Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые два ин-гейм скриншота Rainbow Six: Patriots


Recommended Posts

ghostrecon2-500x142.jpg

Сегодня Ubisoft решили дать посмотреть на ин-гейм изображение грядущего тактического шутера Rainbow Six: Patriots, опубликовав два первых скриншота, которые можно увидеть ниже.

8d853a253415132d7c24dfa6c3faa083-500x280

6125c3f69a92f96d8c6f2c329b8713a3-500x280

Терроризм эволюционировал, как и отряд Радуга. В новой игре вернется тактика и реализм, все за что вы так любили Rainbow Six, но это будет сочетаться с захватывающим сюжетом.

Проект заявлен на все три целевые платформы, а именно РС, Xbox 360 и PS3, но его выход состоится, скорее всего, не раньше 2013 года.



На главной
Link to post
Share on other sites

да и почему же это не ингейм,я бы не сказал что каритнка уж прям такая супер технологичная в том же БФ3 было луче на мой взгляд, кстати заметили игру демонстрируют на ps3 странно обычно это делают на боксе, кто смотрел ролик игры? игра супер мне кажится будет))

Link to post
Share on other sites

А разрешение еще меньше нельзя было сделать? 1ый скрин точно не ингейм

Link to post
Share on other sites

да и почему же это не ингейм,я бы не сказал что каритнка уж прям такая супер технологичная в том же БФ3 было луче на мой взгляд, кстати заметили игру демонстрируют на ps3 странно обычно это делают на боксе, кто смотрел ролик игры? игра супер мне кажится будет))

 

Где демонстрируют на PS3? На боксе тоже есть X. Синенький такой.

http://www.mperfect.net/mceXInput/xboxControl.jpg

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...