Jump to content
Форум PS4N.RU

Стартовая линейка игр для PS Vita и не только


Recommended Posts

Bkmz

Я конечно согласен с тобой, что когда в игре персонажа одной арканы раскрывают за 10 встреч(суммарно минут на 30), а в анимэ за 10 и очень абсурдно, то это получается лажово, да и сюжет смят, но... Это просто тот случай, когда ты смотришь анимэ, чтобы посмотреть на свои любимые сцены - игра в короля, школьный фестиваль, поход на уборку мусора и т.д. + боевка смотрится прикольно, меня приводит в восторг, когда в анимэ гг начинает скрещивать персон)

Хотя в целом конечно в разы слабее игры, но свою задачу анимэ делает - привлекает новых людей к серии. Им просто надо было 3шку экранизировать, она больше под формат анимэ подходит.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bkmz

3шку экранизировать, она больше под формат анимэ подходит.

 

Она уже давно экранирована, называется Persona: trinity soul​. И к сожалению даже по рамкам обычного аниме вышла неудачной, но не будем тему засорять. Хотя хотелось бы добавить, что реализовать интерактивную игру на 40 часов гемплэя крайне сложно в 25 серий, и насколько мне известно у героя игры формировался характер от выбора игрока, и именно поэтому он получился довольно "не ярким" если так можно сказать, хотя и на мой взгляд харизматичным.

Link to post
Share on other sites

trinity soul не связана с трешкой вообще никак(кроме пары саундтреков и мелким появлением взрослого Акихико, ну и появлением Игоря в первой серии), уж поверь.

Link to post
Share on other sites

Купить что ли Vitу??????.Вроде на х е р не нужна а хочеться)).

Link to post
Share on other sites

В любом случае Persona 4: The Golden станет первой моей игрой для PS Vita и если повезет ещё и виниловою наклейку получу :3

Link to post
Share on other sites

а я повтарюсь и скажу, что старт полное г а в н о. и свои минусы можете себе засунуть в одно место, имею право думать как хочу. ни одной игры , которую я бы хотел купить пока нет, и даже на горизонте не маячит.

Link to post
Share on other sites

Вместо того, чтоб гордо стоять на своей позиции лучше объясни чем не нравится линейка и какие игры должны выйти,чтоб ты таки купил Виту.

Ибо для меня по сравнению со стартом псп(когда были нормальными ток Ridge Racers) - текущая линейка неплоха:Uncharted, Everybody Golf, Ultimate Marves vs Capcom, Rayman,Ninja Gaiden(наверное нормален,хз) и неплохие проекты в сторе: Stardust,Motorstorm,Hustle Kings,Escape Plan. + вкусняшки в виде:Disgaea, Gravity Rush, Persona 4 the Golden на подходе...

Link to post
Share on other sites

Вместо того, чтоб гордо стоять на своей позиции лучше объясни чем не нравится линейка и какие игры должны выйти,чтоб ты таки купил Виту.

Ибо для меня по сравнению со стартом псп(когда были нормальными ток Ridge Racers) - текущая линейка неплоха:Uncharted, Everybody Golf, Ultimate Marves vs Capcom, Rayman,Ninja Gaiden(наверное нормален,хз) и неплохие проекты в сторе: Stardust,Motorstorm,Hustle Kings,Escape Plan. + вкусняшки в виде:Disgaea, Gravity Rush, Persona 4 the Golden на подходе...

 

ну Анчартед наверно для всех аргумент, но я не торчу от этой серии. Ultimate Marves vs Capcom, Rayman,Ninja Gaiden - ну это просто смешно. и тем более почти все игры есть на той же ПС3 зачем мне обрубки? Джорней и Persona 4 the Golden может быть, но не повод для покупки.

Link to post
Share on other sites

Ну на PS3 тоже в 2007 играть было в нечего, и гордилась она тогда только парой хороших игр типа Resistance и Uncharted, так что это как всегда бывает у Sony, просто затишье перед бурей.

 

P.S. Я вовсе оправдываюсь. Не подумайте.

Link to post
Share on other sites

ну так никто и не сказал, что с ПС3 всё было офигенно. речь конкретно об этом старте, а не о том, что было с первой псп, пс3 и прочим.

Link to post
Share on other sites

В принципе то ты прав, но например то же переиздание 2ой и 3ей части МГС я не хочу брать на ПС3, но с радостью возьму для Виты. Да и файтинги на карманной консоли мне нравятся больше чем на старшей(т.к. на ней быстро приедаются). Ту же FF10 HD буду проходить именно на Вите. Ну а вообще ярких эксклюзивов пока только - Gravity Rush, но мне и порты нравятся, т.к. подборка хорошая и актуальная для Виты. Главное чтобы побольше jrpg сделали и я буду счастлив.

