Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: В PS4 будет гарфический чип от AMD


Recommended Posts

amd_ps4-500x281.jpg

Как сообщает Forbes, Sony уже во всю работают над новой консолью, которая должна придти на смену PS3. Более того, по слухам, в PS4 будет использован графический чип от AMD.

Согласно словам бывшего работника AMD, решение от AMD может играть решающую роль в новом продукте.

Графический чип от AMD уже использовался в XBox 360. В PlayStation 3 же использовалось решение от Nvidia. AMD и Sony отказались комментировать данных слух, как впрочем и существование разработки новой консоли.

Нам же простым игрокам, по большому счету, все равно какой чип будет в новой консоли, главное чтобы на ней выходили хорошие и интересные игры.



На главной
Link to post
Share on other sites

"Нам же простым игрокам, по большому счету, все равно какой чип будет в новой консоли, главное чтобы на ней выходили хорошие и интересные игры," - каким же л*ш*арой надо быть, чтоб такое сказать... Без комментариев называется!

Link to post
Share on other sites

"Нам же простым игрокам, по большому счету, все равно какой чип будет в новой консоли, главное чтобы на ней выходили хорошие и интересные игры," - каким же л*ш*арой надо быть, чтоб такое сказать... Без комментариев называется!

 

??? а не тупость сморозил?
Нам же простым игрокам, по большому счету, все равно какой чип будет в новой консоли, главное чтобы на ней выходили хорошие и интересные игры

это то же самое, что "нам же простым игрокам, абсолютно не дано изменить решение SONY , какой чип они будут использовать, а так же абсолютно не известны все их намерения относительно будующей конфигурации, нам просто остается ждать официальных заявлений от компании и надеяться что на ней будут выходить хорошие и интересные игры"

Link to post
Share on other sites

Я думаю что это полный бред а точнее обычная дизинформация!...

Это чип некак неможет быть применён к будущей консоли №4

Так как сейчас у бокса и у тройки реальных 256 бит!!!!

А в новом поколении консолей будет в два раза больше! это 512 бит!!!

Это получится что все перейдут на 512 бит, а сони возмёт у бокса 256бит!!!???????

Бред!....

Я не учёный просто это я так думаю, может кто поправит логику моих мыслей?....

Link to post
Share on other sites

Согласен с тобой. Плюс ко всему бокс начало начало своей корьеры нормально а сейчас сидит в полной попке. Нельза чтоб сони запороли консоль нового поколения, ведь я собираюсь купить именно ее, и я хочу получить от пс4 максимум. А также желаю сони выпустить приставку которая будет превосходить пк и говнобокс720 минимум в 2 раза хотябы 10лет

 

ИМХО

Link to post
Share on other sites

По началу да, будет привосходить! Но ПК догонят.....

Они уже используют процы сони-3 и уже новые есть гораздо мощнее

Кстати проц который якобы собираются использовать в сони-4.....

Уже начали использовать в нано ПК!!!!

И в начале этого года уже они появились в продаже!!!....

Только проц этот ещё неразогнаный, типо тестируют...

по отзывам и Т.Д.... я понял что через несколько месяцев выйдут новые более мощные модели!....

Это очень интересо! И дизайн у них просто супер!!! Они меньше соньки 3/4 раза и проц с видюхой идут вместе!!! и при этом негреются! Куллеров охлождения нет! Тоесть работают без шумно!....

Так что может стать дело только что разве за эксклюзивными играми ПС-4

А так неисключено что у ПК будет режим консоли! который уже тоже тестят!!!

Link to post
Share on other sites

что то я сомневаюсь, мне кажется чип будет от Nvidia, и это на мой взгляд было бы правильное решение

Link to post
Share on other sites

По началу да, будет привосходить! Но ПК догонят.....

Они уже используют процы сони-3 и уже новые есть гораздо мощнее

Кстати проц который якобы собираются использовать в сони-4.....

Уже начали использовать в нано ПК!!!!

И в начале этого года уже они появились в продаже!!!....

Только проц этот ещё неразогнаный, типо тестируют...

по отзывам и Т.Д.... я понял что через несколько месяцев выйдут новые более мощные модели!....

