Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 3 исполнилось 5 лет в Европе


Recommended Posts

ps3-five-500x142.jpg

Сегодня PlayStation 3 празднует свой пятый день рождения в Европе. Именно в этот день, 23 марта, в Европе начались продажи, консоли, которую мы все любим. Об этом напомнил Hugo Bustillos, PR менеджер Британского подразделения SCE в своем твиттере.

Первоначально планировалось, что продажи PS3 начнутся в тот же день, что и в Америке, но Европейский запуск был отложен из-за проблем с поставками.

В стартовую линейку вошли такие PS3 эксклюзивы как Motorstorm и Resistance, а также игры от third-party издателей – Call of Duty 3, Virtua Fighter 5 и Ridge Racer 7.

В России PlayStation 3 официально появилась только 20 апреля, так что у нас будете еще один повод отпраздновать пятилетие консоли в этом году.

С днем рождения, PS3!



На главной
Link to post
Share on other sites

Мда как быстро летит время, казалось еще недавно был 2005 год и я следил за новостями и слухами о новых консолях))

Link to post
Share on other sites

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! УРААААААААА

Link to post
Share on other sites

ну что сказать с днюююююююююхой. а в ведро надо выкинуть тебя нагибатор

Link to post
Share on other sites

НУ что сказать как время блин утекло то быстро поздравляю сони надеюсь что следующие года будут такие же хорошие как и предыдущие)))

Link to post
Share on other sites

алексу26 и 321....123 соня почти сдулась и (и коробка360 в такойже попке) это печально, хотя я досихпор её обожаю(соню). но первая ласточка новой эры это ipad3 у которого 2048х1536 - из этого я делаю вывод что "фулл хд" стал отстоем ну или как минимум каменным веком, да это разные формфакторы , да там нету джойстика, да мне там не удобно играть - НО ЭТО СКАЧЁК В БУДУЩЕЕ И ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ как не крути

Link to post
Share on other sites

Ну приехали.

Link to post
Share on other sites

Мне не с чем Сони поздравлять. Пусть Сони сначала вернёт мне зря потраченные 2000 долларов, по мне же за игры которые гроша ломаного не стоят с графической точки зрения, и за консоль (FAT) которая сгорела стоимостью 1378 зелёных. А следил за консолью я просто идеально.

P.S. Прошу прощения за столь резкое высказывание, настроение не кому не желал испортить. Просто накипело и не выдержал, так как знаю, что ущерб Сони, и не кто либо другой, не возместят.

Link to post
Share on other sites

Мне не с чем Сони поздравлять. Пусть Сони сначала вернёт мне зря потраченные 2000 долларов, по мне же за игры которые гроша ломаного не стоят с графической точки зрения, и за консоль (FAT) которая сгорела стоимостью 1378 зелёных. А следил за консолью я просто идеально.

 

"Пусть Сони вернёт мне деньги за то, что я купил по собственной воле."

Чего?

http://troll.me/images/idiot-gaston/what-the-fuck-am-i-reading.jpg

 

Ах да, поздравляю Сони, есть за что.

Link to post
Share on other sites
"Пусть Сони вернёт мне деньги за то, что я купил по собственной воле." Чего? http://troll.me/images/idiot-gaston/what-the-fuck-am-i-reading.jpg Ах да, поздравляю Сони, есть за что.

 

Да по собственной воле, попался на соневскую удочку вранья.

 

Ладно конец разговора.

Link to post
Share on other sites
но первая ласточка новой эры это ipad3 у которого 2048х1536 - из этого я делаю вывод что "фулл хд" стал отстоем ну или как минимум каменным веком, да это разные формфакторы , да там нету джойстика, да мне там не удобно играть - НО ЭТО СКАЧЁК В БУДУЩЕЕ И ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ как не крути

Мде... Херня, что матрицы и с большей разрешухой уже хз сколько лет есть... Вита кстати по моще круче, чем апайд3 всё ещё. Какая наф революция? Самсунг в тот же день отвесил новый Галакси с 2500 с фигом разрешухой.

Пусть Сони сначала вернёт мне зря потраченные 2000 долларов, по мне же за игры которые гроша ломаного не стоят с графической точки зрения, и за консоль (FAT) которая сгорела стоимостью 1378 зелёных. А следил за консолью я просто идеально.

