Jump to content
Форум PS4N.RU

Стартовая линейка игр для PS Vita и не только


Recommended Posts

Что я бы посоветовал:

Uncharted: Golden Abyss из экшена (Юнит 13 не тянет по оценкам)

Rayman Origins из платформеров

WipEout 2048 или MotorStorm RC [отличное соотношение цена/качество], ModNation Racers: Road Trip

BlazBlue: Continuum Shift Extend или Ultimate Marvel vs. Capcom 3 из файтингов

Virtua Tennis 4: World Tour Edition, Hot Shots Golf: World Invitational [он же Everybody Golf] или FIFA Soccer из спорта (тут уж что больше нравится)

Из мелкого Tales From Space: Mutant Blobs Attack и Escape Plan

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм... Две разные версии или из-за плюса?! У меня Hustle King's сразу же бесплатно скачался. С Top Darts, уверен, так же.

Link to post
Share on other sites

Хм... Две разные версии или из-за плюса?! У меня Hustle King's сразу же бесплатно скачался. С Top Darts, уверен, так же.

 

PvZ для виты отдельная версия к сожалению

Link to post
Share on other sites

Ребят, а флешки на 8Гб хватит? А то я смотрю демки 0,5-1Гб весят. Лично у меня 8Гб, скорее всего, забьётся в первый же день.

 

И еще такую штуку заметил, как только скачаешь демку из Стора она сразу же исчезает. Ну, в закачках понятное дело остается, но из Стора исчезает.

Link to post
Share on other sites

На 16 не видел ещё. Говорили, что с этой недели будет - посмотрим. 8 мне хватает. 3-4 крупных игры легко уместится. Мне больше не надо.

Link to post
Share on other sites

Тута почти все аксессуры фирмовые есть - http://store.sony.ru/playstation/playstation_vita/#accessories_ps_vita

И флеха на 16 и Старте Кит. Ждёмс 32Гб и Портативную зарядку.

Ваще 8ки мне пока хватает. Демки-то скачал - поиграл - удалил. Игры только ААА много весят. На ПСП мне хватало 8Гб - 4ёх Гб для игр (шитая да...) и 4ёх для кино и музыки.

Link to post
Share on other sites

Мне 8Гб тоже хватает и мне кажется что если только играть (без музыки и фильмов) то ее более чем достаточно, ну разве что если игры резко потолстеют. У меня проинсталировано около 4х игр с картриджей, еще пара игр из стора и несколько демок. При всем при этом пол карты еще свободно. Так что думаю хватить, нужно только хлам удалять во время.

Link to post
Share on other sites

Купил вчера Escape Plan, игра конечно отличная, но по-моему 445р для нее дороговато. Хорошо что у меня была скидка от пред-заказа..

 

Думаю еще StarDust взять, уж очень демка понравилась.

Link to post
Share on other sites

Купил вчера Escape Plan, игра конечно отличная, но по-моему 445р для нее дороговато. Хорошо что у меня была скидка от пред-заказа..

 

Думаю еще StarDust взять, уж очень демка понравилась.

 

управление как в EP? говорят неудобное

Link to post
Share on other sites

управление как в EP? говорят неудобное

 

На самом деле там нормальное управление, просто если ты хочешь пройти уровень на 3 звезды(сделав минимум жестов), то требуется некоторая точность движений. Ну и есть некоторые моменты, когда игра немного тупит в плане управления, но мне встретился пока только один(судить могу правда только по первым 15 комнатам).

Link to post
Share on other sites

управление как в EP? говорят неудобное

 

Управление обычное, самое неудобное когда нужно зажимать обе там панели, но может я еще не приноровился. А так я без особого труда обычно прохожу уровень на 2 звезды с первого раза.

Link to post
Share on other sites

Управление обычное, самое неудобное когда нужно зажимать обе там панели, но может я еще не приноровился. А так я без особого труда обычно прохожу уровень на 2 звезды с первого раза.

 

На счет Стардаста - бери и не думай. В него как начнешь играть, так фиг остановишься...

