Jump to content
Форум PS4N.RU

Mass Effect 3: геймплей боя и исследование галактики


Recommended Posts

ну да вроде ни каких конкретных изменений я прям и не вижу

Link to post
Share on other sites

исследование космоса точно поинтересней сделали. 2 часть хорошая была, особо то добавить на мой взгляд нечего, главное сюжет что б не подкачал)

Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что он подкачает да и тем более все ждут от игры не возможного всё таки завершение трилогии но надеюсь все эти завышенные ожидания потом не перерастут в претензии

Link to post
Share on other sites

ну да вроде ни каких конкретных изменений я прям и не вижу

 

Я могу ошибаться,но по моему во второй части,корабль не мог сканировать планеты на расстоянии.
Link to post
Share on other sites

Я могу ошибаться,но по моему во второй части,корабль не мог сканировать планеты на расстоянии.

 

Не мог. Тут теперь другой геймплейный элемент. Заходишь в зону и выдаёшь скан. Скан находит полезные штуки не только на планетах, но и непосредственно в космосе. Например, в видео показано как игрок нашёл останки корабля и получил 1000 горючего сразу. Теперь больше руду собирать не надо. Теперь непосредственно предметы находишь.

НО, чем больше сканируешь, тем больше тебя замечают Риперы. В видео опять же показано как игрок раздразнил их и за ним пришло 2 рипера сразу. Вот интересно, если его поймают, то будет две драки как в конце второй части? :aniem099:

Link to post
Share on other sites

А вам не кажется что через чур много рекламы. Может оказаться так что нам подсунут кота в мешке. А так же будьте осторожнее а то перед выходом игры слишком много инфо. Разрабы могут чего нибудь проспойлерить и тогда играть станет хоть не на много но хуже. ИМХО

Link to post
Share on other sites

А вам не кажется что через чур много рекламы. Может оказаться так что нам подсунут кота в мешке. А так же будьте осторожнее а то перед выходом игры слишком много инфо. Разрабы могут чего нибудь проспойлерить и тогда играть станет хоть не на много но хуже. ИМХО

 

бывали игры и с большим пиаром и рекламой
Link to post
Share on other sites

Я так сказал судя по демо которое было скучным и унылым и вообще отбило у меня все желание от игры.

 

Link to post
Share on other sites

Демо ещё неочём неговорит!....

Я сам заметил что демка не раскачана, но всё что ты хочеш получиш тогда когда купиш!...

Выставиш себе самый сложный уровень, и я посмотрю на твоё уныние!......

Link to post
Share on other sites

обыкновенная демка. не хуже и не лучше остальных. упор в ней в основном на новый режим - кооп

Link to post
Share on other sites

Я так сказал судя по демо которое было скучным и унылым и вообще отбило у меня все желание от игры.

 

Очень НЕправильно судить по игре основываясь на демо-версии,проиграйте хотя-бы вторую часть,а уж потом поставите свою жирную точку !
Link to post
Share on other sites

Мне кажется вместо жирной точки будет многоточие, после пройденной игры!

А потом ещё очень-очень много точееееееееееК в ожидании подобной игры или продолжения!....................................

Link to post
Share on other sites

Погонял демо... не фонтан. Звук так-себе, управление слишком чуствительное, после анчартед тут персонажи как деревянные, все эпичность игры воспринимается как "пффф", диалоги абсолютно шаблонны. Не впечатляет короче. Скайрим и тот лучше.

 

Ребят вы чего? Что значит неправильно судить о игре по демке? Что за бред, демка на то и демка, что-бы каждый мог оценить игру и сделать о ней вывод - нужна она ему или нет. Как и со второй частью демка не айс. И желания покупать игру после демки не появилось. А я точку пожалуй поставлю, не знаю какой там сюжет но сама игра вообще не затягивает...(многоточие) ГОВНО!

Link to post
Share on other sites

Погонял демо... не фонтан. Звук так-себе, управление слишком чуствительное, после анчартед тут персонажи как деревянные, все эпичность игры воспринимается как "пффф", диалоги абсолютно шаблонны. Не впечатляет короче. Скайрим и тот лучше.

 

Ребят вы чего? Что значит неправильно судить о игре по демке? Что за бред, демка на то и демка, что-бы каждый мог оценить игру и сделать о ней вывод - нужна она ему или нет. Как и со второй частью демка не айс. И желания покупать игру после демки не появилось. А я точку пожалуй поставлю, не знаю какой там сюжет но сама игра вообще не затягивает...(многоточие) ГОВНО!

