Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 6: тучи сгущаются


Recommended Posts

Resident Evil 6

1С-СофтКлаб выпустит в России PC-версию нового проекта от Capcom Resident Evil 6, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.

Мировой релиз консольных изданий продолжения культового сериала, завоевавшего многомиллионную армию поклонников, состоится 20 ноября 2012 года. Дата выхода Resident Evil 6 для PC, а также информация о локализации и составе изданий будут объявлены дополнительно.

Разработку шестой части возглавил Хироюки Кобаяси, стоявший у самых истоков сериала, но до сегодняшнего дня не принимавший участия в его судьбе со времен горячо любимого критиками и игроками Resident Evil 4, который он курировал в статусе продюсера. Теперь, сочетая особенности и традиции боевика и хоррора, Resident Evil 6 обещает стать самым амбициозным, самым зрелищным и самым впечатляющим выпуском за всю историю сериала.

С той памятной ночи, когда на улицах Ракун-Сити разыгралась трагедия, минуло уже десять лет. И вот, наконец, президент США решил обнародовать подробности происшедшего, будучи уверенным, что эта огласка повлечет за собой сокращение деятельности вновь поднявших голову биотеррористических организаций. Однако вышло иначе… Президент страны сам становится жертвой биотеррористов, и его другу, некогда сумевшему пережить инцидент в Ракун-Сити Леону С. Кеннеди предстоит принять тяжелое решение. В это же время член организации по борьбе с биотерроризмом Крис Редфилд прибывает в Китай, тоже подвергшийся внезапной атаке. Ситуация складывается безнадежная. В мире больше не осталось безопасных мест, и биотеррористы держат в страхе практически все население планеты.

Впервые в истории Resident Evil в одной игре противостоять глобальной угрозе плечом к плечу будут два легендарных героя – Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд. Они объединят усилия с новыми персонажами, каждый из которых сыграет немаловажную роль в этой драматической истории.

Составить более первое представление об игре Resident Evil 6 можно, посмотрев приуроченный к анонсу трейлер, снабженный субтитрами на русском языке.



На главной
Link to post
Share on other sites

русские букавки ето конечно хорошо, но отсутствие русской озвучки "могу простить" только дяде спэйсу2 и ( 3, хотя я их "убью" если её там не будет ) , а резик 6 просто тупо не куплю без русской озвучки. ибо читайте буквы без меня

Link to post
Share on other sites

Согласен,эта компашка барыг из 1С просто вымораживает уже своей ленью и тупостью!!!

Link to post
Share on other sites

Тогда не проще выучить английский хотя бы на уровня 3-го класса,он большего и не понадобиться,в играх подобного жанра, тем более в жизни пригодиться и не придется тратить свои нервы на наших убогих горе переводчиков,которые выполняют свою работу,так же "качественно" как и большинство людей в нашей стране!

Link to post
Share on other sites

Тогда не проще выучить английский хотя бы на уровня 3-го класса,он большего и не понадобиться,в играх подобного жанра, тем более в жизни пригодиться и не придется тратить свои нервы на наших убогих горе переводчиков,которые выполняют свою работу,так же "качественно" как и большинство людей в нашей стране!

 

А наши люди,уважаемый,так-же "качественно" живут в нашей стране как и качественно работают!!! ...по теме: иностранный язык выучить проще для тех,кто распологает временем и лишними копейками и ещё - тут на форуме родной-то свой язык полностью не изучили,а туда-же,владеть так-же "качественно" иностранным! Учить иностранный ради игрулек ТУПО,объясняю - каждый в этой жизни должен заниматься своим делом и что на самом деле ВАЖНО,заниматься этим делом КАЧЕСТВЕННО! ИМХО.
Link to post
Share on other sites

А наши люди,уважаемый,так-же "качественно" живут в нашей стране как и качественно работают!!! ...по теме: иностранный язык выучить проще для тех,кто распологает временем и лишними копейками и ещё - тут на форуме родной-то свой язык полностью не изучили,а туда-же,владеть так-же "качественно" иностранным! Учить иностранный ради игрулек ТУПО,объясняю - каждый в этой жизни должен заниматься своим делом и что на самом деле ВАЖНО,заниматься этим делом КАЧЕСТВЕННО! ИМХО.

