Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='FIXER' post='33449' date='24.9.2008, 21:06']Зря ты так думаешь,в Sony не дураки сидят они денешки считают, знают в какую игру нужно вложить $$$,чтобы позже получить прибыль $$$$$$.Да и к тому-же на ЗАПАДЕ очень любят комиксы и DC вселенную в частности,а ЗАПАД ,а главное АМЕРИКОСЫ основной рынок так-что ты НЕПРАВ.[/quote]
я просто не думаю что ммо на консолях будет популярен.это все таки прерогатива пк
маг уже скорей всего платный из-за этого я его не куплю .значит и дк юниверс может быть платным(((куда катится сони с такими идеями :aniem038: :huh:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

значит будет обанентская плата!
Link to post
Share on other sites
именно так.плата как например в вов или других мморпг
Link to post
Share on other sites
Да вы гоните чтоли,чтоб PSN платный был,не может быть.
Link to post
Share on other sites
100 пудофффф куплю!!!
На счет поаты не знаю... В основном они все зарабатывают на дополнениях... тот же стардаст, покупаешь за 350 рублей, игра вроде много не весит и все такое... + 2 дополнения нужно купить, что б в инете играть... и того за 1000р покупаешь!

А тут для вас бесплатный контент, поддержка и все остальное... Или вы хотите платить за вещи как в МГО!? У кого денег больше, тот и круче, так получается?

Вот то то и оно... Не думаю, что они сделают громозкую плату... Рублей 250-300 наверное, это не такие большие деньги за то удовольствие, кот получаешь от 256 мяса на карте)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34458' date='27.9.2008, 23:02']Да вы гоните чтоли,чтоб PSN платный был,не может быть.[/quote]
Да не псн платный, а игра... =)))))))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
Игра по PSN распространятся будет что ли?Если так то я её не возьму.И если не шутер брать не буду
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34465' date='27.9.2008, 10:16']Игра по PSN распространятся будет что ли?Если так то я её не возьму.И если не шутер брать не буду[/quote]
Скорей всего, будет как Ворхоак, толька за деньги, прецедент уже будет в октябре COD 5. А дальше больше.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34471' date='27.9.2008, 10:34']Димон а что COD5 будет?[/quote]
Хотят онлайн платный сделать.
Link to post
Share on other sites
Серьёзно что ли,?где инфа,?или только для этой игры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34475' date='27.9.2008, 10:44']Серьёзно что ли,?где инфа,?или только для этой игры?[/quote]
Для этой.
Link to post
Share on other sites
Ну слава богу.Хоть только для неё.Чо только онлайн будет?
Link to post
Share on other sites
БЛИН!
Фак КОД5 с ее платным онлайном! Вот что то, а за эту игру точно платить деньги мало кто будет... Есть много других альтернатив и причем ни чуть не хуже... Бред..
Link to post
Share on other sites
Да я ни за одну игру платиь не буду.Обещали PSN бесплатный-надо слово держать.Мне кажется это только слухи!!!!.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='34493' date='28.9.2008, 5:37']Ну за ММО платить сейравно придеться... темболее они кросплатфореннные.. :huh: МАГ я бы заплатил, а вот за КОД5 не стал бы...[/quote]
Верно говоришь, если платить, тогда уж ТОЛЬКО ЗА ОНЛАЙНОВЫЕ игры, типа Вархавка или вот этого МАГ. А если в игре онлайн как собаке пятая нога, то деньги взымать за эту ногу я считаю кащунством.
Маг куплю и, если потребуется, буду оплачивать онлайн, не думаю что там КРИНДЕЦ КАКИЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Тем более к тому моменту как игра выйдет, соневские карты оплаты в ходу уже и у нас будут.
Да и, лучше оплачиваемые нормальный онлайн, чем бесплатный - глючный.
Link to post
Share on other sites
Кстати да !!!!!! CoD4 ща лагает- просто ужас
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34490' date='28.9.2008, 5:00']Да я ни за одну игру платиь не буду.Обещали PSN бесплатный-надо слово держать.Мне кажется это только слухи!!!!.[/quote]
Зря ты так думаешь, ты всё равно "платишь" за бесплатный ПСН. Я сегодня взял себе вархавк, вроде всё бесплатно, зашибись, но вот дополнения вынуждают скачивать за самые реальные рубли в итоге сумма составила около 500р (пока покупать не стал). А в МАГ я думаю в сумму месячной игры будет входить обеспечение всякими новыми фишками типа новой техники, транспорта карт, оружия и т.д.
Давайте просто прикинем, какая плата для нас "реальна" для месяца игры:
Предположим что Хбокс лайв на год стоит вроде 2000р, игры разного плана в ПСН стоят не так дорого если сравнивать с ценами на прилавках (если игра выходила и на прилавки и в ПСН), тот же Випоут ХД стоит 690р, так не думаешь ли ты, что онлайн в МАГе тебе обоъдётся очень большими суммами? Я думаю месяц - два игры будут стоит 200-400р. А при покупке игры наверняка дадут в распоряжение н-ое количество бесплатного онлайнового времени, типа как "Купи игру играй месяц бесплатно" и т.д. Всё пучком, я считаю - лучше в открытою платить за продукт который ты используешь, чем вносить какие-то финансовые "налоги" хрен знает за что. Просто, играя в игру пол года, не хочется наткнуться на тобличку типа: "Скачай эту хрень ценою в 1500р если хочешь играть на последних серверах игры", так вот платный онлайн от этой хрени страxует.
Игру разрабатывают люди, которые создавали СОКОМ, думаю это будет что-то.
Link to post
Share on other sites
А пока толко не ясно, чего нам ожидать, даже ниединого скришота нет, а ролик, который мы видели, не геймплейный.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...