Jump to content
Форум PS4N.RU

The Darkness II релизный трейлер и демо


Recommended Posts

darknessiibrotherhoodflashbang-500x281.j

Совсем скоро выходит The Darkness II и 2K опубиковли релизный трейлер. Кстати в Американском PS Store уже появилась демо версия, а сегодня скорее всего она появится и в русском.

The Darkness II выходит на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 7 февраля в Америке, и 10 февраля в Европе.



На главной
Link to post
Share on other sites

Как же я ненавижу рисованные трейлеры к играм,сразу наводит на мысли, на сколько убога и примитивно выглядит сама игра!

Link to post
Share on other sites

ну незнаю вроде по видео игра выглядила прилично да и рисованный трейлеры щас в моде))

Link to post
Share on other sites

Он был в моде во времена ps1 когда графика движков была настолько примитивна что и стыдно было показывать!Сейчас они это намерено CG крутят на наивных школьников рассчитывая,знают же что даже они эту х***ю рисованную не купят!Вспомни даже первый даркнесс какой там ролик шикарный на движке от игры был,никаких CG и не надо,да что я тебе говорю ты и сам все прекрасно понимаешь,просто в отличии от некоторых я трезво смотрю на вещи и говорю как есть!

Link to post
Share on other sites

я тебя прекрасно понимаю но зачем же сразу говорить что игра выглядит убого, да я помню шикарный трейлер 1 части!просто я отношусь нормально к токой рисованной графики я бы несказал что она уж прям так сильно портит игру можеш думать как хочеш эт твоё дело

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...