Jump to content
Форум PS4N.RU

Очередная часть Call of Duty выйдет в этом году


Recommended Posts

50a4152c2b4a-e1328878769480-500x112.png

Как и ожидалось, однако у некоторых аналитиков и геймеров были сомнения, новая часть самой популярной в мире серии шутеров от первого лица – Call of Duty выйдет в этом году, Activision не изменили своим традициям.

Об этом было объявлено на недавней пресс-конференции компании Activision. Несмотря на это, разработчики компании не уточнили – ожидает ли нас в этом году новая часть Black Ops или какая-то другая игра, ведь как известно – Infinity Ward уже приступили к работе над Call of Duty для следующего поколения консолей, а дочерняя Sledgehammer также открыла вакантные места для создания новой части популярного сериала, об работах Treyarch пока не известно.

А что вы ждете от новой части Call of Duty?



На главной
Link to post
Share on other sites

crosstop, а что? Нормальных аналогов колде пока не вижу) Корявя батла не в счет)

Link to post
Share on other sites

crosstop, а что? Нормальных аналогов колде пока не вижу) Корявя батла не в счет)

 

Да как бы ничего. Трать на что хочешь. Я Вам в бумажники не заглядываю. Пипл хавает и добавки просит, а "разработчики" и рады - минимум труда при максимуме отдачи. И те и те довольны. Идиллия. :aniem044:

Link to post
Share on other sites

поймут что были не правы когда тгроки пошлбт их наф,вото что я могу написать по этому поводу

Link to post
Share on other sites

Забил на франчайз ещё на MW1 - прошёл его с GodMode On на ПеКа - обзавёлся ПС3 и больше не возвращался к КОДУ. Ну кроме как Классик на ПС3 перепрошёл.

Link to post
Share on other sites

ждём как обычно тогоже прекрасного движка как в предыдцущих игр который уже лет 6 не меняется тупых пострелушек ну и может быть хорошего сюжета, как обычно в принципе а если серьёзно на серию уже давно забил)))

Link to post
Share on other sites
ждём как обычно тогоже прекрасного движка

У него "нераскрытого" потенциала тонны! =) Зачем городить новое двигло, когда старое ещё "ОГОГО"!

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF

 

Спасиб поржал, кстати они помойму это с части про движок говорят :aniem073:

Link to post
Share on other sites

ну в этой части русские вообще должны поработить весь мир, а у америкосов последний выживший солдат назло всем как в фильме "командос" будет наших пачками ложить. Хотя они же чередуются как то, и в следующей части должны быть режимы с их любимыми зомби. Так вот зомби то и есть русские солдаты, а америкосы доблестные охотники на зомби с осиновыми патронами...

Link to post
Share on other sites

Новая Call Of Duty для следующего поколения - смешно! Они хотя бы с этого поколения выжимали соки.

Link to post
Share on other sites

думаю будет очередная пострелушка с сюжетом о том что русские последнее дерьмо которое мечтает захватить мир. а вообще если честно я кол оф дюти покупают тупо ради уровней хотя они все так и заставляют считать недорабы и вспоминать о прошлых частя. все части после 6 полный бред с одним и тем же сюжетом если так и дальше пойдет то на неё даже фаны забьют. батла3 рулит хотя раньше я также ругал и батлу не играв в неё так как был фаном кол оф. а вообще если брать геймплей и сюжет то для меня анч на первом месте

Link to post
Share on other sites

В этом году и без кода будет во что поиграть.

Серию считаю трупом после выхода World at war. Дальше пошло высасывание из пальца.

Link to post
Share on other sites

это просто потрясающая новость

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...