Jump to content
Форум PS4N.RU

Стартовая линейка игр для PS Vita и не только


Recommended Posts

Адаптироваться к новой консоли всегда сложно, чтобы привыкнуть к структуре PS Vita понадобятся месяцы, а чтобы выжить из неё максимум, нужны годы. На создавать всякого хлама легко, но Sony, как они говорят, "гордятся высокими стандартами своих эксклюзивных игр". Лично я пользуюсь правилом сказанным одним из создателей Diablo, по-моему Дэвидом Бревиком: "Если ты создаешь хорошую игру, но откладываешь её на три месяца - то тебя ругают все эти три месяца, но если ты создаешь плохую игру и выпускаешь её вовремя, то тебя за это ругают всю жизнь!" Я лучше подожду ещё два года, чем буду читать на форуме о том какие у PS Vita игры плохие.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да уж первокласных игр мало,где килзон, кратос моторшторм(имеется ввиду не тот что вышел а нормальный,как на пс3)где это все?

 

Это все не так сильно нужно. Важнее создать новые тайтлы с нуля, которые бы привлекали людей к консоли.

В свое время на псп выходил Локо-Роко, Патапоны - вот такие проекты и нужны, которые изначально затачивались под консоль.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я жду МК(4 мая) и LBP =)

 

______________________

PS Vita

 

почти новичок на сайте.здарова!)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Новость с gameland'а

 

Компания Sony анонсировала 3 бесплатных приложения для новенькой консоли PlayStation Vita. http://gameland.ru/post/52289/img/paintp.w500.jpg

Paint Park

Первая программа под названием Paint Park представляет из себя графический редактор. Для взаимодействия с приложением используется тачскрин девайса. Фотографии, снятые камерами консоли, также подлежат творческому переосмыслению. В Paint Park имеются онлайн-функции для обмена изображениями и совместного рисования (до 5 человек посредством Ad-Hoc-подключения).

http://gameland.ru/post/52289/img/treasp1.w500.jpg

Treasure Park

Следующее приложение, Treasure Park, позволит пользователям создавать собственные головоломки, обмениваться ими с другими владельцами PSV или самим довольствоваться чужими творениями.

http://gameland.ru/post/52289/img/wakeupclub1.w500.jpg

Wake-up Club

Наконец, программа Wake-up Club сделает из консоли будильник. Синхронизация с пользователями, установившими аналогичное время сигнала, прилагается.

Paint Park станет доступным уже 18-го апреля, а Treasure Park и Wake-up Clubпоявятся этим летом.

 

 

 

Новость с IGN

 

In an interview with Lumines: Electronic Symphony producer James Mielke conducted by IGN's sister site 1UP, some rather interesting news was revealed about the status of upcoming PlayStation Vita games in the works in Japan.

 

Addressing concerns about Vita's long-term health in the face of concerns around pricing, complaints about needing to purchase additional memory units, or any of the other issues that naysayers have raised, he gave a rather confident response on Sony's behalf:

 

"The only thing that is going to hold Sony back from succeeding with the Vita is having the right games," Mielke said. "And one of the benefits of working on the developer side in Japan is I know for a fact that they've got some games that, when they announce them, people are going to forget about all of the problems that they're imagining with the Vita."

 

 

 

 

Если вкратце, то продюсер Люминеса в интервью сказал следующее:

 

 

 

"Единственное, что отделяет Сони от успеха с Витой - это отсутствие верных игр. И одно из преимуществ быть продюсером в Японии в том, что я знаю тот факт, что у них есть некоторые игры, которые, когда будут анонсированы, заставят людей забыть о всех недостатках и проблемах, которые они приписывают Вите."

 

 

Link to post
Share on other sites

наконец-то в псн для виты появилась дисгая 3. =)))) Эх, пошёл с горя проходить её на пс3 =(

Link to post
Share on other sites

Не помню когда, но ходили какое-то время слухи о переиздании Zone Of Endres, никто оправдать эти слух и не может? Так, ничего и не прояснилось?

Интересует вариант для Виты. А то вот, Metal Gear Solid переиздают таки, и для PS3 и на PS Vita. А про ZOE, пару раз обмолвились только.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...