Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Space 3 засветился в списке игр на Frostbite 2.0


Recommended Posts

deadspace2-500x142.jpg

Да-да, еще не было официального анонса хоррора Dead Space 3, а он уже засветился в списке игр на новом технологичном движке Frostbite 2.0, на который многие возлагают большие надежды.

А именно засветился Dead Space 3 на официальным сайте Frostbite в списке игр на движке - http://www.frostbite2.com/?page_id=50

В данный момент нет точной информации от самих разработчиков, но раннее в сети появились сообщения о том, что все будет завязано на концепции - у Айзека в Dead Space 3 будет иметься самое настоящее раздвоение личности. Альтер-эго героя – “Теневой Айзек” (Shadow Isaac) будет насмехаться на героем игры, когда у него будет что-нибудь не получаться или у него будут проблемы.



На главной
Link to post
Share on other sites

Миррорс эдж 2 тоже засветился а воз и ныне там.Это еще ничего не значит,вот когда анонс будет,тогда и говорить можно,а так все это на воде вилами писано...

Link to post
Share on other sites

будет супер если dead space 3 будет на фростбайте как то даже не предстовляю такой жанр игры на таком движке но очень интересно глянуть если это правда

Link to post
Share on other sites

Что тут скажешь круто, если все у них получится, то на фростбайте все будет выглядеть великолепно, да еще и разрушаемость, вобщем ждем.

Painkiller

 

Ну не совсем корректное замечание, с одной стороны Mirror’s Edge который если мне память не подводит, даже не окупился или едва окупился, с другой стороны успешная серия Dead Space которая с лихвой окупила свои затраты))

Link to post
Share on other sites

Будет вам и Mirror's Edge и Dead Space 3 и еще парочка игр во вселенной Dead Space. Natan007, что значит "не представляю такой жанр игры на таком движке"? Что же в Dead Space такого необычного, отличающего его от огромного количества игр на движке frostbite2? (Я если честно знаю только одну игру на нем, а именно BF3) Я вот удивился, когда узнал что Batman AC сделан на Unreal'e! Вот это действительно необычное использование движка. Его там даже не узнать!

Link to post
Share on other sites

А чего его узнавать то? Постоянная под загрузка текстур,мутное темно-коричневое окружение,в общем пример ты не удачный привел.Самый не узнаваемый он в Миррорс эдж!

Link to post
Share on other sites

Я вот удивился, когда узнал что Batman AC сделан на Unreal'e!!

 

Дизайн там, конечно, хороший, но провериться у окулиста я тебе, все же, посоветую.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...