Игры графикой едины? Сгорела же - не повезло - бывает. Моя 4 года пашет отлично - раз в год чищу от пыли и меняю пасту. У кого-то и говнофоны по 35к летят через месяц...

Link to post
Share on other sites

Да по собственной воле, попался на соневскую удочку вранья.

 

Ладно конец разговора.

 

Тебе некого винить кроме самого себя. Смирись с этим.

Link to post
Share on other sites

вита по можности круче чем ipad3? бред!!! ибо разрешение экрана это наиглавнейший показатель, но даже если и вита круче то "через год" выпустят ipad4 который шагнёт ещё дальше, а угадай что будет с вита через тотже год? правильно всё таже "старая" вита которую будут выпускать ещё года 3-4..... вита провальный продукт ибо игры на неё дорогие а значит не массовые а это очень важный параметр

Link to post
Share on other sites

Эммм, есть такая вещь - целевая аудитория. И если у консолей ЦА - геймеры, то у Айпада она точно иная. Если Вита - провальный продукт из-за цены на игры, то тоже можно сказать о 3дс, и ой как это не так получается... Если не понимешь о чем я, то глянь на статистику продаж последней. У виты конечно такие продажи вряд ли будут, но своих покупателей она найдет.

И, да, если на Ipad вдруг начнут выходить игры консольного масштаба, то и стоить они будут как на консолях.

 

а угадай что будет с вита через тотже год?

 

Все будет хорошо, выйдут стоящие игры и она неплохо продастся.

Link to post
Share on other sites

Вита мощнее - 4 ядра видео и 4 ядра проц против 2 к 4 у пада. Разрешуха такая для игр нафиг не нужна - для казуалок и инета разве что удобно. А крутые игры не потянет при такой разрешухе не то что айпад, а и многие ПеКа. Качество игр у виты в разы выше - это настоящие игры а не времяубивалки. Новый айпад выйдет - да и 4 и 5 и 6, но купить их надо каждый раз... Пусть и с перепродажей, но купить. Планшет все же для других целей. Геймерам вита идеально. Цены на игры переживем - лучше одна ок игра за 30-40 баксав, чем 30 за 1-5.

Link to post
Share on other sites

Apple MacPro тут как повезёт.У меня вот японка уже пятый год жива,а первая которую я здесь для брата купил уже через неделю сгорела.Месяца полтора ждал пока новую взамен дадут).А сони такая же бездушная машина по выкачиванию денег из пользователей как Майкрософт или Эппл,ясен хрен что на пользователей им покласть и ущерб возмещать не кто не будет.И смысла плакать по этому поводу нет уж точно.

Link to post
Share on other sites

Apple MacPro тут как повезёт.У меня вот японка уже пятый год жива,а первая которую я здесь для брата купил уже через неделю сгорела.Месяца полтора ждал пока новую взамен дадут).А сони такая же бездушная машина по выкачиванию денег из пользователей как Майкрософт или Эппл,ясен хрен что на пользователей им покласть и ущерб возмещать не кто не будет.И смысла плакать по этому поводу нет уж точно.

 

 

 

Эплл продаёт, а правильно будет сказать даёт чувства, неземное, небесное, за это я всегда готов платить. Уже как 15 лет как пользуюсь продукцией Apple, помимо нового Мака есть старенький 15 летней давности Мак, где я никогда кстати не менял пасту. Вывод очевиден есть компании, которые дают прекрасное, а есть просто компании деньго-пылесосы.

 

Всё тема закрыта окончательно.

Link to post
Share on other sites

Точно закрыт окончательно?! Наверняка? А то недолго такие ультиматумы держаться.

"Apple даёт чувства"? Безвозмездно?

"Компании деньго-пылесосы"? А Apple, который новый Ipad'ы клепает чуть ли не каждый сезон, естественно, совсем не хочет денег?

 

The word "Delusional" doesn't even begin to describe you.

 

Ах да, тема супер-пупер закрыта, обещание на мизинчике.

Link to post
Share on other sites

Apple MacPro да давно я такого бездумного фанатизма не видел.Ты прав,тема закрыта,с такими апплаедами разговор вообще глупая трата времени.

Link to post
Share on other sites

Вот какого чёрта нужно было портить всем настроение своим нытьём. А? Один фанатик яюлогаджетов и один чайник тех. направления убили весь позитивный настрой.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...