Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil: Operation Raccoon City в продаже


Recommended Posts

resident-evil-operation-raccoon-city

«1С-СофтКлаб» сообщает, что состоялся российский релиз экшена для PlayStation 3 и Xbox 360 от Capcom Resident Evil: Operation Raccoon City. В нашей стране игра вышла в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Ниже можно посмотреть релизный трейлер с русскими субтитрами.

Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой, мрачной и жестокой, вселенной Resident Evil. На этот раз вы поучаствуете в событиях Resident Evil 2 и Resident Evil 3, выступив на стороне службы безопасности Umbrella или же правительственного спецназа, а потому не только увидите происходящее с различных точек зрения и повстречаетесь с любимыми героями, но и получите шанс переписать трагическую историю Раккун-Сити. Стычки с зомби и яростные перестрелки с бойцами противоборствующего лагеря будут происходить в разнообразных декорациях, многие из которых наверняка покажутся поклонникам Resident Evil очень знакомыми…



На главной
Link to post
Share on other sites

плевать для меня игра не заслуживает внимания уж очень она скучна и легка по роликам. иииииииииммммммммхххххххххоооооооооооооо

 

. а с другой стороны мож куплю но все равно для меня 4 часть полюбому останется лучше чем 5 и эта части

Link to post
Share on other sites

странно что вообще они есть... может это и к лучшему. допустим в масс3 наши бы запороли игру своим переводом- оригинальная озвучка и титры самое то. к тому же есть шанс подтянуть свой английский

Link to post
Share on other sites

Я думаю что будет лучше если они Русский подтянут!...

Может в 2013 глобусы без России будут выпускать???

Почему есть немецкий, итальянский и куча других языков, но только не русский!?

Это нацызм и полная дискриминация Русской нации!!!

Link to post
Share on other sites

Ребят честно скажу игру очень испортили от резика осталось только название, остальное начиная графики и сюжета кошмар не повторяйте мою ошибку игра кошмар деньги на ветер я потратил ((((

Link to post
Share on other sites

Спасибо что предупредил а я уж было думал может быть взять так для фвна и что бы с друзьями порезатся теперь уже врятли(((

Link to post
Share on other sites

не будь таким доверчивым, сколько людей - столько и мнений

Link to post
Share on other sites

не будь таким доверчивым, сколько людей - столько и мнений

 

у меня много есть доводов в защиту ракун сити , один из многих это просто возможность вернуться в культовое место и именно то время , а сам игровой процес не хуже хваленой гирс оф вар, разные видео на утубе все смотрели - все абсолютно так же как на них ! и задолго до релиза было известно что это не хорор вовсе , а кооперативный шутер от третьего лица во вселенной ре ! кой качественный мы и получили , блин да там даже прокачка оружия есть , о чем я и не мечтал ...
Link to post
Share on other sites

Ты не привел ни одного весомого довода

 

если для тебя они не весомы это не значит что для других тоже , мое поколение выросло на 1-2-3 частях и для них они останутся культовыми , для твоего это наверно 4 и 5 , дальнейший диалог с тобой этой теме думаю бесполезен , ибо мы друг-другу ничего не докажем ...P.S. наконец то НАСТОЯЩИЕ классические зомби !!!! ура товарищи !!!
Link to post
Share on other sites

горынычу- дык я не против и в принципе игра устраивает, ненравится что тока сабы, а не полноценная озвучка. ...... алекс26 хаит а натан 007 повёлся я про это исказал что каждому своё! сам вырос на 1 2 3_

серии всегда мечтал чтоб они были фулл рус

Link to post
Share on other sites

ребят ну так стоит брать её или нет уж очень низкие оценки ей поставили но я честно всё равно хочу сыграть))))уже с друзьями приготовились)

Link to post
Share on other sites

007 ты просмотри игровой процесс на ютюбе, графику, локации, смысл в конце концов и сделай свои выводы! ни кто тебе толком не ответит брать не брать , сам реши. да и ваще не мешок веть денег стоит купи - понравица -хорошо , не понравица - да и поинт с ней

 

штош Зайка, прости за грубость!_ь у вас за авто замены муд_цкие, что за долб_ёб их таких понаделал? вы их сделайте штоль смешными или даже по смыслу чтоб подходили, а то прям "не к селу не к городу" прям как в лужу пёрнули итд итп, короче прям зла не хватает

 

............................... КАКАЯ наф_УЙ ЗАЙКА ???????? УВОЛЬТЕ ЭТОГО ПИД_РАСА, ЧТО ОН НЕСЁТ?????????

