Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed 3 будет про американскую революцию


Recommended Posts

gameinformer-leal-ac3-header.jpg

На сайте Game Informer преждевременно появился банер с анонсом Assassins Creed 3.

Банер был вскоре убран, но пищу для размышления мы получили. Судя по нему и по арту ниже дейсвтвие новой части Assassins Creed развернется во время американской революции и наш герой будет одним из главных действующих лиц.

assassins-creed-3-726x1024.jpg

gameinformer-leal-ac3.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

хм арт крутой ну я думаю действия уже давно нужно было переносить в америку жду подтверждения и надеюсь что игру зделают сильную

Link to post
Share on other sites

Хм,как-же надо постоянно америкосу изогнуться,что-бы самого себя в очко поцеловать...

Link to post
Share on other sites

Хм,как-же надо постоянно америкосу изогнуться,что-бы самого себя в очко поцеловать...

 

Ubisoft как бы Французская компания. Но было бы лучше если бы они осветили период Наполеоновской войны. Или скажем Русско-Французские отношения во времена правления Екатерины. Там интересных и таинственных личностей было вагон и маленькая тележка. Один только товарищ Калиостро чего стоит...

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю почему все не так рады что действия будут происходить в Америке ну если конечно это точные данные

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю почему все не так рады что действия будут происходить в Америке ну если конечно это точные данные

 

Да не,что ты,мы рады,это же вылитый мастер спорта майор Чингачкук,наш угнетённый брат в американских прериях !
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...