Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Просмотривал темы игр на ПС3 и почему-то не увидел темы про МАГ, вообще, что скажете про игру? Кто ждёт, насколько она будет актуальна и востребована?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Psytekk' post='26900' date='19.8.2008, 16:15']я такой не знаю =))[/quote]
её пока никто не знает))


а так интересно будет посмотреть что получиться.... тут 16 на 16 играешь так ваще мясо а там даже страшно представить что будет....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='26918' date='19.8.2008, 16:18']а так интересно будет посмотреть что получиться.... тут 16 на 16 играешь так ваще мясо а там даже страшно представить что будет....[/quote]
Как в Heavenly Sword в последней битве, когда много народу) только каждый сам за себя)
Link to post
Share on other sites
интересно посмотреть на карты, на которых будем сражаться, даже представить себе такое поле боя не могу, это наверное как локация в оперейшен флэшпойнт...
Link to post
Share on other sites
я думаю маг не удачная идея так как сони полезла на пк традиции.магу место на пк так как он мммо.хотя вроде бы это обычный сетевой шутер только большой.так что маг может круто продаться.
по поводу ммо дк юнивёрс онлайн вот это ошибочный пс3 тайтл он никому на консоли не нужен
Link to post
Share on other sites
я бы не отказался поиграть в Free-For-All с 255 врагами, там убийста будут начисляться сотнями а то и тысячами за раунд
Link to post
Share on other sites
это случайно не та игра , где типо игроков разбивают на отряды и у каждого свое задание ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='26999' date='20.8.2008, 16:15']это случайно не та игра , где типо игроков разбивают на отряды и у каждого свое задание ?[/quote]
Там разбивают на отряды, но только вот поподробнее про функции отрядов пока неизвестно!
Link to post
Share on other sites
В MAGе 256 человек разбивают на отряды по 8 человек и каждый отряд сам за себя. Да, рубилово там будет страшное!!! :aniem111:
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='27223' date='22.8.2008, 11:17']В MAGе 256 человек разбивают на отряды по 8 человек и каждый отряд сам за себя. Да, рубилово там будет страшное!!! :aniem111:[/quote]

Ооооччееенннььь хочется посмотреть на тактику и стратегию боя. Надеюсь там кровь будет.

Не в тему: A$tik ты зачем себе клуб купил? понравилось?
Link to post
Share on other sites
[quote]Не в тему: A$tik ты зачем себе клуб купил? понравилось?[/quote]
Клуб купил давно потому что в журнале Игромания проводился конкурс по этой игре, да и хвалили они ее больно очень. Проходил ее неделю, потом еще неделю для конкурса старался. Вобщен игрушка неплохая, но лучше в нее играть с интернетом, но к сожалению инет у меня соньке не подключен. Я кстати продаю ее за 1000р.
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
MAG (Massive Action Game) игру очень жду, очень надеюсь что она в ОБЩЕ ВЫЙДЕТ (очень смелая задумка). Я думаю за такими играми будущее, правда сложно представить, как в игре будет устроена "регенерация" бойцов, может это будет определено выбранным типом онлайн режима (ну в дедмаче все друг друга валят и респаунятся с бешеной скоростью, капчур зе флаг или ещё что, все кидаются на ТОЧКУ Х и там происходит настоящая резня, где в конце, последний выживший забирает флаг, теам ВС теам я представляю себе смутно (чувака вынесли в первые 30 секунд игры и он ждёт 2 часа до следующего раунда)? Наверняка будут режимы объединяющие геймеров и разделяющие их 50 на 50 и т.д)
Да вы сами только представьте, Ваша личная команда 8 друзей, со своим названием своими наградами, да, я думаю КС будет мусолить яйки этой игре...
трейлер
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=wN8Jarhlg5I&feature=related"]http://ru.youtube.com/watch?v=wN8Jarhlg5I&...feature=related[/url]
Link to post
Share on other sites
Приорететная покупка !!! жду !!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='32774' date='21.9.2008, 20:00']MAG (Massive Action Game) игру очень жду, очень надеюсь что она в ОБЩЕ ВЫЙДЕТ (очень смелая задумка). Я думаю за такими играми будущее, правда сложно представить, как в игре будет устроена "регенерация" бойцов, может это будет определено выбранным типом онлайн режима (ну в дедмаче все друг друга валят и респаунятся с бешеной скоростью, капчур зе флаг или ещё что, все кидаются на ТОЧКУ Х и там происходит настоящая резня, где в конце, последний выживший забирает флаг, теам ВС теам я представляю себе смутно (чувака вынесли в первые 30 секунд игры и он ждёт 2 часа до следующего раунда)? Наверняка будут режимы объединяющие геймеров и разделяющие их 50 на 50 и т.д)
Да вы сами только представьте, Ваша личная команда 8 друзей, со своим названием своими наградами, да, я думаю КС будет мусолить яйки этой игре...
трейлер
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=wN8Jarhlg5I&feature=related"]http://ru.youtube.com/watch?v=wN8Jarhlg5I&...feature=related[/url][/quote]
Дааа, ролик супер уже хочу :D
Link to post
Share on other sites
Если это шутер от первого лица,то это полный улёт.Супер игра.Надо полюбому брать,такой резни точно ещё небыло,если там секунд 5 проживёш в бою,то наверно орден героя дадут,как дольше всех оставался на поле боя
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='33260' date='24.9.2008, 6:19']Если это шутер от первого лица,то это полный улёт.Супер игра.Надо полюбому брать,такой резни точно ещё небыло,если там секунд 5 проживёш в бою,то наверно орден героя дадут,как дольше всех оставался на поле боя[/quote]
Может они карты как во флэшпойнте были сделают ))) Тогад будет реальная войнушка, причём очень качественная! Этакий бателфилд, но намного умнее...
Link to post
Share on other sites
Ну, во первых, искренне сомневаюсь, что игра будет от первого лица, Да и игровой проыесс будет наверно несколько "серьёзнее" обыкновенного дефматча. Но учитывая такое кол-во народа, сколько поддерживает игра, можно создавать очень интересные уровни, что-то вроде Атака с моря, царь горы, да куча всего. Наверно игровой процесс будет приближен к Бетлфилду, где надо было захватывать ключевые точки. =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26943' date='19.8.2008, 19:19']я думаю маг не удачная идея так как сони полезла на пк традиции.магу место на пк так как он мммо.хотя вроде бы это обычный сетевой шутер только большой.так что маг может круто продаться.
по поводу ммо дк юнивёрс онлайн вот это ошибочный пс3 тайтл он никому на консоли не нужен[/quote]
Зря ты так думаешь,в Sony не дураки сидят они денешки считают, знают в какую игру нужно вложить $$$,чтобы позже получить прибыль $$$$$$.Да и к тому-же на ЗАПАДЕ очень любят комиксы и DC вселенную в частности,а ЗАПАД ,а главное АМЕРИКОСЫ основной рынок так-что ты НЕПРАВ.
Link to post
Share on other sites
интересно, а какая скорость инета будет нужна для такой игры? 256 человек на одной карте - это круто!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...