Link to post
Share on other sites

Ну так, я конкретно для примера привел старт PS3, чтобы показать что у неё так же был незабываемый очень плохой старт

Link to post
Share on other sites

Я просто не считаю старт Виты неудачным. Если ПС3 и псп стартовали на 3-/5, то старт Виты вполне на 4/5 тянет.

А еще я вспомнил, что на Вите/ПС3 будет Dragon's Crown - тоже классная штука. И чем хороша Вита - так это тем, что под нее начали затачивать кучу псновских проектов.

Я если сажусь играть за ПС3, то играю только в полноценные игры(за редким исключением проектов типа Flower, Journey, Stackings), потому что не могу позволить себе тратить свое время за телевизором на всякие мелкие проекты(если не рублю в них с друзьями). А на Вите же, когда лег на диван на полчасика, запустил Stardust или Motorstorm - это такой кайф...

У Виты большой потенциал, а среди будущих игр есть немало многообещающих, так что будем надеяться, что Сони не прогадают и от Виты мы получим больше удовольствия чем от ПСП.

Link to post
Share on other sites

Да ок старт - мне одного Вайпаут хватает =)

Link to post
Share on other sites

люди хватит срач устраивать по поводу минусов и плюсов(если я не ошибаюсь для этого тема обсуждение psvita есть)!!! :aniem069:

вы лучше скажите кто в анчартед играл как там? на уровне хотя бы первой части на пс3?(я имею ввиду то что игру не нати доги делали а другие разрабы и хочется узнать как там,ну справились или нет) геймплей как?темп сражений такой же как в больших играх или медленнее/быстрее? сюжет интригует?я знаю что для портатива бомба ну все таки хочется узнать если сравнить с пс3-шной 1 частью анч.

да и кстати я слышал неоднозначные мнения по поводу тач-управления,где ты проводиш линию пальцем и дрейк лезет сам по выступам например.а вам понравилось?

и кстати кто прав а кто нет в этом споре покажет время так что просто прекратите считать минусы и плюсы и подождите годик другой и все. :aniem038:

Link to post
Share on other sites
люди хватит срач устраивать по поводу минусов и плюсов(если я не ошибаюсь для этого тема обсуждение psvita есть)!!! :aniem069:

вы лучше скажите кто в анчартед играл как там? на уровне хотя бы первой части на пс3?(я имею ввиду то что игру не нати доги делали а другие разрабы и хочется узнать как там,ну справились или нет) геймплей как?темп сражений такой же как в больших играх или медленнее/быстрее? сюжет интригует?я знаю что для портатива бомба ну все таки хочется узнать если сравнить с пс3-шной 1 частью анч.

да и кстати я слышал неоднозначные мнения по поводу тач-управления,где ты проводиш линию пальцем и дрейк лезет сам по выступам например.а вам понравилось?

и кстати кто прав а кто нет в этом споре покажет время так что просто прекратите считать минусы и плюсы и подождите годик другой и все.

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=13109&view=findpost&p=265406

Link to post
Share on other sites

и кстати кто прав а кто нет в этом споре покажет время так что просто прекратите считать минусы и плюсы и подождите годик другой и все. :aniem038:

 

Так не интересно. Тем более всегда интересно послушать мнение других людей, особенно умеющих формулировать свои мысли, да и нового можно почерпнуть в таких беседах.

Если бы люди всегда молча ждали выхода любимой игры/приставки, то фанатское сообщество вымерло бы, а так ты обсуждаешь с другими то, что хотел бы увидеть и к чему на твой взгляд все идет.

So why not?

Link to post
Share on other sites

люди хватит срач устраивать по поводу минусов и плюсов(если я не ошибаюсь для этого тема обсуждение psvita есть)!!! :aniem069:

вы лучше скажите кто в анчартед играл как там? на уровне хотя бы первой части на пс3?(я имею ввиду то что игру не нати доги делали а другие разрабы и хочется узнать как там,ну справились или нет) геймплей как?темп сражений такой же как в больших играх или медленнее/быстрее? сюжет интригует?я знаю что для портатива бомба ну все таки хочется узнать если сравнить с пс3-шной 1 частью анч.

да и кстати я слышал неоднозначные мнения по поводу тач-управления,где ты проводиш линию пальцем и дрейк лезет сам по выступам например.а вам понравилось?

и кстати кто прав а кто нет в этом споре покажет время так что просто прекратите считать минусы и плюсы и подождите годик другой и все. :aniem038:

 

Все там норм. Вообще, всем напоминает именно первую часть. Да и по сложности, как по мне, такая же. По поводу управления - можно использовать и стандартное, а можно и витовское. То есть, к примеру, ты можешь половину уступов преодолеть проведя по экрану пальцем, а половину привычным способом - управляя стиком.