Это очень интересо! И дизайн у них просто супер!!! Они меньше соньки 3/4 раза и проц с видюхой идут вместе!!! и при этом негреются! Куллеров охлождения нет! Тоесть работают без шумно!....

Так что может стать дело только что разве за эксклюзивными играми ПС-4

А так неисключено что у ПК будет режим консоли! который уже тоже тестят!!!

 

именно эксклюзивы! именно они будут заставлять покупать в основном ту или иную платформу.
Link to post
Share on other sites

На РС платформе я признаю только энвидео, но на PS4 что поставят в принципе все равно, лишь бы консоль получилась достойная.

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009

 

Чет я тебя не понял ты про шину памяти говоришь или объем памяти?

Link to post
Share on other sites

Почему сэкономить?Чем карты AMD хуже?Кроме того возможно, что они собираются поставить процессоры от AMD тогда и совместимость с ихней видеокартой будет гораздо лучше.

Вобщем пока все это лишь спекуляции и слухи.

Link to post
Share on other sites

что то я сомневаюсь, мне кажется чип будет от Nvidia, и это на мой взгляд было бы правильное решение

 

Всё верно чип будет (н-видео-н-АМД).... точно непомню с чем скрестили nvidia??? с АМД или джефорс или что там ещё?....

А если быть точным то он уже есть!....

И как некрути он будет тоже работать с ПК!!!

Он уже работает но на малых порах!...

А сони просто ждут когда его протестят и разгонят до максимума!....

Вот когда это-т тест и работу в целом закончат ПКашки, вот тогда и выйдет Сони-4 Новый Хуящик и новые мощные нано-ПК....

Link to post
Share on other sites

...нано-танк,нано-вертолёт,нано-ПК,нано-секс и нано-жизнь... ! Короче нАно-будущее ))))!

Link to post
Share on other sites

эхехе , многовато бреда тут написано...

видео чип это видеокарта , ну будет амд , а не н-видиа и чего? да и пофиг и те и другие способны сделать равносильное железо.

а вот уж как будут это железо использовать разработчики консолей и игр другое дело.

и еще раз не пишите бреда , а то биты , процы и прочая мишура тут.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь Сони осознали свои ошибки, которые совершили в PS3. А в чем по твоему ошибки пс 3? Я не про то что их нет а просто интересно твоё мнение.

 

По началу да, будет привосходить! Но ПК догонят..... Они уже используют процы сони-3 и уже новые есть гораздо мощнее Кстати проц который якобы собираются использовать в сони-4..... Уже начали использовать в нано ПК!!!! И в начале этого года уже они появились в продаже!!!.... Только проц этот ещё неразогнаный, типо тестируют... по отзывам и Т.Д.... я понял что через несколько месяцев выйдут новые более мощные модели!.... Это очень интересо! И дизайн у них просто супер!!! Они меньше соньки 3/4 раза и проц с видюхой идут вместе!!! и при этом негреются! Куллеров охлождения нет! Тоесть работают без шумно!.... Так что может стать дело только что разве за эксклюзивными играми ПС-4 А так неисключено что у ПК будет режим консоли! который уже тоже тестят! это все понятно, я просто пожелал сони успеха и немного помечтал

Link to post
Share on other sites

321kyzen321-?! "Плюс ко всему бокс начало начало своей корьеры нормально а сейчас сидит в полной попке".Очень странное заявление.Обоснуй!!!

 

не знаю как обосновать плюс ко всему лень
Link to post
Share on other sites

не знаю как обосновать плюс ко всему лень

 

это плохо, когда не знаешь, да еще и лень
Link to post
Share on other sites

kuriloff2009

 

Чет я тебя не понял ты про шину памяти говоришь или объем памяти?

 

Я по проц и видюху!....

А шины на машину я купил зимние, новые, так как зими выдолась вон как-ая!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

"Нам же простым игрокам, по большому счету, все равно какой чип будет в новой консоли, главное чтобы на ней выходили хорошие и интересные игры," - каким же л*ш*арой надо быть, чтоб такое сказать... Без комментариев называется!

 

Тебе консоль для чего вообще нужна? Для того, чтобы играть в игры или чтобы меряться пиписьками с владельцами других консолей, сравнивая начинки? Если второе, то марш на madfanboy

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...