Jump to content
Форум PS4N.RU

«1С-СофтКлаб» издаст Street Fighter x Tekken на территории России


Recommended Posts

file1-e1327314497893-500x153.jpg

Самая известная в стране, русская компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором грядущего файтинга Street Fighter x Tekken от компании Capcom на четырех платформах.

Игра, объединивая в себе две легендарные серии, поступит в продажу в марте этого года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, обе версии снабжены субтитрами на русском языке. Подробности о выпуске Street Fighter x Tekken для РС и PlayStation Vita будут объявлены дополнительно.

В Street Fighter x Tekken вас ждут десятки знакомых героев и уникальные схватки с участием двух бойцов с каждой стороны. Оценить графику, динамику и особенности боевой системы вы можете, посмотрев официальный трейлер игры.



На главной
Link to post
Share on other sites

Я вот непонимаю, смысл вот таких новостей? Игры для консоей у нас издают? ТОЛЬКО 1С-Softcub.

Link to post
Share on other sites

Субтитры на Русском? Да это же замечательно!

Link to post
Share on other sites

Я вот непонимаю, смысл вот таких новостей? Игры для консоей у нас издают? ТОЛЬКО 1С-Softcub.

 

На самом деле не еще иногда издает Новый Диск, но редко. Смысл новости обычно в том чтобы объявить что игра выйдет и было понятно будет ли в ней локализация. Хотя согласен, на все подряд игры анонсы публиковать не стоит. Но мы и так не все подряд не публикуем)

Link to post
Share on other sites

Я вот непонимаю, смысл вот таких новостей? Игры для консоей у нас издают? ТОЛЬКО 1С-Softcub.

 

но далеко не все переводят

прослоупочил

Link to post
Share on other sites

и вот зачем для файтинга перевод я не пойму луче бы нормальные игры переводили

Link to post
Share on other sites

сабики, сабики, а в масс еффект 3 что то будет? сабы? озвучка?))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...