Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальная дата выхода Darksiders II и новый трейлер


Recommended Posts

darksiders-2

THQ объявили официальную дату выхода Darksiders II. В Америке игра появится 26 июня, а Европе 29ого. Также стали известны бонусы для тех, кто сделает предварительный заказ.

В зависимости от того где вы закажете Darksiders II, вы получите Death Rides Pack, Angel of Death Pack или Deadly Despair pack.

Death Rides Pack представляет из себя набор дополнительных квестов, которые позволят насладиться игрой дополнительные 2 часа.

Angel of Death Pack – набор из дополнительной брони, а Deadly Despair pack подарит вам быструю лошадь.

Кроме того появился новый трейлер:

Играли ли вы в первую часть Darksiders и ждете ли Darksiders II?



На главной
Link to post
Share on other sites

1 часть если честно была не особо очень много копиаста и практически ничего своего хотя и увлекательная игра и вселенная 2 думаю будет луче но как все заметил игра выходит в летний период это говорит о том что разработчики боятся конкурентов

Link to post
Share on other sites

скачал первую в псн, еще не прошел, как бы игра на 3 из 5, от второй жду больше, но все же, С Кратосом не поспоришь )

Link to post
Share on other sites

Я тоже только что скачал, завтро днём заюзаю!....

А мне первая часть очень понравилась! Темболее на то время это было даже очень неплохо!...

киллзон2 вышел позже и резистанс тоже!...

Так что шутеров тогда было нетакуж и много на плойке!...

Link to post
Share on other sites

Ты наверно с Darkness попутал.

На сайте Gamefaqs дата австралийского релиза стоит 26 февраля 2012. Понимаю, что опечатка скорее всего, а в душе теплится надежда, что правда.

http://www.gamefaqs.com/xbox360/988570-darksiders-ii

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...