 

Мне вот интересно почему они не могли Люминес рублей за 500 в сторе продавать? Я бы с радостью взял... Но платить 1600 - это наглость.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

вчера скачал новый мотор штром(демо) на пс3(формально он для виты,но вот решили и тут выпустить) вообщем даже не знаю для чего она.это какой то не моторшторм а modnation racer тоько с камерой сверху.какий-то радиоуправляемые машины драйв ПОЧТИ(да-да почти) отсутствует,в общем можно поиграть 10-20 минут а потом забыть на несколько дней а потом опять 10-20 минут поиграть и так все время(ИМХО)

Link to post
Share on other sites

вчера скачал новый мотор штром(демо) на пс3(формально он для виты,но вот решили и тут выпустить) вообщем даже не знаю для чего она.это какой то не моторшторм а modnation racer тоько с камерой сверху.какий-то радиоуправляемые машины драйв ПОЧТИ(да-да почти) отсутствует,в общем можно поиграть 10-20 минут а потом забыть на несколько дней а потом опять 10-20 минут поиграть и так все время(ИМХО)

 

Дело в том, что нацелен в первую очередь он именно на Виту. А на Вите, где лишь одна позиция отклонения стика (а не две, как на дуалшоке) играть намного удобнее, чем на пс3. Да и картинка на маленьком экране смотрится "бодрее".

А на пс3 выпустили, ясно дело, дабы продемонстрировать кроссплатформенный гейминг, причем прямо на старте консоли.

Игра самая дешевая на данный момент, подходит как владельцам Виты, так и владельцам пс3. Никто не обижен, все счастливы, все довольны

Link to post
Share on other sites

А я вот Persona 4: The Golden жду, ну и Gravity Rush конечно же. Как раз таки из-за Persona консоль и собираюсь покупать, хотя до этого вообще JRPG не играл.

 

 

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю тебя за Persona 4 the Golden, сам буду брать в обязательном порядке. Это будет наверное самой выгодной покупкой на Виту в плане продолжительность игры к удовольствию от прохождения) Правда оригинал уже проходил (на компе через эмулятор ПС2 (ПС2 у меня тоже есть, но самой игры не было)), но в переиздании обещают улучшенную графику,кучу плюшек и дополненный сюжет.

Я даже могу предположить, что тебе захотелось купить игру после просмотра одноименного анимэ(ну как вариант).

Link to post
Share on other sites

Одноименное аниме кусок низкопробного говна.

 

 

Ути-пути как вижу ты не чуть не изменился, но мне всегда нравилась твоя честность, хотя привел бы побольше аргументов.

 

Я даже могу предположить, что тебе захотелось купить игру после просмотра одноименного анимэ(ну как вариант).

 

 

 

 

В точку! До этого, как я уже говорил, терпеть JRPG не мог и в Vita особого интереса не видел. А так посмотрел аниме и понравилось вселенная, узнал что Persona 4 на metacritic.com имеет в наличии 90 баллов в среднем (для PS2 игры 2008 года). Ну вообщем изменился.

P.S. Даже пошаговою боевую систему готов стерпеть

Link to post
Share on other sites

Ну не прям так плохо на самом деле) Просто сделано чисто для фанатов.

 

хотя привел бы побольше аргументов.

 

Убогий Главный герой, совершенно безэмоциональный, прям словно обычная картонка стоит (что для аниме Лютый Фейл, ибо в отличае от кино, в аниме чувства всегда ОЧЕНЬ ярко выходят). Полное отсутствие сюжета. Ну тоесть он есть, но он совершенно не развивается, каждая новая серий копирка старой. Полное отсутствие психологического накала.

 

Я играл во все части персоны. Это аниме даже ничтожной пародией назвать сложно. В игре и персонажи очень хорошо проработаны с глубоким миром, и сюжет очень хорошо закручен, и отношения персонажей не столь монотонно скучны, я уж молчу что психологический накал в играх на много голов лучше.

Link to post
Share on other sites

старт убогий, если честно. надеюсь дальше всё будет ок

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...