Jump to content
Форум PS4N.RU

Консольный клуб PS3 и Xbox360


Recommended Posts

Кто нибудь сталкивался с клубами такого рода???

 

у кого есть клубы на консолях по рф давайте общаться, делится информацией. Я хочу как то настроить консоли так что бы могли играть между собой( именно в клубах)

Link to post
Share on other sites

у кого есть клубы на консолях по рф давайте общаться, делится информацией. Я хочу как то настроить консоли так что бы могли играть между собой( именно в клубах)

 

Про клубы не слышал(смысл?),про кланы да,ну а делиться информацией с коллегами есть игровые форумы,как смешанные так и для определённых поклонников каких-то одних систем.

Link to post
Share on other sites

кланы, клубы разница какая??? а про какие игровые форумы ты говоришь??

 

Вот у нас например форум поклонников PS3 и есть отдельные раздел по GT5

Link to post
Share on other sites

кланы, клубы разница какая??? а про какие игровые форумы ты говоришь??

 

Да большая разница,кланы создаются на основе определённых игр,а не на основе платформ!!! Нет такого клана PS3 или Xbox360,но есть сайты этих девайсов и уже на этих ИГРОВЫХ сайтах ты находишь(или задаёшь) интересующие тебя вопросы на ФОРУМАХ этих ИГРОВЫХ сайтов,я понятно Вам всё объяснил?

Link to post
Share on other sites

что я хотел спросить; у меня будет 6 пс3 хватит мне один роутер на все чтобы онлайн гонять???? будет выделенная линия на 8мб\с подключенная к ноутбуку, вайфай роутер ну и т.д.

Link to post
Share on other sites

что я хотел спросить; у меня будет 6 пс3 хватит мне один роутер на все чтобы онлайн гонять???? будет выделенная линия на 8мб\с подключенная к ноутбуку, вайфай роутер ну и т.д.

 

Должно нормально работать. Вон некоторые умудряются даже на 3g интернете играть по сети

 

По теме: знаю один такой клуб в Москве, но там только на боксах поиграть можно. В принципе довольно неплохой. Я там GeoW 2 прошел, когда будет время еще раз туда загляну.

Вот его сайт: http://gamertag.ru/about

Link to post
Share on other sites

В самой ПС-3 нет клубов!!! Можно создать чат до 18 человек по моему, точно не помню!?

Но ты сильно не заморачивайся! Там у тебя будут сетевые друзья! Вот ты и выбераеш с кем и во что играть и на какую тему общатся!...

Тобиш заводи друзей которые подойдут тебе для твоего псевдо клуба и всё!....

Ты в профиле можеш просмотреть во что играет тот или иноч человек, где живёт на каком яязыге говорит какие трофеи и Т.Д.

Вот выберай себе друзей которые тебе подойдут для твоего псевдо клуба! Там можно собрать примерно 60 /70 человек, может и более, не помню...

Сделай сдесь на форуме страницу псевдо клуба, опиши правила или что там у тебя по этому поводу?.... И пускай те кто согласны вступить в клуб оставят на странице свой PSN-ID (Ник нейм в сети сони)

Если что мой ник kuriloff2009 добавляй, по играем!

 

Ну в принципе страница у тебя уже есть! Используй эту!....

Только самый верхний заголовок измени под правило клуба и что он будет из себя представлять!.....

Удачи!

 

Вот у нас например форум поклонников PS3 и есть отдельные раздел по GT5

 

Ну в принципе сайт НОИЗЛЕС.ру и является игровым клубом!!!Сдесь описание игр, новости и много-много всего именно про игры!............Гран туризмо, Киллзон, МАГ, Анчартед, да впринципе всё что связано с консолью сдесь обсальютно всё есть!!!Так что не пиарьте парню подобные сайты! Наш лучший!!!
Link to post
Share on other sites

кто в пк разбирается??? подскажите почему установлено 4 гига оперативка а показывает вот что;

 

Установленная память 4,00гб (доступно 2,00гб). Я знаю что 32 видит всего 3,25гб, но у меня два и все. Устанавливал разные ОС XP/Vista/7 одно и тоже. В биосе вроде все нормально. На материнке проверял все четыре слота работают.

мать-Gigabyte Technology Co., Ltd. EP41-US3L

биос- Свойства BIOS:

Тип BIOS Award Modular

Версия BIOS F1

Тип Award BIOS Award Modular BIOS v6.00PG

Сообщение Award BIOS EP41-US3L F1

 

Свойства видеоадаптера:

Описание устройства NVIDIA GeForce 8800 GTX

 

Помогите кто может!!!! СПАСИБО!!!

Link to post
Share on other sites

Точно все планки памяти рабочие? По отдельности проверял? Много чего может быть... Если разные проивзодители бывает так или если Биос старой версии... но это уже как лет 6 неактулаьно - ну попробуй обновить.

В биосе вроде все нормально.

В биосе показывае полный объём??? Только в винде 2Гб?

Link to post
Share on other sites

на сайте гигабайт(мат. плата) нашел странную цитату из тех.характеристики мат.платы; якобы нужно 2 модуля по 2 г. ну и соответственно 4 модуля по 2г. я попробую поставить 2х2гб посмотрим что получится, каждый модуль я проверял все рабочие Спасибо всем за ответы !!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Что вы думаете про 3D игры и все что с ними связанно??? Я нашел Ростовский 3D игровой клуб не знаю как у них там с посещаемостью? А как в ваших городах???

Link to post
Share on other sites

В наших городах нет консольных клубов, так как это незаконно.

 

На счет 3D. Все норм. Скоро 3D монитор от SONY выйдет на котором могут играть 2 игрока на одном экране, причем каждый видит полное, полноценное изображение.

Link to post
Share on other sites

юридически некто не открывает консольный клуб, сдача комнат с тв в аренду по часовой 100р(например), а то что там приставки это некого не волнует, можно и денди накидать в комнаты!!! приставки просто как аксессуар в комнате. У нас так все оформляются.

На счет мониторов надо подумать они наверно не скоро выйдут, может к ПС4!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Да не только к ПС4 тут главное чтобы формат былв 3D А что это будет не важно, фильмы или игры...

 

Кстати у меня в городе есть консольный клуб! И там есть две соньки, остальное всё Х-вох.... И на соньку разрешается но только лицензия! Там всего 2 диска на неё все играют в Х-вох так как игр на него много! Ну а на соньке некто не играет, так как игры дорогие, а им жаба их покупать!....

Link to post
Share on other sites

Смотри чтобы не наказали за пиратство, с этим очень строго! Лучше бери сетивые игры и НЕТ проводи...

Сетевые игры лучше, и больше возможностей! Возьми 4/5 дисков Батлы3 Или лучше бери Эксклюзивы, типо Анчартеда, Даст514(выйдет) МАГ, Киллзон-3 Резистанс, Коротче если сонька то только эксклюзив, а так смысла нет, я бы не плотил, так как в обычные игры которые на компе есть можно и в ИНЕТ клубе поиграть, и дешевле ко всему... Так что бери потребителя эксклюзивом!....

Link to post
Share on other sites

Через пс нетворк лучше игры покупать, сколько они там стоят, ну например фифа 12 или бателфилд???

 

2500

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...