Jump to content
Форум PS4N.RU

Консольный клуб PS3 и Xbox360


Recommended Posts

неее лучше покупать на дисках, либо ловить как я игры на распродажах, там цена в двое почти снижается, но и ждать прийдется год не меньше)

Link to post
Share on other sites

у меня (например) 5 кабинок в каждой кансоль как мне играть между собой в онлайн гонки или еще что нибуть пятером

 

ты, дружище, далеко замахнулся Все просто. Сони отдельно для тебя не выделит возможности играть сугубо между собой в твоем клубе. Если играть по сети между собой через интернет (говорим только про твой клуб) то просто добавляешь все свои консоли между собой "в друзья" и почти во многих сетевых играх можно допустим сделать закрытую комнату только для друзей, где то толпой на прохождение, ну или хотя бы играть твой клуб сможет одной командой против всего мира Есть игры, в которых можно играть по локальной сети, без интернета. Если память не изменяет та же GT5. Но таких вроде единицы. Но у нас в городе товарищ проще сделал. Ситуация и подсказка тебе на будующее У него куча консолей. начинается допустим "сезон", набирается народ. Точно знаю - любители футбола и хоккея. Составляется свой график матчей, выбираются команды, даже обмены они делать умудряются Приходит народ, у нас с тобой, к примеру, матч на сегодня. садимся за одну консоль и проводим матч. результаты записываются. В конце сезона плейоф, лучшие сразятся за кубок (есть у него даже и он, чисто символический, маленький, но прикольный) . А там все от тя тока зависит - приз лучшему бомбардиру и т.д. , лучшие 3 игрока получают приличные призы. Все ограничивается только фантазией. Удовольствие получают все, обиженных не встречал Как говорится, было бы желание. Удачи в твоих начинаниях

 

Смотри чтобы не наказали за пиратство, с этим очень строго! Лучше бери сетивые игры и НЕТ проводи...

Сетевые игры лучше, и больше возможностей! Возьми 4/5 дисков Батлы3 Или лучше бери Эксклюзивы, типо Анчартеда, Даст514(выйдет) МАГ, Киллзон-3 Резистанс, Коротче если сонька то только эксклюзив, а так смысла нет, я бы не плотил, так как в обычные игры которые на компе есть можно и в ИНЕТ клубе поиграть, и дешевле ко всему... Так что бери потребителя эксклюзивом!....

 

упомянул даст 514. Может и в EVE играешь? кстати, на даст ключик не раздобыл?
Link to post
Share on other sites

Да раздобыть та раздобыл, да вот СНГ опять прокатили! Это закрытая бета для япосов америкосов, может европа, хотя наврядли, так как у меня кент в германии, он знает об этом тоже, он мне уже давнобы сказал что у них тестят!...

Надо ждать открытую бэтку, других вариантов к сожилению нет...

Link to post
Share on other sites

ты, дружище, далеко замахнулся Все просто. Сони отдельно для тебя не выделит возможности играть сугубо между собой в твоем клубе. Если играть по сети между собой через интернет (говорим только про твой клуб) то просто добавляешь все свои консоли между собой "в друзья" и почти во многих сетевых играх можно допустим сделать закрытую комнату только для друзей, где то толпой на прохождение, ну или хотя бы играть твой клуб сможет одной командой против всего мира Есть игры, в которых можно играть по локальной сети, без интернета. Если память не изменяет та же GT5. Но таких вроде единицы. Но у нас в городе товарищ проще сделал. Ситуация и подсказка тебе на будующее У него куча консолей. начинается допустим "сезон", набирается народ. Точно знаю - любители футбола и хоккея. Составляется свой график матчей, выбираются команды, даже обмены они делать умудряются Приходит народ, у нас с тобой, к примеру, матч на сегодня. садимся за одну консоль и проводим матч. результаты записываются. В конце сезона плейоф, лучшие сразятся за кубок (есть у него даже и он, чисто символический, маленький, но прикольный) . А там все от тя тока зависит - приз лучшему бомбардиру и т.д. , лучшие 3 игрока получают приличные призы. Все ограничивается только фантазией. Удовольствие получают все, обиженных не встречал Как говорится, было бы желание. Удачи в твоих начинаниях

 

упомянул даст 514. Может и в EVE играешь? кстати, на даст ключик не раздобыл?

 

 

 

Спасибо за советы, у меня есть такие мысли ( на счет турниров всяких разных) например; два руля с педалями для гонок и т.д.

на счет футбола и хоккея идея очень хорошая я сам очень люблю футбол поиграть!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...