Link to post
Share on other sites

горынычу- дык я не против и в принципе игра устраивает, ненравится что тока сабы, а не полноценная озвучка. ...... алекс26 хаит а натан 007 повёлся я про это исказал что каждому своё! сам вырос на 1 2 3_

серии всегда мечтал чтоб они были фулл рус

 

...дак я и в поддержал твое высказывание "сколько людей столько и мнений" и написал свое мнение , ты просто меня не правельно понял ... а по поводу перевода - издатель все же капком , японцы , а много японских игр имеют хотя бы суб титры ? нет ! так что я думаю надо радоваться и им

 

ребят ну так стоит брать её или нет уж очень низкие оценки ей поставили но я честно всё равно хочу сыграть))))уже с друзьями приготовились)

 

сам решай , если очень охота, как мне - то бери , чем меньше ты обращаешь внимание на оценки критиков ,тем объективней будет твое личное мнение , может тебе вообще понравиться какая нибудь фишка на которую большенство вообще внимание не обратило, или наоборот не понравиться высоко оцененная игра из-за каких то недостатков ... так что сам решай

 

007 ты просмотри игровой процесс на ютюбе, графику, локации, смысл в конце концов и сделай свои выводы! ни кто тебе толком не ответит брать не брать , сам реши. да и ваще не мешок веть денег стоит купи - понравица -хорошо , не понравица - да и поинт с ней

 

штош Зайка, прости за грубость!_ь у вас за авто замены муд_цкие, что за долб_ёб их таких понаделал? вы их сделайте штоль смешными или даже по смыслу чтоб подходили, а то прям "не к селу не к городу" прям как в лужу пёрнули итд итп, короче прям зла не хватает

 

............................... КАКАЯ наф_УЙ ЗАЙКА ???????? УВОЛЬТЕ ЭТОГО ПИД_РАСА, ЧТО ОН НЕСЁТ?????????

 

а вот это зря - придет грозный модератор и накажет тебя
Link to post
Share on other sites

Змей - , а ты супер мега троль!!! Вот как не крути.... Блин чел я тебя караную!!! Ну незнаю на сколько мне это позволено но это произошло....

Link to post
Share on other sites

Змей - , а ты супер мега троль!!! Вот как не крути.... Блин чел я тебя караную!!! Ну незнаю на сколько мне это позволено но это произошло....

 

себя окОрОнуй
Link to post
Share on other sites

блин да там даже прокачка оружия есть , о чем я и не мечтал ...

 

Как так?

 

Так же в процессе открываются стволы. Апгрейдить стволы нельзя вроде, по крайней мере не нашел. Кстати мимикрия меня улыбнула.

 

Link to post
Share on other sites

Как так?

 

извиняюсь, я наверно ошибся , смотрел на боксе мельком - торопился , увидел что-то закрыто замочками - думал апгрейды , тому кто играл больше , думаю виднее... пс3 версию пока жду
Link to post
Share on other sites

извиняюсь, я наверно ошибся , смотрел на боксе мельком - торопился , увидел что-то закрыто замочками - думал апгрейды , тому кто играл больше , думаю виднее... пс3 версию пока жду

 

да я сейчас тоже смотрю на ютубе как мои любимые комментаторы проходят. там просто несколько разных видов оружия, но индивидуальной кастомизации нет.

А за кастомизацией мы заглянем сюда.

 

Link to post
Share on other sites

короткая кампания на прохождение типа истории. Вцелом это целиком сетевой проект. Ожидаю насоса от этого проекта.ДЛС составляющие и прочее для купивших игру будут дальше сосать денюжки.

 

2ЗМЕЙ

У капкома был перевод в Резиденте5!! Шикарная озвучка. но только для ПиСи. Консоли обошли стороной! Так что они вполне могли и озвучить, но видимо решили обойтись участью Дед Спейс2

Link to post
Share on other sites

короткая кампания на прохождение типа истории. Вцелом это целиком сетевой проект. Ожидаю насоса от этого проекта.ДЛС составляющие и прочее для купивших игру будут дальше сосать денюжки.

 

2ЗМЕЙ

У капкома был перевод в Резиденте5!! Шикарная озвучка. но только для ПиСи. Консоли обошли стороной! Так что они вполне могли и озвучить, но видимо решили обойтись участью Дед Спейс2

 

очень надеюсь на длс....

 

на пк диски штампуются в России и озвучку делал российский издатель

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...