Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб издаст Asura’s Wrath на территории России


Recommended Posts

file-e1326726995248-500x157.jpg

1С-СофтКлаб издаст консольный проект Asura’s Wrath на территории России. С 10 января в Xbox LIVE и с 11 января в PlayStation Network доступна для загрузки демоверсия нового боевика компании Capcom.

В демоверсии представлены два эпизода, на протяжении которых вы сможете по достоинству оценить игру.

Европейский релиз Asura’s Wrath для PlayStation 3 и Xbox 360 намечен на 24 февраля.

В экшене Asura’s Wrath искусно переплетены азиатская мифология и научная фантастика. Это эпическая история о жестокой несправедливости и суровом возмездии. Главный герой, могучий Асура, был предан своими собратьями-богами: они лишили его силы, убили жену и похитили дочь. Пробудившись через 12 000 лет, Асура обнаружил, что свой гнев и жажду мщения он может обращать против врагов. И горе тому, кто встанет у него на пути!



На главной
Link to post
Share on other sites

Вообщето это очень даже крутая игра и я надеюсь что это будет один из лучших слешеров в этом году

Link to post
Share on other sites

Вообщето это очень даже крутая игра и я надеюсь что это будет один из лучших слешеров в этом году

 

ты в демку то играл? там слешером и не пахнет, тупые квик-тайм эвенты одни..

Link to post
Share on other sites

С ролика выводы не сделать, надо дэмку юзать

Link to post
Share on other sites

Ну это скорее интерактивное аниме, а герой по крутости и пафосу затыкает и Кратоса и Данте (ДМЦ) и ещё чёрт знает кого. Мне демка понравилась.

Link to post
Share on other sites

Ну это скорее интерактивное аниме, а герой по крутости и пафосу затыкает и Кратоса и Данте (ДМЦ) и ещё чёрт знает кого. Мне демка понравилась.

 

 

В крутости это да. Вселенское божество ухайдокал. Я думал, что когда Райден бросал Метал Гира в трейлере MGS Revengeance - это был перебор.

Так тут Асура размером с человека уничтожает божество размером в 3/5(на глазок) нашей планеты многочисленными ударами 6 рук.

http://noobfeed.com/app/webroot/ckfinder/userfiles/images/asuraswrathbuddha.jpg

Только в этом случае это скорее не перебор, а "over the top awesome".

Link to post
Share on other sites

Насчет слешер или не слешер по демке выводы не сделаешь. В демке два уровня и оба с боссами. По видео я понял что там будут противники и поменьше. А насчет игры - мне понравилось. Очень эпично и пафосно.

Link to post
Share on other sites

Сказочный перебор.ИМХО.

Link to post
Share on other sites

100% переведут только Документацию. 1с такой 1с

Link to post
Share on other sites

демка понравилась)) ну насчет переплюнуть кратоса тут сказали, эт перебор. в моих глазах переплюнуть кратоса может только сам кратос)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...