Jump to content
Форум PS4N.RU

Far Cry 3: подробности, дата выхода и трейлер


Recommended Posts

farcry3-500x142.jpg

Журнал Edge опубликовал первые подробности о новом шутере Far Cry 3, так же в сети появился cinematic трейлер.

Нам предстоит играть за Джэймс Броуди (James Brody), прибывшего на остров в поисках своей похищенной девушки. Но со временем его начинает глючить у него появляются галюцианции и не только у него одного. Бандиты и пришельцы обитающие на острове тоже будут подвержены этому недугу. Так, что похоже будет весело.

Журналистам уже показали 2 миссии, в одной из них демонстрируется стелс, а во второй наш герой пытается выбраться из тонущего корабля, сражаясь с врагами.

Игрок сможет проходить Far Cry 3 по разному – можно тихо снимать противников из снайперской винтовки, а можно идти напролом. Или заминировать джип С4 и отправить его прямо на вражескую базу.

Судя по трейлере ниже Far Cry 3 выйдет 6 сентября 2012.



На главной
Link to post
Share on other sites

на одном сайте я нашёл море подробностей об игре чё та я думаю что юбики выложили слишком много про игру

Link to post
Share on other sites

Да .. трейлер быстро прикрыли, а на ютубе их вообще с космической скоростью закрываю ..

Link to post
Share on other sites

Да .. трейлер быстро прикрыли, а на ютубе их вообще с космической скоростью закрываю ..

 

Мой ещё работает. От пользователя ubisoft. Может оффициальный уже, всё-таки?

Link to post
Share on other sites

Мой ещё работает. От пользователя ubisoft. Может оффициальный уже, всё-таки?

 

 

Они сами сейчас свой трейлер прикроют =))) Чтоб неповадно было.

 

PS Заинтересовался. Опять лодка, опять парень ищущий девушку на острове, полном головорезов, сразу видно откуда ноги растут =) Ждём генно-модифицированных существ =)

Link to post
Share on other sites

Наврятли будут генномодифицированные существа думаю они просто не подойдут этой части=)))

Link to post
Share on other sites

Угу, да и девушка там не одна судя по всему.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...