 

Можно не учить английский, смириться с тем, что ты отрезан от интересующих тебя благ языковым барьером и найти себе более доступные развлечения. Если ко всем играм отношение как к "игрулькам", то английский точно не особо необходим. Я вот помню что в девятом классе знал английский от силы на уровне пятого класса, но Final Fantasy 10 была на английском и понять ее хотелось... Игры вытащили мой английский. Сейчас я могу относительно свободно читать художественный текст, да и английским пользуюсь не только для понимания игр. Просто не всегда сразу можно сообразить куда пристроить тот или иной навык, но с течением жизни всему находится применение.

P.S. Посмотрел твой возраст и стоит признать, что в 40 лет мне бы тоже не особо хотелось что-либо изучать. Будь в том же 1с должность переводчика игр - с радостью бы устроился. Но пока у нас в России слабый рынок видеоигр - не видать нам локализаций кроме как от Сони.

Link to post
Share on other sites

Ну тогда не ной и довольствуйся тем чем есть!

P.S. Для игрулек не стоит,для себя вполне стоит,тем более в наше время,где почти каждая "уборщица" знает его...

 

P.S.№2 Особенно качественно работают у нас значит наши алигархи

Link to post
Share on other sites

Ну тогда не ной и довольствуйся тем чем есть!

P.S. Для игрулек не стоит,для себя вполне стоит,тем более в наше время,где почти каждая "уборщица" знает его...

 

P.S.№2 Особенно качественно работают у нас значит наши алигархи

 

В отличие от тебя "неноющего",но вечно,практически в каждой новости,недовольного жизнью и ворчащего как старый,гнилой пень,я принимаю всё в жизни гораздо оптимистичней тебя! А ты только обос....ть всё горазд,впрочем на большее ты видать и не способен - не позволяет твой тухлый позитив! Живи,копти небо "умница" ты наш!
Link to post
Share on other sites

Если судить чисто по ролику, то нащупывается тот старый дух игры, естественно в новом исполнении, который был ранее. И на мой взгляд экшена слишком много.

Link to post
Share on other sites

@painkiller .... вуычить до уровня третьего класса... да застрелись своим светящимся снарядом с такими дебильными советами

 

___________ Зайка, прости за грубость! во я каверкаю "выучить"

 

_____________________ да что у вас за педики авто замены делают.... какой нахрен зайка?

 

и какая нахрен грубость? _______ещёб написали что _изда в шоке.....

 

СДЕЛАЙТЕ АВТОЗАМЕНЫ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ОРИГИНАЛУ!!!!!!!!!!!!!! ВАШ ЮМОР -ЭТО НЕ ЮМОР! ВАС ОБМАНУЛИ

Link to post
Share on other sites

@painkiller .... вуычить до уровня третьего класса... да застрелись своим светящимся снарядом с такими дебильными советами

 

___________ Зайка, прости за грубость! во я каверкаю "выучить"

 

_____________________ да что у вас за педики авто замены делают.... какой нахрен зайка?

 

и какая нахрен грубость? _______ещёб написали что _изда в шоке.....

 

СДЕЛАЙТЕ АВТОЗАМЕНЫ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ОРИГИНАЛУ!!!!!!!!!!!!!! ВАШ ЮМОР -ЭТО НЕ ЮМОР! ВАС ОБМАНУЛИ

 

Молодец братка,жена за автозамены хохотала ! Зайцы без я...цы! )))))!
Link to post
Share on other sites

Какой наxpeн английский!?... Если за бугор рвануть на заработок то 3го класса хватит в полне!!! А вот игры........ Да ну накой оно надо! Я вон Асе Сомват взял с субтитрами так как тоже русского нет в природе, так что теперь мне ждать год пока я английский выучу!!!? Аааааа -ха ха ха хах аааа Бредддд!!! Не гальмуй сникерсуй! Я тупо купил и тупо прошёл, даже на субтитры не смотрел, что там надо делать, каким указаниям следовать!? Тупо пере Е...ил всех к Х..ям собачим!=)))) Вот это удовольствие я понимаю! А вот эта запара, язык, субтитры, будет на русском или не будет??? Я считаю что если игра мне нравится то мне пох на каком она языке так как я не словарь(Англ-Русс) покупаю а И Г Р У - !!!!!