 

Мы не чего,а ты чего? MGS4 для сравнения забыл добавить! Бред писать об ЭПИЧНОСТИ не зная саму игру,её историю и сюжет! "Как и со второй частью демка не айс" пишешь ты,ай молодец,не прочитав повести судить об её гениальности - это ли не бред и заметь,что я основываюсь на твоих фразах,а любые комментарии исходят из предпочтений(вкусов),на вкус и цвет и т.д. Проиграв в своё время с удовольствием RE4,я не смог заставить себя ДОиграть пятую часть,обменял и наоборот,наслышавшись об "хорошей" игре Фар Край и проиграв демо,я приобрёл игру и с сожалением ЕЩЁ раз осознал - НЕ НАДКУСИВ ЯБЛОКО НЕ ПОЙМЁШЬ,ЧТО ОНО ГНИЛОЕ! Как написал мой коллега,у каждого своё ИМХАСтое ИМХО !
Link to post
Share on other sites

Мы не чего,а ты чего? MGS4 для сравнения забыл добавить! Бред писать об ЭПИЧНОСТИ не зная саму игру,её историю и сюжет! "Как и со второй частью демка не айс" пишешь ты,ай молодец,не прочитав повести судить об её гениальности - это ли не бред и заметь,что я основываюсь на твоих фразах,а любые комментарии исходят из предпочтений(вкусов),на вкус и цвет и т.д. Проиграв в своё время с удовольствием RE4,я не смог заставить себя ДОиграть пятую часть,обменял и наоборот,наслышавшись об "хорошей" игре Фар Край и проиграв демо,я приобрёл игру и с сожалением ЕЩЁ раз осознал - НЕ НАДКУСИВ ЯБЛОКО НЕ ПОЙМЁШЬ,ЧТО ОНО ГНИЛОЕ! Как написал мой коллега,у каждого своё ИМХАСтое ИМХО !

 

Да и я не чего, а чего? Да ты прав я сужу о игре по демке. Только в этом разве моя вина? Нет. Это проблемы биовер. Таких как я немало и теперь заставить меня передумать и всё-таки купить игру врятли у кого получится, проблема в том, что даже тратить своё время на то что-бы узнать хорош там сюжет или нет, я не буду. Уже только потому-что геймплей там скуден а локации унылы. В игре нет изюминки, ей нечем зацепить искушённого игрока. Демка должна подсаживать на игру и заставлять меня её ждать, а тут 10 минут скукотени и моё терпение лопнуло. Когда вместо разветвлённой системы диалогов мне показывают фактически только варианты "да" и "нет" в разных интопретациях выглядит так как будто меня надули. Повторюсь, даже брать попробовать не буду, почему тот-же Resistance 3 цепляет мгновенно (хотя это самый заурядный шутер средней руки)... в нём есть динамика, дизайн, атмосфера и неначто похожий антураж! Смотря сюжетные диалоги и ролики на движке игры в MassEffect, создаётся ощющение что смотришь дешёвый сериал, наподобие Боевой корабль галактика. И это полностью протеворечит тому какой эфект оказал на меня последний рекламный ролик. И всем кто не знает ИМХО=IMHO - in my humble opinion - По моему скромному мнению. Да и надкус яблока, это как раз та самая демка.

 

P.S. Да я могу ошибаться на счёт сюжета. Но давай будем честны, геймплей там скуден, да и динамики никакой нет. Тратить деньги, а тем более время на то, что мне уже наполовину не нравится (и не понравится), я не вижу никакого смысла, особенно когда рядом под боком диск с наполовину пройденным Скайрим (мнение о котором я поменял в лучшую сторону, хоть тот и вторичен), только что начатая Final Fantasy 13-2 и вскрытый, но девственный диск (непобывавший в приводе) DeusEx. Какой к чёрту Масс Эффект. :aniem053:

Link to post
Share on other sites

По моему ИМХАстому ИМХО,на кто не знает,по моему НАИСКРОМНЕЙШЕМУ мнению - бесполезнейшая дискусия!

Link to post
Share on other sites

По моему ИМХАстому ИМХО,на кто не знает,по моему НАИСКРОМНЕЙШЕМУ мнению - бесполезнейшая дискусия!

 

Так оно и понятно, у каждого свой взгляд на вещи. Я сказал - чем мне не нравится эта серия, ты сказал - чем тебе наоборот она понравилась. Вот и всё собственно.

Link to post
Share on other sites

Везде есть свои плюсы и минусы!....

В этом мире нет нечего идеального!...

Вот даже взять наши споры и одзывы, они бональны и смешны на первый взгляд

Link to post
Share on other sites

Не знаю фейк или нет, но если верить этому твиттеру, то:

1. В эти выходные у игроков в демо Mass Effect 3 будет увеличен шанс получить редкие классы и оружие.

2. Классы и рассы перенесутся в полную версию игры!!!!!!!!!!!!!!!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0amrdw1Nw1r2tpluo1_500.jpg

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...