Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3, Домашний кинотеатр, LED телевизор


Recommended Posts

У меня подключено так, видео через HDMI к телевизору, звук через оптику к рессиверу, но насколько я понял оптического выхода на твоем кинотеатре нет, только HDMI, а на соньке он (HDMI)только один, потому единственный вариант (и то не факт что будет работать) подключить соньку через HDMI к кинотеатру, а кинотеатр соответственно к телевизору, но будет ли он при этом передавать видео сигнал не телек я х.з. ... либо соньку через HDMI к телевизору, а звук через AV, т.е. тюльпанами (опять же если на твоем кинотеатре они есть) но при этом ты получишь только стерео, никакого 5.1

Link to post
Share on other sites

норм описания даж на сайте самсунга нет , насколько понял с кривых описаний входов хдми нет только выходы , скорее всего по хдми через этот ресивер пс3 не пропустить.

Link to post
Share on other sites

норм описания даж на сайте самсунга нет , насколько понял с кривых описаний входов хдми нет только выходы , скорее всего по хдми через этот ресивер пс3 не пропустить.

 

Я тоже искал искал, ничего толкового не нашел, хотя бы фото задней панели, чтоб понять что за входы/выходы есть.... если хдми входа и правда нет тогда только тюльпаны остаются а если и их нет, то.... селяви...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...