Jump to content
Форум PS4N.RU

Ratchet & Clank HD Collection замечен на Amazon


Recommended Posts

ratchet-and-clanks-top.jpg

Похоже Sony собирается выпустить еще один сборник из серии HD collection с класическими PlayStation 2 играми. На этот раз это будет Ratchet & Clank HD Collection.

На сайте французкого подразделения онлайн магазина Amazon была замечена Ratchet & Clank HD Collection. В принципе, позиция до сих пор там. Дата выхода 16 мая 2012 и больше никаких деталей.

Конечно это не дает 100% гарантии, что данное издание выйдет, но судя по последним событиям это так. На данный момент Sony уже выпустили переиздания в HD таких серий как God of War, Sly Cooper, ICO & Shadow of the Colossus, и Jak and Daxter.

ratchet-and-clanks.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот это классное переиздание, как фанат серии 100% возьму. Если бы еще совместимость с Витой...

Link to post
Share on other sites

Ну на вите врятли будет, а вот в старые части я бы с удовольствием поиграл, т.е. прошел все части Ratchet & Clank на PS3, а на PS2 ни одной. И еще было бы здорово чтобы для Виты сделали отдельную часть Ratchet & Clank, но это я думаю будет, т.к. на PSP была.

Link to post
Share on other sites

Мои мечты сбылись. Сначала Shadow of Colosys потом Jack & Daxter и вот теперь Ratchet. Я доволен. Жаль, что Ratchet Gladiator не включили. Она конечно на любителя, но если немного поиграть, то цепляет не хуже первых трех.

Link to post
Share on other sites

Ну на вите врятли будет, а вот в старые части я бы с удовольствием поиграл, т.е. прошел все части Ratchet & Clank на PS3, а на PS2 ни одной. И еще было бы здорово чтобы для Виты сделали отдельную часть Ratchet & Clank, но это я думаю будет, т.к. на PSP была.

 

Я играл во все части на ПС2 и могу гарантировать, что 2ая и 3ья часть офигенны, а если там будут трофы, то точно отправлюсь выбивать платину в каждой из частей)

А про Виту я упомянул в связи с тем, что на ней будет МГС и вроде как переиздание FF10, поэтому было бы приятно еще и в Рэтчета на ней погонять. А отдельную часть они наверняка на нее сделают, и мне будет довольно интересно попробовать Рэтчета с тачскрином, ибо это открывает такие возможности для новых видов оружия...

Link to post
Share on other sites

Ух ты... Не фанат =)

Link to post
Share on other sites

приколь можно будет ещё раз пройти но жаль что такие игры меня больше не радуют

Link to post
Share on other sites

PS2 в свое время не было, на ps3 прошел все части тоже.Так что обязательно поиграю в трилогию

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...