Jump to content
Форум PS4N.RU

Пара вопросов , на которые хотелось бы услышать ответ.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Появилось пару вопросов . Захотел купить DLС для GT5 но ни карты , ни электронного счёта не имею , что лучше сделать и как лучшее??? Второй вопрос на счёт одной машинки. Хочу получить её для дрифта , но не знаю как её заработать Buick Special (1962) (SEMA Gran Turismo Awards 2003). Будьте добры , помогите люди добрые. Зарание спс. :aniem066:

Link to post
Share on other sites

Есть специальные карты для пополнения счёта в PSN (если он так всё ещё называется) номиналом в 1000 и 2500 рублей, купить можно в кучи игровых магазинов или даже в связном. Удачи!

Link to post
Share on other sites

Есть специальные карты для пополнения счёта в PSN (если он так всё ещё называется) номиналом в 1000 и 2500 рублей, купить можно в кучи игровых магазинов или даже в связном. Удачи!

 

Спасибо , скажем так - выручил... А что на счёт второго вопроса??? И появился ещё один . Как отрыть трэк Топ Гиар???

Link to post
Share on other sites

Спасибо , скажем так - выручил... А что на счёт второго вопроса??? И появился ещё один . Как отрыть трэк Топ Гиар???

 

в особых заездах пройти гонки топ гира , и северную петлю открыть тож в особых заездах , но в школе амг.

Гран тур открывает локации для фото режима.

Link to post
Share on other sites

Спасибо , скажем так - выручил... А что на счёт второго вопроса??? И появился ещё один . Как отрыть трэк Топ Гиар???

 

Прости, тут я не помощник

Link to post
Share on other sites

в особых заездах пройти гонки топ гира , и северную петлю открыть тож в особых заездах , но в школе амг.

Гран тур открывает локации для фото режима.

 

 

Спасибо , и остался один вопрос:

Buick Special (1962) (SEMA Gran Turismo Awards 2003)- Как открыть эту машинку??? Или что-то подобное...

Link to post
Share on other sites

Спасибо , и остался один вопрос:

Buick Special (1962) (SEMA Gran Turismo Awards 2003)- Как открыть эту машинку??? Или что-то подобное...

 

Дарят во время прохождения гонок , за какую именно гонку не помню.

Link to post
Share on other sites

Дарят во время прохождения гонок , за какую именно гонку не помню.

 

А не помните , хоть в каком разделе???

Link to post
Share on other sites

http://www.mygrantur...sheet.php?id=96

Classic Muscle Car Championship - A-Spec

 

 

Вот спасиюо , вот выручил , только один вопрос , она для Дрифта , а то на фотке не похоже , что для него...

Link to post
Share on other sites
http://www.mygranturismo.net/car_sheet.php?id=96 Classic Muscle Car Championship - A-Spec

 

Я на столько тупой , что не могу найти эту гонку... :aniem062: :aniem062: :aniem064: :aniem065: Можно поподробней , где она... Какие заезды , какой уровень заезда и т.д...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...