Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 3 читает Blu-ray-игры с жесткого диска


Recommended Posts

StreetskaterFU нашел способ запускать образы Blu-ray игр с жесткого диска PlayStation 3 (PS3). Это не полноценный загрузчик ISO. Представленный метод работает только со старыми играми, для которых давно не выпускали патчей. Пока подтверждена функциональность Warhawk, MotorStorm, RFOM, GT5, COD3. Существуют два способа работы с этим сервисом: легальный и нелегальный. Первый заключается в том, что у вас дома уже есть официальная копий игрушки, а второй — в том, что вы загружаете образ из интернета и переписываете его на носитель. В качестве подтверждения этой информации в сети появилось несколько видеороликов. Думается, они будут в ближайшем времени удалены.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/17/92230.jpg[/img][/center]
Может показаться, что данный способ обхода Blu-ray станет новым шагом к полноценному взлому PlayStation 3, но пока это вряд ли осуществимо. Главным препятствием на пути пиратства к приставке от Sony стали сетевые сервисы и постоянная смена прошивки железа. В обновлениях закрываются многие программные прорехи, дающие лазейку хакерам.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/playstation_3_chitaet_blu_ray_igri_s_zhestkogo_diska/"]Оригинал.[/url][/center]

фиг сломают.....
Link to post
Share on other sites
Да с постоянным обновлением прош Сони не промахнулись.Заепли уже.

Ну а так новость то неплохая, ведь старые игры тоже могут быть хорошими и все новые все равно станут старыми. Вот купит какой нибудь Андрюшка года через 2 ПС3, а ему сразу пиратский МГС4 и ГТА4 за рублей 300 отдадут. Андрюшка будет на 7 небе от счастья.

P.S. Что-то мне все равно не верится что у них что-то получилось.
Link to post
Share on other sites
пытаются пытаются, а видимых результатов и нет совсем.... или они появляются ровно до следующей прошивки)
Link to post
Share on other sites
Что называется хрен взломают...

А по поводу старых игр, то сони сейчас активизируется, быстренько патчи повыпускает... Всё как обычно, мир не меняется...
Link to post
Share on other sites
Фигней занимаются ,а старые игры через 2 года и там будут стоить по 500-400 рублей.
Link to post
Share on other sites
Я видел много ссылок на вэпоманые игры! Они там по 7 ,по 15 гигов! Даже ГТА видел!Но, только консоли поддающиеся взлому - Соня уже не выпускает,а так у кого осталась -да ваще все бесплатно, даже о ста рублях речи нет!Ну через лет 20 - точно полностью взломают)!(когда уже будет пс5)))))))))
Link to post
Share on other sites
Я про это давно слышал, но держать на своём харде образа - это тяжело...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='27078' date='21.8.2008, 2:02']Фигней занимаются ,а старые игры через 2 года и там будут стоить по 500-400 рублей.[/quote]
Да они уже сейчас не так дорого стоят.... Я новый DMC4 купил за 1200(хотя в магазах он так и стоит под 2000, мкс что видел - почти 3000), так это хит... COD3 стоит 600р новый, среднячок всякий от 900 до 1200, вот такие цены сейчас а вы говорите через два года...
Link to post
Share on other sites
Ну, для кавото, взлом будет праздником! А Sony навсех обидется на всех и закроет проэкт :D
Они до сих пор страдают из-за DarkALeX'а, а я радуюсь. Но взлому PS3 я не буду радоватся....дык, это будет крах для Sony....
Link to post
Share on other sites
Крах ???? наx пиратку !!!! уважайте себя покупайте лицензмонную продукцию
Link to post
Share on other sites
да лучше б не орали на весь мир, типа "нашли способ..."
а по тихому взломали полноценно и стали бы через нет раздавай загрузчики, сони узнает, но хотя бы поздно...
и пойдёт тоже саамое что и с псп, выходит официальная прошивка, а на следующий день пиратская..))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...