Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Mass Effect 3


Recommended Posts

Первые оценки Mass Effect 3

Сегодня в Америке вышла Mass Effect 3 и в сети сразу же появилось множество обзор. Оценки буквально зашкаливают, очень многие поставили высший бал – 10/10.

Eurogamer – 10/10
Vox Gaming – 10/10
PlayStation Lifestyle – 10/10
Eurogamer Germany – 10/10
GameInformer – 10/10
GameHunters – 4/4
The Guardian – 5/5
Gamerzines – 98/100
Xbox 360 Achievements – 96/100
IGN – 9.5/10
CVG – 9.4/10
GamesRadar – 9/10
Gamespot – 9/10
Metro – 9/10
Destructoid – 8.5/10
GiantBomb – 4/5
1UP – A
Kotaku – “Yes”
Rock Paper Shotgun – N/A
Gamespy – N/A, awaiting multiplayer review

Mass Effect 3 должен появится в Европе и России завтра, 7 марта.



На главной
Link to post
Share on other sites

ну впринципе ожидаемо даже Eurogamer 10 поставил надо бы обязательно сыграть

Link to post
Share on other sites

Ну начались все сопли слюни и недоумение как так игроки поставили 3! Тьфу.

 

 

Link to post
Share on other sites

Поиграл пока 2,5 часа. Пока все ОЧЕНЬ нравится.

SLIPKNOT, всем давно известно, что в метакритике сидит только школота и неадекваты. Такие фокусы уже не первый раз происходят Haters gonna hate)

Link to post
Share on other sites

Наиграл 20 часов, прошел сюжетку и почти все сайд-квесты, 9/10 заслуженно.10/10 поставил бы если сделали нормальную анимацию.

Link to post
Share on other sites

Хорошо проплатили. Теперь главное чтоб окупилось. SLIPKNOT

С ними я абсолютно согласен. Демка - ну вообще никакая, а тратить 60 баксов что-бы себя разубедить, ну уж нет.

Link to post
Share on other sites

На метакритике много школоты?Так тогда можно все рейтинги пользователей называть.

А вобще судя по отзывам там такой низкий балл из за того ,что очень много противников гомосексуализма(ну или как в народе по обычному- педерастов(извиняюсь за выражение)), потому и поставили 0 баллов, как бы на зло.Конечно и тем кому просто не понравилась игра конечно тоже есть.Каждый сам решит для себя поиграв в демку стоит покупать или нет, но игра имхо в целом хорошая, за исключениям усиливоющегося от игры к игре навязывания гомосятины(прям просветители от мира игр ужасс).

Link to post
Share on other sites

да я так, просто у второй части с оценкой игроков проблем нет, да и МВ3 недавно была тоже с такой же оценочкой. ладно, вам видней

Link to post
Share on other sites

Пиз..ец как же достали эти неадекватные сонибои,я бы право выдавал на отстрел таких "оленей".

Link to post
Share on other sites

и что все так носятся с этим мас эффектом.в свое время 1-я часть оч понравилась,2-ю до конца не прошел-надоела,скукатища))3-ю естеств брать не буду

Link to post
Share on other sites

Пиз..ец как же достали эти неадекватные сонибои,я бы право выдавал на отстрел таких "оленей".

 

" я бы, я бы"

только видать руки коротки

Link to post
Share on other sites

yurasus75 я тоже играл и в 1 и во 2, потому что мне их на днюху подарили я не одну не перенёс. Скукатища еще та. а ща я просто внепонятках что её все так ждали чем она их так зачепила? так еще и мало того ведут себя как идиоты все кому не нравиться игра обсирают. это тупо не уважение чужого мнения. имхо

Link to post
Share on other sites

на вкус и цвет... меня лично кооп порадовал. оказывается благодаря ему можно и на халяву копию диска получить с презентом в придачу.

Link to post
Share on other sites

на вкус и цвет... меня лично кооп порадовал. оказывается благодаря ему можно и на халяву копию диска получить с презентом в придачу.

 

http://img4.memecenter.com/uploaded/Bro-Fist-lvl-99_9be22b71741e947c43bd3cde21131a45.jpg

Link to post
Share on other sites

Прошёл в запой. Есть пара напрягающих моментов (море багов, смазанный конец, огрехи в геймплее), но по мне так - одна из лучших игр пятилетки (если не лучшая). Правда, я вообще фанат МЕ, может на других и не окажет такой же эффект.

Link to post
Share on other sites

МЕ попса, а ппса всегда была самым популярным направлением у хомячков коих большенство.

Link to post
Share on other sites

Это всё бизнес и нечего личного!....

А МЕ всеравно респект, даже не за оценку и качество, а за то что обошёл МГС неважно как но они это сделали!...

А им как известно нужен результат и бабло! А кто круче или хуже им HACPATь

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...