Jump to content
Форум PS4N.RU

Конкурс: выиграй подписку на PlayStation Plus


Recommended Posts

PS-Plus.jpg

PS3 Noizless совместно с представительством Sony PlayStation объявляет конкурс, призами которого станут 2 кода на подписку PlayStation Plus.

Для того чтобы выиграть, нужно написать небольшой рассказ (5-6 предложений, или большее), в котором вы рассказываете, почему вы хотите получить подписку на PlayStation Plus и чем она вас привлекает. Авторы лучших рассказов получат приз.

Конкурс пройдет до 19 марта включительно.

Свои работы присылайте на почту ps3@noizless.ru с темой «Конкурс PlayStation Plus», указав свой ник на сайте/форуме.

P.S. в следующую пятницу мы разыграем еще один код https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png



На главной
Link to post
Share on other sites

Я тоже рискнул. )

 

Это не риск) Это попытка)

And let the battle begin!

Пусть победит сильнейший(в словах) =)

Link to post
Share on other sites

не это конечно хорошо но было бы лучше еслиб можно было выиграть игру или какие нибудь дополнения

Link to post
Share on other sites

Отправил свой вариант

Link to post
Share on other sites
не это конечно хорошо но было бы лучше еслиб можно было выиграть игру или какие нибудь дополнения

Ну по подписке ты получишь сразу несколько игр бесплатно - Трин2 например и ещё чёта сейчас там раздаётся Плюсу. + Скидки много на что. Айко и Шадоу за 630р например.

Link to post
Share on other sites

кстати а где годовая подписка? а то иновость про это была и чтото всё заглохло... ктонибудь чавонибудь слыхал про это?

Link to post
Share on other sites

не это конечно хорошо но было бы лучше еслиб можно было выиграть игру или какие нибудь дополнения

 

Может тебе весь ресурс ПЛЮСа подарить??? ((()))
Link to post
Share on other sites

Я ,конечно прошу прощения , за возможно глупый вопрос ... Но какой точный адрес почты?

 

Адрес есть в тексте новости, но напишу еще раз - ps3@noizless.ru

Link to post
Share on other sites

а мне не надо ничо! сам могу сони денег подариить! СОНИ, пиши почему ты хочешь получить денег от меня в 5-6 предложениях

Link to post
Share on other sites

Народ расходимся, на правах личного знакомства методом глубого отжатия победа за мной

Link to post
Share on other sites

Народ расходимся, на правах личного знакомства методом глубого отжатия победа за мной

 

после таких утверждений в случае твоей победы бунт на корабле обеспечен. Поскромнее.
Link to post
Share on other sites

Да шутит он =)

Link to post
Share on other sites

народ нынче не тот пошел. Шутки перестали понимать, а человек если реально лучший рассказик придумал и выиграет,то все. Недоразумений куча возникнет. Поэтому и говорю, таких шуток потом не поймут...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...