Jump to content
Форум PS4N.RU

Кен Левайн хочет сохранить концовку Bioshock Infinite в тайне


Recommended Posts

20110524kenlevine-500x142.jpg

Лидер и владелец студии Irrational Games Кен Левайн (Ken Levine), в недавнем интервью элитному журналу PlayStation The Official Magazine рассказал что он хочет сохранить концовку Bioshock: Infinite в тайне.

“Я хочу сохранить концовку в тайне. И не хочу, чтобы все знали о сюжете проекта наперед. Моя собственная команда постоянно просит меня, дать им законченный вариант сценария игры, но я не поддаюсь на их глупые просьбы”.

“Конечно, готовые сценарии – это хорошо, но я сторонник больших экспериментов. Мне всегда было интересней создавать игры по ходу действия разработки, а не по запланированному маршруту”.

Напомним, Кен Левайн был неоднократно замечен в пособничестве SONY и её дочерним студиям, например он заявил, что PS Move – это лучшее решение для шутеров.

Bioshock: Infinite разрабатывается для Xbox 360, PC и PS3.



На главной
Link to post
Share on other sites

Всё это, конечно, хорошо, но первый же пират сольёт концовку в сеть в районе недели от релиза, если не раньше.

А заявлениями про супер-секретную концовку они только больше подстёгивают пиратов это сделать как можно масштабнее.

Помню во времена выхода Heavy Rain'а в интернете было просто опасно находится.

Создавали новых пользователей с именем Scott Shelby и выдавали комментарии вроде "Check my name, I'm the origami killer"

Спойлеры были везде, в форумах, на 4чане, ютубе(причём на всех видео, не только игровых или связанных с Heavy Rain).

Link to post
Share on other sites

хд мне тоже так кажется от пиратства трудно скрытся жа и тем более будет обидно если сольют концовку такой игры

Link to post
Share on other sites

хд мне тоже так кажется от пиратства трудно скрытся жа и тем более будет обидно если сольют концовку такой игры

 

Есть один способ. За пару недель до выхода интересной игры, которую ты очень ждёшь, устраиваешь себе информационную блокировку. Не смотришь ничего по игре, не читаешь ничего по игре и потом кругом сюрпризы. :aniem044:

Я с Хэви Рейном нарвался на спойлеры, теперь вот делаю как говорил.

Link to post
Share on other sites

хд мне тоже так кажется от пиратства трудно скрытся жа и тем более будет обидно если сольют концовку такой игры

 

...и пираты будут из его-же команды,это будет ответом за "глупые просьбы"!
Link to post
Share on other sites

Я вот думаю почему в каждой компании имеется пират для чего они там и разве людей не проверяют когда берут на работу это как то странно

Link to post
Share on other sites

Я вот думаю почему в каждой компании имеется пират для чего они там и разве людей не проверяют когда берут на работу это как то странно

 

А тут как с двойными агентами. Есть хорошие, а есть не очень.

Плюс у людей в компании прямой интерес, чтобы пиратства не было.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...