Link to post
Share on other sites

люди хватит срач устраивать по поводу минусов и плюсов(если я не ошибаюсь для этого тема обсуждение psvita есть)!!! :aniem069:

вы лучше скажите кто в анчартед играл как там? на уровне хотя бы первой части на пс3?(я имею ввиду то что игру не нати доги делали а другие разрабы и хочется узнать как там,ну справились или нет) геймплей как?темп сражений такой же как в больших играх или медленнее/быстрее? сюжет интригует?я знаю что для портатива бомба ну все таки хочется узнать если сравнить с пс3-шной 1 частью анч.

да и кстати я слышал неоднозначные мнения по поводу тач-управления,где ты проводиш линию пальцем и дрейк лезет сам по выступам например.а вам понравилось?

и кстати кто прав а кто нет в этом споре покажет время так что просто прекратите считать минусы и плюсы и подождите годик другой и все. :aniem038:

 

 

время? время старта уже прошло

 

Так не интересно. Тем более всегда интересно послушать мнение других людей, особенно умеющих формулировать свои мысли, да и нового можно почерпнуть в таких беседах.

Если бы люди всегда молча ждали выхода любимой игры/приставки, то фанатское сообщество вымерло бы, а так ты обсуждаешь с другими то, что хотел бы увидеть и к чему на твой взгляд все идет.

So why not?

 

это верно. я бы не был на форуме где в каждой теме было бы:

Крутая игра

Да, она клёвая

Это точно

Я согласен

и т.д.

Link to post
Share on other sites

это верно. я бы не был на форуме где в каждой теме было бы:

Крутая игра

Да, она клёвая

Это точно

Я согласен

и т.д.

 

 

 

Крутой ответ

Да, он клёвый

Это точно

Я согласен

ну и т.д.

Link to post
Share on other sites

Крутой ответ

Да, он клёвый

Это точно

Я согласен

ну и т.д.

 

 

 

просто не хочется в ТЕМЕ различных ДОГИХ СПОРОВ НА ДЕСЯИОК СТРАНИЦ КОТОРЫЕ ИЗ СПОРА ПРЕВРАТЯТСЯ В СРАЧ споров а то не про игры а про спор всЯ тема будет

 

время? время старта уже прошло

 

 

это верно. я бы не был на форуме где в каждой теме было бы:

Крутая игра

Да, она клёвая

Это точно

Я согласен

и т.д.

 

ну было же написано что затишье перед бурей.я и пишу что просто подождем годик-другой и увидим.

да и виту тоже подтянут,может акамулятор новый вставят и она подольше жить будет.

вообщем ссылку на плюсы минусы ps vita я уже кинул

по повуду старта соглашусь с brodyga .кто знает может действительно затишье перед бурей и сони нас еще удивит.

обычно они так и делают.

теперь level 5.я не против а только за людей умеющих правильно и подробно изложить свою мысль.

но еще раз повторю давайте за рамки споров(в смысле до срача)не доходить оk? каждого есть свое мнение и мнения разные.

впринципе ты прав но просто хочу предупредить что есть фанспор а есть срач

 

кстати как вы думайте сони будут все делать god of war на виту в БЛИЖАЙШЕЕ время? а то просто я так подумал что анч круть,а во кратоса что-то они подзабыли.на мой взгляд в списке старт линейки его и не хватает.

Link to post
Share on other sites

 

да и виту тоже подтянут,может акамулятор новый вставят и она подольше жить будет.

 

но еще раз повторю давайте за рамки споров(в смысле до срача)не доходить оk? каждого есть свое мнение и мнения разные.

 

кстати как вы думайте сони будут все делать god of war на виту в БЛИЖАЙШЕЕ время? а то просто я так подумал что анч круть,а во кратоса что-то они подзабыли.на мой взгляд в списке старт линейки его и не хватает.

 

1) Куда ты собрался вставлять аккум, если он вшит?

 

2)До срача не дойдет, ты беспокоишься по несуществующей причине. Здесь собрались адекватные люди, я верю в их культурное образование. Мы просто мирно спорим. В крайнем случае мы докатимся до тонкого троллинга, но не более.

 

3)Про GoW ходит слух, что он выйдет на Вите, но пока не более того. Если вспомнить, что ходят слухи о 4ой части(вроде бы на ПС3), то пока что им вряд ли до Виты.

Link to post
Share on other sites

сорри про акум.

сорри про акум может просто новые модел виты поступят,инженеры сделают так что меньше энергии жрть из акума будет и все.

 

по поводу культуры я тоже надеюсь что неадекватные сюда дорогу не надут

Link to post
Share on other sites

Может такое и будет, что маловероятно, но не в ближайшие два года.

Единственное что волнует - наличие первоклассных игр. Два с половиной месяца до Gravity Rush это все же долговато...

Link to post
Share on other sites

да уж первокласных игр мало,где килзон, кратос моторшторм(имеется ввиду не тот что вышел а нормальный,как на пс3)где это все?

возможно в ближайшие годы все будет,но хотелось бы постоянную бурю,без затишей перед ней

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...