Jump to content
Форум PS4N.RU

Angry Birds Space возможно появится на PS Vita


Recommended Posts

Angry Birds Space ps vita

Питер Вестербака (Peter Vesterbacka), исполнительный директор Rovio рассказал в одном из интервью о том, что новая Angry Birds Space должна появится на всех возможных платформах, включая PS Vita, хотя точного решения еще не принято.

«Мы еще не решили, что делать с версией для PS Vita. Конечно же, мы хотим быть на абсолютно всех устройствах, но давайте посмотрим, как PS Vita проявит себя на рынке» – говорит он.

«Конечно, когда работаешь с этим консольными ребята, не все зависит от тебя. Все зависит от того, захочет ли Sony, чтобы Angry Birds появилась на PS Vita. Больше зависит от них, чем от нас» – добавил он.

Вспомним, что оригинальные Angry Birds уже продаются в PSN как серия minis. Так что порт на PS Vita более чем возможен.

Angry Birds Space первоначально выйдет на Android, iOS, Mac и PC, а затем постепенно доберется и до других платформ. Релиз ожидается 22 марта 2012 года.

А вы бы хотели увидеть Angry Birds Space на PS Vita?



На главной
Link to post
Share on other sites

первый на пс3 купил -думал киндер играть будет , а оно ему не надо, спэйс кажись пройдёт мимо "меня"

Link to post
Share on other sites

На пс3 Angry Birds без тач скрина все же немного не то было, а вот на вите с тачем будет самое оно. Вот только стоить будет дороже чем на других платформах.

Link to post
Share on other sites

Да уже задолбали на сам деле.

Link to post
Share on other sites

А чё так? из за тача?....

 

Я думаю из-за того что это PSN и выложить туда игру стоит дороже чем в AppStore. Так со всеми портами с iOS.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...