Jump to content
Форум PS4N.RU

15 минут из демо The Darkness II


Recommended Posts

Darkness 2 logo

Сегодня, золотые подписчики Xbox Live получили возможность опробовать демо версию The Darkness II раньше других. Для всех остальных демо будет доступна 24 января в Америке и 25ого в Европе. Но если вам не терпится узнать что же там в демо, то к вашим услугам почти 15ти минутный ролик.

Релиз The Darkness II намечен на 7 февраля 2012.



На главной
Link to post
Share on other sites

очень даже не плохо

Link to post
Share on other sites

Cмотреть лень...хоть какой-то намёк на то что в игре будет сюжет и атмосфера есть?

 

Да, игра ничуть не хуже 1ой части, вот только целл-шейдинг не к месту..Демку еще днем заценил

Link to post
Share on other sites

Да убожество еще то! Не заценить то конечно придется,но вот даже по первым кадрам,как то хочется все это вырубить,вот жаже начать с элементарного,помните какое крутое было меню в первой,это что-то,кто играл тот поймет о чем я...А тут все примитивно и скучно,в общем не знаю на сколько меня хватит в этой игре и да вот этот мультяшный стиль,ну совсем не в тему,убивает все атмосферу на корню,даже ее зачатки.И эти подсвеченные сердца,как аркаде какой-нибудь,в общем пока что не одного положительного момента найти не удалось...По роликам...

Link to post
Share on other sites

Нармальная игра!!! я в первую часть играл, суперская игра! Особенно прикольно когда змеюки сердца вырывают и жрут их, и ещё есть моменты где они дерутся за них, вырывая друг у друга кусок мяса из пасти, СУПЕР ващееее!!!....

 

Положительных моментов могре!!! надо быть слепцом чтобы не увидеть!.... Сюжет суперский, и похожих игр на эту я не видел!...

 

Да, графа не фонтан, рисованная, ну и что??? Сколько таких игр!? Скажи что теккин рисованый тоже барахло! Я с тобой ну не как не согласен!....

Link to post
Share on other sites

Ты случаем не первый обзорщик на руси, мазафака...?А то заговорил,так мнения спеца,ну раз тебе нравиться милости прошу наслаждаться этим аркадным говном,я уже из такого давно вырос!П.С. Я не любитель теккен и что дальше!

 

Так же надо понимать,что некоторым играм рисованный стиль идет,а некоторым нет!И еще куче мелочей мною увиденных которые уже сейчас говорят,что игра треш и ими же слепленна!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...