Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые 10 минут из Resident Evil: Operation Raccoon City


Recommended Posts

ResidentEvil_OperationRaccooncity

GameReactor опубликовали первые 10 минут из Resident Evil: Operation Raccoon City. В видео можно увидеть как Delta Squad проникает в Umbrella Corp и растреливает все и вся на своем пути.

Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City намечен на март этого года для PS3, 360 и PC. Как вам видео?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ханк!Зачетно!! Правда голос у него какой то не такой,я всегда его суровым мужиком представлял((

 

Mass Effect какой-то...

Link to post
Share on other sites

А ты попробуй одеть противогаз и сказать что-нибудь в нем ,сразу поймешь что в игре он у него действительно нормальный,как будто Ханк без маски.Хотя по сравнению с тем что происходит дальше,это ерунда

Link to post
Share on other sites

неплохо мне даже понравилась может выйдет что нибуть интересное

Link to post
Share on other sites

ну и пoeбeнь...

 

Согласен,мыло. Это всё УЖЕ есть.
Link to post
Share on other sites

на выходе получем соком только во вселенной Резидента. У сокома последнего были не особо хорошие оценки, как бы тут было не так же Я фанат серии РЕ но то что происходит последнее время с франчайзем не особо меня радует РЕ-1 как по мне был лучшим в плане головоломок, РЕ-4 был лучшим в плане Экшена! (тут я не замечаю ни того ни другого ) Ладно релиз покажет что по итогу выйдет, судить по одному видео не стоит!

Link to post
Share on other sites

на выходе получем соком только во вселенной Резидента. У сокома последнего были не особо хорошие оценки, как бы тут было не так же Я фанат серии РЕ но то что происходит последнее время с франчайзем не особо меня радует РЕ-1 как по мне был лучшим в плане головоломок, РЕ-4 был лучшим в плане Экшена! (тут я не замечаю ни того ни другого ) Ладно релиз покажет что по итогу выйдет, судить по одному видео не стоит!

 

Так вот для любителей как раз и делают Resident Evil 6. А это так - spin-off, где можно убить Леона Кеннеди. :aniem010: :aniem011:

Link to post
Share on other sites

Неважнецкий ролик. Может если сам поиграю мнение изменится. P.S. Сумбурно как-то.

Link to post
Share on other sites

херня. оружие иногда красным светится я по началу думал это перегрев но нет на вид на перегрев не похоже совсем да и оружие от этого не глохнет и дальность не изменяет. персонажы двигаются глупо. озвучка не очень. графа не на высоте. и самое главное что меня убило это наш враг светящийся красны сначало тупо стоял смотрел на нас потом начал тупо передвигаться с места на место затем помер так не на кого и не напав.

Link to post
Share on other sites

херня. оружие иногда красным светится я по началу думал это перегрев но нет на вид на перегрев не похоже совсем да и оружие от этого не глохнет и дальность не изменяет.

 

Если бы хватило внимания, то заметил бы, что когда оружие "краснеет", то пули поджигают противников, что есть спец.способность.

персонажы двигаются глупо. озвучка не очень.

 

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lr14i9NCOK1qfhg93o1_250.gif

графа не на высоте. и самое главное что меня убило это наш враг светящийся красны сначало тупо стоял смотрел на нас потом начал тупо передвигаться с места на место затем помер так не на кого и не напав.

Тоже признаться поначалу подумал, что это враг, но потом, присмотревшись, что наши вояки его откровенно игнорируют понял, что это вражина, которого наши заразили каким-то вирусом, что заставило его действовать против своих, то есть за нас.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...