Jump to content
Форум PS4N.RU

Версия BioShock Infinite для PS3 возможно будет поддерживать 3D


Recommended Posts

bioshockinf1-500x142.jpg

Очень интересные новости поступают в данный момент от игрового издательства Future Shop Gamer, по его информации версия BioShock: Infinite для PS3 будет поддерживать режим стереоскопического 3D.

“По нашим данным, полученных из стана разработчиков BioShock Infinite, игра получит поддержку 3D в версии для PS3″ – официальное сообщение с твиттера Future Shop Gamer.

События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.



На главной
Link to post
Share on other sites

Вечно у этой сони технологии не пришей кобыли хвост!Сначала их ней B-ray диски которые не оправдали себе, потом сама playstation 3 с ее кривой архитектурой,теперь этот 3D пихают во все щели.Все знакомые,с которыми разговаривал терпеть его не могут,глаза невыносимо режет в кино говорят...Мне страшно представить какое напряжение, на глаза, дома играя в игру,да еще и в 3D.

Link to post
Share on other sites

опять наш обиженный и угнетенный, жизнью не довольный... Если честно тупость сморозил. Кстати, по слухам новый ящик 720-й хотят оборудовать и блюреем и 3д.

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю хомячков, вам жалко, что добавили 3D, вас заставляют покупать телевизоры? Та же вонь и про ps4.

Link to post
Share on other sites

опять наш обиженный и угнетенный, жизнью не довольный... Если честно тупость сморозил. Кстати, по слухам новый ящик 720-й хотят оборудовать и блюреем и 3д.

 

Вечно у этой таблетки комментарии не пришей кобыли хвост!Сначала их ней детство, когда на него смотрели как на дебила, потом само юношество с кривыми "друьями", которые не оправдали себе, теперь эти посты пихает во все щели.Все знакомые,с которыми разговаривал терпеть его не могут,глаза невыносимо режет на форуме говорят...Мне страшно представить какое напряжение, на глаза, дома сидя в инете,да еще и на форуме.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_le5gb3KCAM1qf7a4mo1_250.gif

Link to post
Share on other sites

тебя ни кто не заставляет глаза портить от 3D и тем болие покупать телик, в чем проблема ваще)) причем тут блюрей ваще, по моему уже сам бокс пожалел о том что нет у него такой фишки

Link to post
Share on other sites

Как смешно читать от человека под ником тормоз! У меня все о.к. мне смешить на 3d

 

Смешно читать такие посты от тебя. Тебе не надоело плохое во всем искать? При том, что в данном случае твое заявление безосновательно. Наличие 3д в игре это плюс для тех, кому оно нравится. У меня телевизор например 3д не держит, но я просто буду рад за других, кому будет интересно попробовать.

 

Ник tormozOFF скорее значит "без тормозов" - это на тот случай, если у тебя совсем каюк с английским, если же это не так, то попробуй дочитывать слова до конца и думать о их значение. Или же продолжай верить в то, что heart и heartless одно и тоже.

Link to post
Share on other sites

А я то думаю как это off переводится лол всю жизнь прожил только сейчас узнал!Такое понятие, как сарказм наверное тоже тут мало кому знакомо лол!(Спасибо за урок английского языка,но я знаю что означает окончание "less"!tormozOFF все же лучше думаю быть просто тормозом,чем сломанным тормозом,ведь в жизни,как и в машине очень важно вовремя нажать на тормоза.Напротив я пытаюсь искать во всем хорошее,но нельзя найти в кучи дерьма что-то положительное ИМХО Ладно не буду больше портить настроение своим негативом,сваливаю с этого форума, по скольку задолбало меня в конец все что связано с играми,всем удачи!

Link to post
Share on other sites

Painkiller, лучше жить без тормозов, чем на ручнике постоянно сидеть. Ну что ж. Можно и открыть по такому поводу (уход с форума) бутылочку хорошего коньячка Таблетка аскофена, своим последним постом лишний раз подчеркиваешь свою тупость и слабость. Соберись, тряпка, будь мужиком всем назло!

Link to post
Share on other sites
по скольку задолбало меня в конец все что связано с играми,всем удачи!
Взрослое решение, принятое всем назло.

Это кризис.

Блин, в конец человка затюкали. Ну обозлился на весь мир - со всеми бывает.

Link to post
Share on other sites

Это кризис.

Блин, в конец человка затюкали. Ну обозлился на весь мир - со всеми бывает.

 

Он был затюканным с самого начала. А в последнее время вобще сорвался с цепи и стал гнать вобще на всё. В любой новости "какое г___! МИНЕ СТЫДНА БЫТЬ ИГРАКОМ!", а потом выясняется, что вобще не игрок был и стеснялся всю жизнь этого занятия как прыщей на шее.

То "игры для детей", то "нравится Heavy Rain", то опять "кино круче игр" и такое вот непостоянное нытьё постоянно, причём неаргументированное и, в половине случаев, даже без вникания в предмет.

Человек, который только тем и занимался, что хаял каждую новость. Каждую. Без повода. Только потому что до него только сейчас дошла его ориентация, что игры ему не нравятся.

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю crosstop'а. Зачем нужно увлечение, которое самому не нравится? Хобби они на то и хобби, чтоб расслабиться и отдохнуть, а не еще сильнее во всем разочаровываться.

Link to post
Share on other sites

сам то наверно сидит "невидимкой" и читает, как тут отреагировали Level5, просто если что то и не нравится, то это можно обосновать. А когда начинает не нравиться все подряд, когда начинают сами себе противоречить и в итоге обосновать то толком не могут, то это печально уже... Я конечно могу понять, может от него девушка ушла (если вообще была), иль еще какое горе, можно обидеться на весь белый свет, но это все равно не дает повода писать ересь всякую, необоснованную. А в итоге выясняется что мы же его и обидели, не поняв его тонкой натуры...

Link to post
Share on other sites

3D ни 3D главное что бы игра была хорошая а все эти технологии кому то по душе а комуто нет и без разници есть ли у когонибуть 3D телик всёравно будет одно и тоже тока от треда будут глаза болеть а так играто из за это го не изменится да и тем более ведь щас 3D ни для кого ни секрет в модде сколько фильмов и игр уже вышло в этом режиме и как то из за этого спорить нужно ли оно или нет я считаю нет смысла потомучто у каждого своё мнение

Link to post
Share on other sites

3D ни 3D главное что бы игра была хорошая а все эти технологии кому то по душе а комуто нет и без разници есть ли у когонибуть 3D телик всёравно будет одно и тоже тока от треда будут глаза болеть а так играто из за это го не изменится да и тем более ведь щас 3D ни для кого ни секрет в модде сколько фильмов и игр уже вышло в этом режиме и как то из за этого спорить нужно ли оно или нет я считаю нет смысла потомучто у каждого своё мнение

 

http://www.gramma.ru/RUS/?id=5.14&PHPSESSID=cf27b138ca992ae314673ec76cea1c03

Link to post
Share on other sites

Как ни буть проверюсь обязательно если ты настаиваеш

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...