Jump to content
Форум PS4N.RU

Bioware закончили с Dragon Age 2 и переходят к продолжению


Recommended Posts

Dragon-Age-2-Hawke-500x142.jpg

Исполнительный продюсер Dragon Age, Mark Darrah, сообщил, что команда закончила пост-релизную поддержку Dragon Age 2 и готова перейти к следующей игре во вселенной Dragon Age.

Мы все еще приглядываем за возможными багами и глюками, которые могут произойти в DA2 и поддерживаем комьюнити, но в тоже время вся наша команда займется новым проектом во вселенной Dragon Age” – говорит Mark.

Мы слышали немало схов, но к сожалению я не могу как-то прокомментировать их. Однако, могу сказать, что у нас множество идей касательно нового Dragon Age. В прошлой части мы много прислушивались в мнению фанатов, соотнося их желания с нашими возможностями и потребностями индустрии.

Мы и дальше будет прислушиваться к мнению активных пользователей, принимать их идеи. Вы можете писать нам на форум, Facebook или Twitter. Больше всего нам бы хотелось услышать чем для вас является Dragon Age и что вы хотите увидеть в дальнейшем?

А что бы вы хотели увидеть в новом Dragon Age?



На главной
Link to post
Share on other sites

Узнаем, что порождения тьмы служат высшей цели и людям ее не понять, и будет 3 концовки:

1) Красная - уничтожить всех драконов и порождений тьмы

2) Зеленая - объединить днк порождений тьмы и драконов с людьми

3) Голубая - ...

Link to post
Share on other sites

Где-то я предыдущий пост уже видел)

Link to post
Share on other sites

Еднинственное что я жду что бы это не оказалось такой же хренью как и 2 часть

Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, что та не будет гомосятины. Ну или пусть они выпустят её на ДЛС. А, то как-то стрёмно разговаривать с персонажами мужского пола в игре, вдруг что-то не то скажешь.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...