 

В отличие от тебя "неноющего",но вечно,практически в каждой новости,недовольного жизнью и ворчащего как старый,гнилой пень,я принимаю всё в жизни гораздо оптимистичней тебя! А ты только обос....ть всё горазд,впрочем на большее ты видать и не способен - не позволяет твой тухлый позитив! Живи,копти небо "умница" ты наш!

 

 

Я это нытьё тоже заметил, только в другой теме! Молодца +!

Link to post
Share on other sites

Какой наxpeн английский!?... Если за бугор рвануть на заработок то 3го класса хватит в полне!!! А вот игры........ Да ну накой оно надо! Я вон Асе Сомват взял с субтитрами так как тоже русского нет в природе, так что теперь мне ждать год пока я английский выучу!!!? Аааааа -ха ха ха хах аааа Бредддд!!! Не гальмуй сникерсуй! Я тупо купил и тупо прошёл, даже на субтитры не смотрел, что там надо делать, каким указаниям следовать!? Тупо пере Е...ил всех к Х..ям собачим!=)))) Вот это удовольствие я понимаю! А вот эта запара, язык, субтитры, будет на русском или не будет??? Я считаю что если игра мне нравится то мне пох на каком она языке так как я не словарь(Англ-Русс) покупаю а И Г Р У - !!!!!

 

 

 

Я это нытьё тоже заметил, только в другой теме! Молодца +!

 

Да это уже вположняк у него,стиль жизни мля...
Link to post
Share on other sites

Росич ты неадекват ***нутый за базаром своим следи это ты ноешь что тебе игры не переводят,мне вообще наплевать на русском они или на английском,я в отличии от тебя несколькими языками владею! Не хочешь не учи мне плевать че ты там будешь делать в свои 40 лет. Я всю свою жизнь считал компьютерные игры развлечением для недоразвитых людей, которым книжка – это слишком сложно, а баба – слишком недоступно. Вот и сидят.Меня только парочка вставила Heavy rain да mirrors edge на этом поколении,когда помладше был больше список намного был,но и планка качества раньше была выше.То счет сейчс клипают это даже играми не назвать,играть в это хуже чем г*вно жрать!

 

P.S. И я не ною просто пишу своем мнение и мне плевать что оно кому-то не нравится,я же не баран,в стаде, как некоторые которые прутся от всяких калов дюти Бе-еее!

Link to post
Share on other sites
Я всю свою жизнь считал компьютерные игры развлечением для недоразвитых людей, которым книжка – это слишком сложно, а баба – слишком недоступно.

Мде... Это вас наверное затюкали то ли родители, то ли окружение ваще ваше. Сегодня в нектором окружении и книгу взять в руки - ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ слышится. Так вот у вас с Играми - сразу гиками обзывают или непонятно кем... Знаем - видели такое.

В крайности впадать-то не надо! Игры всегда были и есть такое же развлечение как кино или книга. Да и Россичу в 40-ок лет тоже виднеей будет... Я с играми знаком с 88 наверное (5-6 лет) - как в доме появился первый самособрный ПеКа у отца. И как-то дорос до 28 - садик, школа, тех. вуз, проблем с девушками не было =), женился, дети в проекте, хорошая работа, которая нравится... Спору нет - я не фанател и сутками не пропадал за играми - чаще - посмотрел 5-30 минут и в архив. Но опять же - кто как играет. А ваще да - страсть к развлечениями медленно, но верно губит человечество и тут далеко не только об играх речь...

Меня только парочка вставила Heavy rain да mirrors edge на этом поколении,когда помладше был больше список намного был,но и планка качества раньше была выше.То счет сейчс клипают это даже играми не назвать,играть в это хуже чем г*вно жрать!

Играть, смотреть, читать всё без разбору никто не просит - у всех голова на плечах есть, чтобы выбрать что ему по душе.

Link to post
Share on other sites

Росич ты неадекват ***нутый за базаром своим следи это ты ноешь что тебе игры не переводят,мне вообще наплевать на русском они или на английском, я в отличии от тебя несколькими языками владею!

 

Ты ноешь на все игры, и переведённые и нет, а это уже в два раза больше.

Не знает человека... Утверждает, что знает больше языков, чем он...

