Jump to content
Форум PS4N.RU

Лицензия или пиратка прослужит дольше???


Recommended Posts

Консоль! игры можно со временем обновить!!!

 

у знакомых в консольном клубе везде прошитая консоль, они начинают марасить со временем, вроде как!!!

Link to post
Share on other sites

:aniem098: :aniem098: :aniem098:

 

...эт точно!

Link to post
Share on other sites

Да не... просто по лицензии ПС3 её нельзя юзать нигде кроме дома =) А тут ещё и пиратка... так что пофиг. Россия такая Россия =)

Link to post
Share on other sites

да и клуб по всему, дайте поиграть у меня денег на 20 минут, а у меня на 15), консоли так и гробятся, вообще самые убитые консли которые я видел были именно из клубов, из-за постоянного юзания они тупо не хотят больше "общатся с клиентами"!

Link to post
Share on other sites

у всех кого знаю у них пс3 прошитая дома или в клубах. Мне кажется при правильном использование приставки она проработает на много больше. В своем клубе будет только лицуха и инет подключу выделенной линией. Придется чуть раскошелится оно того стоит...

Link to post
Share on other sites

Продукция PlayStation только для домашнего использования. О каких клубах вообще идет речь? А если проверка придет, Вы их что, есть будете? В смысле консоли, не проверку, есесно.

Link to post
Share on other sites

У меня кент в клубе работает, так вот он сказал что новые консоли с новой защитой, даже если и ломают то почти 90% игр НЕ ИДУТ или виснут! Те кто взломал в начале 2011г те играют без проблем! Так что сейчас в этом плане Хуящик рулит! И кто пользовалс пиратками нп ПС-3 все перешли на Хуящик... (ИГРАЙТЕ В ЛИЦЕНЗИЮ!!!!)

 

Так что уже плойка не интересна даже хакерам, в плпне взлома! Толку нет взламывать ПС-3, сони явно что то хорошее придумали в плане защиты....

Link to post
Share on other sites

У меня кент в клубе работает, так вот он сказал что новые консоли с новой защитой, даже если и ломают то почти 90% игр НЕ ИДУТ или виснут! Те кто взломал в начале 2011г те играют без проблем! Так что сейчас в этом плане Хуящик рулит! И кто пользовалс пиратками нп ПС-3 все перешли на Хуящик... (ИГРАЙТЕ В ЛИЦЕНЗИЮ!!!!)

 

Так что уже плойка не интересна даже хакерам, в плпне взлома! Толку нет взламывать ПС-3, сони явно что то хорошее придумали в плане защиты....

 

ага играют в старье..

Link to post
Share on other sites

я и говорю я за лицензию, одну взломаю для опытов и для себя опыта набраться.

 

у нас на каждом углу клубы на консолях, постоянная толпа там!!!

 

что я хотел спросить; у меня будет 6 пс3 хватит мне один роутер на все чтобы онлайн гонять???? будет выделенная линия на 8мб\с подключенная к ноутбуку, вайфай роутер ну и т.д.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...