Jump to content
Форум PS4N.RU

Anonymous с гневом угрожают конгрессу США


Recommended Posts

Technology-Anonymous-68499-e132714172960

Пожалуй все знают Anonymous. Теперь это движение, как никогда приходит в ярости, после закрытия их системы MegaUpload, активисты движения выпустили гневное сообщение к конгрессу США.

Anonymous с гневом требуют, чтобы MegaUpload был восстановлен в течение 72 часов. Хакеры из движения утверждают, что имеют доступ к серверам Организации Объединенных Наций(ООН), PS Network, Xbox Live, USA bank, Capital One, Chase bank, Twitter, Facebook и YouTube, и в случае невыполнения их требования, они грозятся немедленно полностью уничтожить все эти серверы.

Кроме этого они заявили, что имеют доступ к личной информации клиентов любого банка в мире.

Поддерживаете ли вы Anonymous и как вообще относитесь к этому движению?



На главной
Link to post
Share on other sites

Во первых это фэйк. А во вторых был бы не фейк, было бы классно. Потому что закрыли лучший файлообменник сети

Link to post
Share on other sites

Если закрыли хранилище то значит они нарушали авторские права или ещё что то!... Если у нас в Украине фаило хранилище работает то они соблюдают все права! и оно действительно лучше всех етих торентов, моё мнение... А ананинусы куча идеотов! Либо их спонсирует крутой заказщик который наблюдает за этим и ему кайфно от этого.... Либо приедут к ним а точнее к каждому по отдельности и посадят на пожизненый срок! Таких историй было масса! и в итоге все они где!? Вот именно все они там от кудова не возвращаются... Прийдёт и ихний черёд только вопрос времени?...

Link to post
Share on other sites

идиоты)

 

Пусть взломают очко Бориса Моисеева.

 

Смысл ломать взломанное... !
Link to post
Share on other sites

Я конечно все понимаю борьба против SOPA(открытость иформации, MegaUpload и тд.) и все такое, только накой хрен XboX Live и PSN трогать, ломайте тогда пентагон нахрен и другие военные и провительствинные объекты, угрожайте отдать информацию талибам и тд., игровые сервисы то зачем трогать и ютюб(он кстати вобщето тож под ударом закона SOPA).

Link to post
Share on other sites

на пожизненное?видимо ты тупое быдло,по-аккуратней со словами,знаток.

у вас всех баттхерт,а они-галимые ублюдки,но они наши галимые ублюдки

Link to post
Share on other sites

на пожизненное?видимо ты тупое быдло,по-аккуратней со словами,знаток.

у вас всех баттхерт,а они-галимые ублюдки,но они наши галимые ублюдки

 

Никому лучше пока от их деятельности не стало. Вот к примеру, скажут они: Ну зачем же так, сладенький, Apple такие красивые, давайте хакнем им систему и разошлём прошивку фарматирующую систему нахрен. Вот ты их любить будешь.

 

на пожизненное?видимо ты тупое быдло,по-аккуратней со словами,знаток.

у вас всех баттхерт,а они-галимые ублюдки,но они наши галимые ублюдки

 

А так по сути они просто достали, сидят всякие прщавые уроды которые в лицо никогда жизни никому сказать не могут, а только гавкать за километр пока кто не подойдёт и свой кулак в харю не впечатает. Знаю таких, падонки ещё те, зато сильных боятся а аж до мондража по всему телу.

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009

 

Боже упаси это файло обменники то на Украине авторски права блюдут, поржал от умора.

Друг мой разрушу твою детскую иллюзию, ни один торрент, ни один файлообменник не блюдет их, а если кажется что соблюдает так это только вид.Точно также как якобы наш рутрекер, на котором тем не менее лежат терабайты лицензионной музыки и фильмов.