Не хочешь не учи мне плевать че ты там будешь делать в свои 40 лет.

 

Ну уж точно не плакать над минусами, которые ты истерично долбишь на каждый его пост. :aniem044:

Я всю свою жизнь считал компьютерные игры развлечением для недоразвитых людей, которым книжка – это слишком сложно,

 

Ты читал книжки? Можно предположить, что для любителя почитать плохая граматика будет препятствием, а не подспорьем. И нет, я не верю, что ты когда либо двинулся дальше Букваря, да и тот не осилил.

а баба – слишком недоступно. Вот и сидят.

 

Женатые и успешные люди, играющие в видеоигры посылают тебя, о Поверхностный.

Меня только парочка вставила Heavy rain да mirrors edge на этом поколении,когда помладше был больше список намного был,но и планка качества раньше была выше.

 

У тебя в детстве планка качества была выше? :aniem072:

 

То счет сейчс клипают это даже играми не назвать,играть в это хуже чем г*вно жрать!

 

Вот знаток, пробовал то и то, и выбрал второе. :aniem044:

 

P.S. И я не ною просто пишу своем мнение и мне плевать что оно кому-то не нравится,

 

 

Твоё мнение и есть определение слова "нытьё", часто скороспелое, ещё чаще поверхностное. Постоянно негативное. Что само собой рождает вопрос. Если ты так презираешь видеоигры и ПС3 с Сони в частности, то что ты делаешь тут? Для тролля толстовато и слишком явно. Или это последнее место, где тебя терпят?

 

я же не баран,в стаде, как некоторые которые прутся от всяких калов дюти Бе-еее!

 

P.S. У тебя стадо из одного барана.

P.P.S. Он действительно сейчас заблеял?.. :aniem062:

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF Ну в общем вы правы,в детстве родители смотрели на меня как не дебила,если я там врубал игру на сеги с начала,позже и с ps1 та же участь была.Потом в институте на меня смотрели как на дебила,если я заводил разговор об играх,единственным кому в универе о них было интересно говорить,так это лохам,которым девчонки не давали,никуда не звали,вот и оставалось им сидеть дома и играть только.Сейчас вообще в моем окружение об играх по меньшей мере говорить дико,так как за дурака сочтут на работе.Да и самому они меня настолько достали,что тошнит от них!Нет я бы с удовольствием поиграл бы в игру по типу Heavy rain но для школоты в эти шутерки,да лучше уж в пэинт болл сразиться.И честно не понимаю как можно в 40 лет играть вообще,мне сейчас то в 25 лет стыдно кому-либо признаться,то что когда то играл...

Link to post
Share on other sites

в детстве родители смотрели на меня как не дебила

Потом в институте на меня смотрели как на дебила

вообще в моем окружение об играх по меньшей мере говорить дико,так как за дурака сочтут на работе

мне сейчас то в 25 лет стыдно кому-либо признаться,то что когда то играл...

 

Уууууу как зашугали паренька...

А говорил, что не баран в стаде. Сказали, что играть зазорно и тут же затих. Мнения нет, отстоять не можешь. Ещё какой ____ в большом стаде.

Link to post
Share on other sites

P.S. И игры по крайне мере сейчас,ну никак не на ровне с кино индустрией.Кино это для всех,игры для детей и это факт,на "сегодня" по крайне мере.Ну не достигли они еще того уровня,чтобы с кино тягаться и привлечь более взрослую аудиторию.В будущем возможно и сравняются эти два развлекательных направления,возможно даже игры перегонят кино,но сейчас пока что это на детскую аудиторию больше рассчитано...

Link to post
Share on other sites

Painkiller, плохо стыдиться своих увлечений. Даже если их никто не признает, потому что некоторые вещи мы делаем просто для себя.

А игры каждый выбирает для себя. Я не стану играть в игры по мультикам, ибо они для меня слишком примитивны, но с удовольствием пройду Shadows of the Damned, потому что там умный, интересный, хоть и пошлый юмор, да и игра сама со стилем. И каждый человек выбирает игры себе по вкусу. Но тоже самое можно сказать и про кино индустрию - да, есть хорошие фильмы, но помимо них есть немало г**на. Просто кино оно более попсово, а с играми связана куча стереотипов. Особенно благодаря Вовам и Линейкам.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...