Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation примет участие в Top Gear Live!


Recommended Posts

top-gear-live-moscow.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает о том, что PlayStation станет партнером всемирно известного автомобильного шоу Top Gear Live! Только 24 и 25 февраля в Москве любители крутых виражей смогут насладиться головокружительными автомобильными трюками в исполнении виртуозных каскадеров и лично стать участниками адреналиновой гонки – в захватывающем автосимуляторе Gran Turismo 5.

Впервые в России культовые ведущие Top Gear, Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд, представят аутентичную версию британского автошоу, совпровождая зрелище остроумными шутками и едкими комментариями. В рамках мероприятия PlayStation подарит российским полонникам Top Gear уникальный шанс повторить достижения легендарного пилота Стига – за рулем ультрасовременного болида в популярнейшем гоночном симуляторе Gran Turismo 5. Фанаты гонок смогут опробовать и другие игровые хиты для PlayStation 3 – в таком удовольствии не откажет себе даже Джереми Кларксон, которого любимая приставка сопровождает в каждом турне.

Подробная информация о Top Gear Live – на сайте russia.topgearlive.com



На главной
Link to post
Share on other sites

прикольно,а где посмотреть можно будет(кроме youtube)?

Link to post
Share on other sites

парни,очередная рос.версия топ гира?уг

топ гир супер программа

 

парни,очередная рос.версия топ гира?уг

топ гир супер программа

 

парни,очередная рос.версия топ гира?уг

топ гир супер программа

Link to post
Share on other sites

супер надо будет заценить

Link to post
Share on other sites

парни,очередная рос.версия топ гира?уг

топ гир супер программа

 

парни,очередная рос.версия топ гира?уг

топ гир супер программа

 

парни,очередная рос.версия топ гира?уг

топ гир супер программа

 

:aniem098: просто наповал....

может просто читать чуть повнимательней? Или это из оперы "слышу звон и не знаю где он"? причем тут рос версия то?

Link to post
Share on other sites

Помнится мне лет несколько назад Джереми кричал, что его любимый гоночный симулятор Gran Turismo 4!Проходит время и в одной из передач (уже не так давно),он говорит Что его любимый гоночный симулятор не Gran Turismo 5!,а Forza Motorsport 3!!!"АААА!!!"...хотелось кричать от злости.Я просто пришел к выводу,что деньги важнее чем личные предпочтения

Link to post
Share on other sites

Помнится мне лет несколько назад Джереми кричал, что его любимый гоночный симулятор Gran Turismo 4!Проходит время и в одной из передач (уже не так давно),он говорит Что его любимый гоночный симулятор не Gran Turismo 5!,а Forza Motorsport 3!!!"АААА!!!"...хотелось кричать от злости.Я просто пришел к выводу,что деньги важнее чем личные предпочтения

 

ну.... эт и так мега продажная шкура, а если учесть что это телевидение
Link to post
Share on other sites

Помнится мне лет несколько назад Джереми кричал, что его любимый гоночный симулятор Gran Turismo 4!Проходит время и в одной из передач (уже не так давно),он говорит Что его любимый гоночный симулятор не Gran Turismo 5!,а Forza Motorsport 3!!!"АААА!!!"...хотелось кричать от злости.Я просто пришел к выводу,что деньги важнее чем личные предпочтения

 

Несколько лет назад кричал. А потом в одной из передач играл уже в ГТ5. Проходил одну трассу на приставке, а потом вживую.

А потом записал трейлер для Форзы новой.

Авто-авторитет. :aniem074:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...