Jump to content
Форум PS4N.RU

Возможно ли?


Recommended Posts

ну собсно вся трабла (проблема, если кто не опнел) в том что я купил пс3 и мне впихнули в подарок Gran Turismo 5 Prologue, но игра вся на японском, кроме меню и названия машин -__-
з.ы.: если не там создал тему переместите, прост 1ый раз на форуме :D
Link to post
Share on other sites
легче купить на инглише, но вроде как инглиш даже в японке быть должен
Link to post
Share on other sites
дак там нельзя менять язык... меню и названия машин на инглише, а все остальное на японском......вот думал, может на пс3 игры есть патчи со сменой языков, никто не знает?
Link to post
Share on other sites
Патча нет !!! и вообще японка сильно отличается от европейки !!! 1) не видать тебе онлайна с европейцами и вообще гамать в жапань версию игры будет сложно, т.к. когда пройдешь C,B,A откроется режим тонкой настройки машины (Аэро-динамика, вес, настройки колес,трансмисии !!! ) на японском это будет тяжело (Иной раз в европейке по часу машину настраиваешь ) а в японке все 2 будешь


Советуя пррдать японку рудлей за 600 и купить европейку
Link to post
Share on other sites
оо спс за ответ/совет ^^
а еще кто уже играл как мне другие Евенты открыть, а то могу токо Sunday Cup C-Classa, а когда пытаюсь поиграть на других евентах вылазиет ошибка ^^
Link to post
Share on other sites
[quote name='__Slay3R__' post='26833' date='19.8.2008, 1:40']оо спс за ответ/совет ^^
а еще кто уже играл как мне другие Евенты открыть, а то могу токо Sunday Cup C-Classa, а когда пытаюсь поиграть на других евентах вылазиет ошибка ^^[/quote]


Вначале пройди C класс !!! потом откроется B, потом А и в самом конце S (Ужасно сложно )
Link to post
Share on other sites
нене ты меня не понел, я не могу гонять на трассах С класса кроме Sunday Cup, при попытки входа на остальные появляется какая то ошибка, ток х..... пойми че там написано, ибо на японском =\
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...