Link to post
Share on other sites

Если закрыли хранилище то значит они нарушали авторские права или ещё что то!... Если у нас в Украине фаило хранилище работает то они соблюдают все права! и оно действительно лучше всех етих торентов, моё мнение... А ананинусы куча идеотов! Либо их спонсирует крутой заказщик который наблюдает за этим и ему кайфно от этого.... Либо приедут к ним а точнее к каждому по отдельности и посадят на пожизненый срок! Таких историй было масса! и в итоге все они где!? Вот именно все они там от кудова не возвращаются... Прийдёт и ихний черёд только вопрос времени?...

 

Я тебя понимаю,но они отстаивают свое, но лезут куда не надо

Link to post
Share on other sites

натворили бы делов нормальных хоть один раз вот тогда бы им и поверили. без делов это просто трёп.

Link to post
Share on other sites

натворили бы делов нормальных хоть один раз вот тогда бы им и поверили. без делов это просто трёп.

 

Апрель 2011 натворили делов уже. Ненормальных, впрочем.

 

Мне одному кажется, что анонимы наоборот как-то своими действиями подталкивают ужесточить цензуру и контроль в сети?

Конгресс уже такой "да нафиг это надо? Взрослые люди вроде в сети, ничего страшного не делают, пусть сами разбираются." И тут эти "правдолюбы" выпрыгивают и давай слюной брызгать "мы вам банки уроним, пользовательские сети уроним и вобще больше всего пострадают именно простые пользователи, ради которых мы всё это и делаем!" И что начинает думать правительство? "Какие красивые, умные и успешные молодые(предположительно) люди. Не стоит им мешать в их альтруистических начинаниях."?

Link to post
Share on other sites

    kuriloff2009

 

Боже упаси это файло обменники то на Украине авторски права блюдут, поржал от умора.

Друг мой разрушу твою детскую иллюзию, ни один торрент, ни один файлообменник не блюдет их, а если кажется что соблюдает так это только вид.Точно также как якобы наш рутрекер, на котором тем не менее лежат терабайты лицензионной музыки и фильмов.

 

 

А чё ты ржош!? Ты то сам от кудова будеш!?.... Ты заходил туда хоть раз!?....

 

Чёто я не понял набор твоих слов, ты законьчи чтоли.... Ато мотивация у вас батенька Фуфловая!... Вопервых поясню тебе, так как ты с россии ты уже не можеш зайти на @EX.UA И как ты можеш теперь утверждать что это всё не правда!?.... Есть умельцы которые вылаживают видео раньше релиза, но их сразу банят!... А ты говориш.... Рекламма самая чёткая и самая дорогая только у них!.... Ни у одного сайта я не видел рекламу круче, ковсему они во всех городах на билбордах и банерах!.... (Ну а если разобратся то в бизнесе и любой выгоде, офёра и корубция присутствует! Наше правительство возьми к примеру! И попробуй скажи что они не правы!?) Так что не ставь всех под одну гребёнку!.... А кунилингусы реально на косячили и очень серьёзно, за что и будут гнить в 108 колонии строгова режима, штата Техаса!!!

 

Лиензия не может существовать в терабайтах гдета и на чёмто! Лицензия это только СД или ДВД диск и только на этих дисках должен присутствовать только один фильм или исполнитель! если более то это уже считается пиратством!... А терабайтыы хранящиеся на жостких и в большём обёме имеют право хранить только Звукозаписывающие студии и теле компании! Хотя и от тудова уходит инфа в трубу!!! Сам качал у них полезную инфу.... И где правда!???? Да нет её не где, и почемуто из за этого ещё не кто не повесился!

Link to post
Share on other sites

 

 

 

Ребята у вас баттхёрт

 

 

у вас всех баттхерт

 

Баттхерт вроде у анонимусов, при чем не слабый.

А моя задница цела и невредима :3

Link to post
Share on other sites

придурки и все у меня есть предположение что не к чему этому они доступ не имеют и мне кажется что скоро они будут сидеть в тюряге будут там замки взламывать

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009

 

Ну ты даешь, не ждал такой глупости, хочешь дам контакт двоюродного брата с Украины, он закончил вышку по праву, повесилишь его. :aniem073:

Ты мне наше правительство напомнил, тож уверяют что все чинно и законно.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...