Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4 НЕ выйдет на Xbox 360


Recommended Posts

[img]https://ps4n.ru/wp-content/uploads/2008/01/mgs4-ps3-exclusive.jpg[/img]

Metal Gear Solid 4 выйдет на Xbox 360. Это не слух. Это слова прямо изо рта представителя компании Konami. На собрании дистрибьюторов представитель Konami сообщил сайту Xboxfamily.com, что Metal Gear Solid 4 действительно выйдет на Xbox360 и разработка его началась в начале 2007 года. Игра должна появится на 12-14 месяцев позже, чем версия для PS3. Xboxfamily обратились к Microsoft, но они как всегда отказались что-либо комментировать. Хотите верьте, хотите нет, но он выйдет!
Link to post
Share on other sites
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((майкрософт опять обесчестили игру((((((((((((((((((((((((((((сволочи((((((((ну заааачччееееемммм!!!!!!!!!!!!!!??(((((((((( а ты это где прочел?
Link to post
Share on other sites
ибо я не верю, ибо врут они усе!! =((
Link to post
Share on other sites
Сами конами молчат. на сайте нет Конами нет ничего подобного. Просто Фейк. Сони уже очень много заплватила за игру и в игре есть моменты само рекламы PS3, например: главным процессором роботе "Метал Гир" является Селл, мини робот снейка управляется при помощи Сиксаксис и т.д. в общем небудит МГС4 на бокс, причем факт что сами Мелко мягкие уже заявляли что готовят ответный шаг на плейстейшинский МГС4.
Link to post
Share on other sites
Самый обычный слух! Мелко сами сказали что будет ответ этой игре! А кто распустил этот слух нужно рожу начистить! :o
Link to post
Share on other sites
Я рад что это слух)))ато я уж поверил)наивный...
Link to post
Share on other sites
Интересно, какой же ответный удар готовит Microsoft? Gears of War 2?
Link to post
Share on other sites
Да не выйдет MGS4 на х-бокс!!!!!А тему стоит удалить,так как не выйдет,а вы народ пугаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='|||DarkAngeL|' post='1990' date='9.1.2008, 16:26']Да не выйдет MGS4 на х-бокс!!!!!А тему стоит удалить,так как не выйдет,а вы народ пугаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Уже все без тебя знают, можешь не напрягаться. Просто когда этот слух только появился, все заинтересовались, а после Sony дала знать, что MGS4 эксклюзив PS3

P.S.надеюсь, ты не сильно испугался
Link to post
Share on other sites
Подправил немного тему .. пусть будет ..
Link to post
Share on other sites
Мелко сказали что они готовят игру встиле MGS4 но только круче. 90% что у них ничего не получится. Да и когда этот "ответ" выйдет? На 3 года пожзе? ХА-ХА!
Link to post
Share on other sites
Да нечё они хорошего не выпустят)У них только деньги,они сами ничего не делают!Все покупают!А Хидео Кодзима такой один,и он не подкупный!ГЫ
Link to post
Share on other sites
ну зачем уж так кретично :wacko:
Link to post
Share on other sites
и почему же это? Только потому что мы покупаем продукты сони, а они МС?
Link to post
Share on other sites
Я имел ввиду разработчиков. К примеру DMC4 был экслюзивом PS3, а Gears Of War, Ace Combat 6 (хоть они его и портируют, но когда? Будет такая же история как и с Lost Planet!).
Link to post
Share on other sites
это бизнес, майки купили одни проекты, сони другие. вот и все.
Link to post
Share on other sites
Это Микро всем раздоет деньги и покупает проэкты. А Sony говорит чтобы разработчики приходили на PS3 сами и делали на ней эксклюзивы! Глуповатая политика у Sony.
Link to post
Share on other sites
Все платят, поверь! То что говорят это называется PR.
Link to post
Share on other sites
непонял вопроса.
Link to post
Share on other sites
На этом форуме есть графа "Новости". В ней Barsuk частенько выкладывал новости. Почему никто не выкладывает новые новости? Я бы сам с удовольствием выкладывал бы, да только компа нет. Интересно поапсуждать какие нибудь новости новые.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...