Jump to content
Форум PS4N.RU

Кен Левайн вдохновлялся подходом Naughty Dog


Recommended Posts

20110524kenlevine-500x142.jpg

Известный на весь мир Кен Левайн, создатель всей вселенной BioShock, рассказал игровой прессе о том, что он вдохновлялся подходом Naughty Dog к созданию Uncharted, смотрим что же он сказал.

“Я не имею ввиду то, что вдохновлялся какими-то решениями команды. Нет, я вдохновлялся подходом Naughty Dog к созданию своего детища. Они вкладывают все силы, самих себя для создания настоящего приключения с превосходным сюжетом, интересным игровым процессом и запоминающимися персонажами.”

“Мы, в свою очередь, создаем совершенно другую игру. Она куда более серьезна, нежели творение Naughty Dog. И, осмелюсь заявить, что душевные переживания персонажей BioShock Infinite куда более похожи на реальность, нежели чувства в серии Uncharted. Я не говорю ничего плохого в адрес серии, нет, просто у нас – совершенно разные проекты.”

“Еще раз повторю: Naughty Dog для меня – пример для подражания. И я все больше и больше доверяю им в плане подхода к своей работе. Уверен, что и у нас все получится, — заявил Кен.”

Напомним, Кен Левайн был неоднократно замечен в пособничестве SONY и её дочерним студиям, например он заявил, что PS Move – это лучшее решение для шутеров.



На главной
Link to post
Share on other sites

вселенная биошока-одна из лучших...а среди шутеров-точно!

и да,я уважаю анчартед,но для меня игра на один раз

Link to post
Share on other sites

я смотрю что сечас многие разработчики вдохновляются Naughty Dog и Анчартед жаль что Кен Левин не пренадлежит Сони а то было бы круто если бы они имелли в своих руках такого разработчика

Link to post
Share on other sites

Воо леща закинул..... премию хочет )))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...