Jump to content
Форум PS4N.RU

Инструкция по деактивации PS3, PSP и т.п.


Recommended Posts

Инструкция по деактивации PS3, PSP и т.п.

 

 

Благодаря сообщению пользователя famitsy_ru на официальном форуме Playstation, я узнал, что сайт для активации/деактивации устройств начал работать в Европе (в том числе и в России).

 

 

Инструкция по деактивации всех устройств, активированных на вашей учётной записи

 

 

 

1) Переходим по этой ссылке.

 

2) Вводим адрес электронной почты и пароль вашего аккаунта в PSN и нажимаем кнопку "Войти в сеть".

http://i30.fastpic.ru/thumb/2012/0124/5c/8494ac5ff5ba67ffe4ccd6ed40cb7d5c.jpeg

 

3) Откроется страница, на который вы можете увидеть какие устройства активированы на вашей учётной записи.

Вы можете увидеть на этой страницы разные устройства Sony, такие как PS3, PSP, PS Vita, смартфон Sony Ericsson, планшетный компьютер Sony и т.д.

Примечание: Деактивировать через этот сайт каждую приставку PS3 в отдельности вы не сможете.

http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0124/0e/629c9858223da9a953c7cbdaf4a3e40e.jpeg

 

4) Открываем раздел "Учётная запись". В столбце слева выбираем пункт "Медиа и устройства". На основной части страницы нажимаем на прямоугольник "Game", а затем на кнопку "Деактивировать всё".

http://i27.fastpic.ru/thumb/2012/0124/be/0f78b209c2fa42f0652bea12e9f976be.jpeg

 

5) Появится окно с предупреждением.

Внимание:

  • Это действие может быть выполнено только один раз в 6 месяцев.
  • Чтобы играть в ранее загруженные игры, вам необходимо активировать устройство в меню [Управление учетной записью] на устройстве.

 

Если вы согласны, то нажимаем кнопку "Да".

http://i32.fastpic.ru/thumb/2012/0124/8f/4356d3ead941773488b685235383fa8f.jpeg

 

6) Активируем вашу приставку PS3 и другие ваши устройства на вашей учётной записи.

Инструкция по активации вашей приставки PS3

Link to post
Share on other sites

Спасибки! Наконец-то заработало - можно все наглых обманщиков кильнуть =)

Link to post
Share on other sites

Спасибки! Наконец-то заработало - можно все наглых обманщиков кильнуть =)

 

ога я свой акк наконец таки поднял , а то там трупы пс3 были и активации вернуть никак было =)

Link to post
Share on other sites

а если я нажму деактивировать все,я смогу тут же актировать обратно одну PS3 и одну PSP которые уже были активированны до этого момента?

Link to post
Share on other sites
И даже ранее купленные? Все равно 2.

Ты путаешь "активации аккаунта на количество систем" и "активации игр на количество систем".

Игры купленные до 18 ноября вроде - на 5 систем. После - на 2. А аккаунт как был на 5 систем так и остался.

а если я нажму деактивировать все,я смогу тут же актировать обратно одну PS3 и одну PSP которые уже были активированны до этого момента?

Конечно.

Link to post
Share on other sites

У меня там указано "Моя система PS3" и "Моя система PS3 2" И как узнать какая из них новая (старая PS3 у меня сломалась), я конечно понимаю что логично предположить, что Моя система PS3 2 это новая, но всеже хотелось бы знать наверняка.

Link to post
Share on other sites

У меня там указано "Моя система PS3" и "Моя система PS3 2" И как узнать какая из них новая (старая PS3 у меня сломалась), я конечно понимаю что логично предположить, что Моя система PS3 2 это новая, но всеже хотелось бы знать наверняка.

 

грохни все активации разом и не парься , раздельно все равно не выйдет.

Link to post
Share on other sites

Так там раздело и нельзя =) Зачем знать какая???

Link to post
Share on other sites

не совсем понял , помогите !? , вопрсос : если я деактивирую все системы по указанной инструкции , и потом заного активиру 3 системы , смогу ли я и мои 2а друга пользоваться как раньше всеми загруженными ранее и загружаеными новыми играми ? аккаунт старый , создан два года назад

 

проверил опытным путем , после сброса всех активаций , активировать можно по новым правилам на 2е системы , даже если аккаунт до этого был на 5ть

Link to post
Share on other sites

не совсем понял , помогите !? , вопрсос : если я деактивирую все системы по указанной инструкции , и потом заного активиру 3 системы , смогу ли я и мои 2а друга пользоваться как раньше всеми загруженными ранее и загружаеными новыми играми ? аккаунт старый , создан два года назад

 

5 систем можно активировать.

но после как ввели 2 активации на игры , ново купленый контент работает только на 2х системах.

все что было куплено до введения 2х активаций будет работать на 5и консолях.

 

Так там раздело и нельзя =) Зачем знать какая???

 

можно при условие того что консоль живая и ее можно в тот-же момент подключить к интернету.

Link to post
Share on other sites

5 систем можно активировать.

но после как ввели 2 активации на игры , ново купленый контент работает только на 2х системах.

все что было куплено до введения 2х активаций будет работать на 5и консолях.

 

 

можно при условие того что консоль живая и ее можно в тот-же момент подключить к интернету.

 

после сноса всех систем показывает только заново активированную систему и еще одно свободное место - получается что после сноса сбрасывает на 2е в любом случае
Link to post
Share on other sites

после сноса всех систем показывает только заново активированную систему и еще одно свободное место - получается что после сноса сбрасывает на 2е в любом случае

 

2 на новый контент и 5 в общей сложности со старым контентом.

Link to post
Share on other sites

2 на новый контент и 5 в общей сложности со старым контентом.

 

ясно , а еще вопрос : новый контент будет делиться только на 2х в любом случае ? даже если активировано 5 систем ? остальные 3е не смогут воспользоваться ? т.е. 2а первых кто скачал что ли ?
Link to post
Share on other sites

ясно , а еще вопрос : новый контент будет делиться только на 2х в любом случае ? даже если активировано 5 систем ? остальные 3е не смогут воспользоваться ? т.е. 2а первых кто скачал что ли ?

 

на 2 первых в списке активированных.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

А если деактивировать систему с косоли (из "управления учетной записью") то как часто это можно делать?

Люди которые скачивали у меня контент, а потом декативировали систему, могут играть в ранее скаченные у меня игры?

Link to post
Share on other sites

А если деактивировать систему с косоли (из "управления учетной записью") то как часто это можно делать?

 

Сколь угодно

 

Люди которые скачивали у меня контент, а потом декативировали систему, могут играть в ранее скаченные у меня игры?

 

Нет. И если без деактивации просто удалят профиль на своей консоли - аналогично.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

что-то я не понял, зачём это всё вообще нужно, почему все так счастливы, что происходит? :aniem088:

Link to post
Share on other sites

А всю эту операцию надо делать через PS3 или РС?

с любого вэб браузера

что-то я не понял, зачём это всё вообще нужно, почему все так счастливы, что происходит? :aniem088:

позволяет скинуть активации консолей с акка , у меня было 2 трупа пс3 в свое время на акке и 5 трупов псп  , с приходом сайта скинул все и радуюсь.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...