Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Оплата в PS Store

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

CrunkPlaya

CrunkPlaya

Time is Money!

• Пользователи
  • 722 сообщений
укажите путь чайнику)))
всем доброго времени суток)
расскажите, пожалуйста, что требуется от меня, чтобы купить дополнения к играм ? ну помимо моей валюты, естественно))
просто я в этом полный 0 )) расскажите процесс, как-куда-и что делать)) где оплатить, нужна ли какая кредитная карта и т.д. и т.п. ))
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
1. Банковская карта Classic или 2. Просто купить Карту оплаты PSN - http://videoigr.net/...&sort=2a&page=2
Карты оплаты и в обычных магазинах как игры продаются - в Мвидео, Эльдорадо и прочих.
Можно виртуальной картой - создать в Киви - http://qiwi.ru - терминал.
Можно на ЯндексДеньгах купить карту оплаты PSN - https://money.yandex.ru/
  • 1

CrunkPlaya

CrunkPlaya

Time is Money!

• Пользователи
  • 722 сообщений
ну а без покупки карты псн,через обычные веб мани купить дополнения из стора?
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Ты через вебмани можешь купить карту оплаты PSN (на plati.ru например) и тогда уже ввести ключ с неё в PS Store.
В самой консоли пополнить кошелёк можно только кредиткой или картой PSN.
  • 0

ZebRa

ZebRa

Level 5

• Пользователи
  • 427 сообщений
Подскажите пожалуйста!!!! у меня проблема с внесением денег через карту банковскую. Пишет нельзя изменить данные карты, проверьте сохраненную информацию и попробуйте через несколько дней. Что за фигня? Если кто то что нибудь знает подскажите что делать. ПОЖАЛУЙСТА!!
  • 0

EvilGinn88

EvilGinn88

Level 7

• Пользователи
  • 846 сообщений
ты на этот профиль до этого другие карты регистрировал?
  • 0

Brain21

Brain21

Level 12

• Мафия
  • 3870 сообщений

Подскажите пожалуйста!!!! у меня проблема с внесением денег через карту банковскую. Пишет нельзя изменить данные карты, проверьте сохраненную информацию и попробуйте через несколько дней. Что за фигня? Если кто то что нибудь знает подскажите что делать. ПОЖАЛУЙСТА!!

Много раз не правильно что-то вводил и тебя заблокировали. Скорее всего, на неделю.
  • 0

kreiserr

kreiserr

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
подскажите могу я использовать росийскую карту оплаты на пс3,вместо европейской,или где найти европейскую
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
В русском сторе только русскую. В остальных - карту той страны, которой и Стор.
  • 0

Cерёга

Cерёга

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

Ребята беда!Забыл пароль для пополнения средств кошелька на ps store!Что мне делать?Помогите плиз! 

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Это пароль для входа в учётку тоже. Там есть вспомнить пароль. Если задавал контрольный вопрос и верную дату рождения, то попробуй.

• 0

Cерёга

Cерёга

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

Это пароль для входа в учётку тоже. Там есть вспомнить пароль. Если задавал контрольный вопрос и верную дату рождения, то попробуй.

спасибо!попробую.

• 0

Dekanza

Dekanza

Level 2

• Пользователи
  • 16 сообщений

Да сейчас вообще полно магазинов в интернете, откуда можно заказать подобные вещи, лично я вам рекомендую зайти на ЯВитрина. Сам там заказывал сатиновые трусы, очень качественные и классные. Ну и цена более-менее для такого качества одежды, лично я не пожалел. Еще конечно можно в специализированных магазинах смотреть, но я бы рекомендовал искать все именно через агрегатор, потому что так проще находить лучшую цену.

• 0

zamai

zamai

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

трусы это сильно) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных