Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 4 не будет анонсирована на выставке E3 2012


Recommended Posts

Sony-Playstation-4-e1326252111892-500x12

В данный момент в сети ходит множество слухов о том, что SONY готовится анонсировать PlayStation 4 на выставке E3 2012, так вот, известный Каз Хираи полностью опроверг все слухи.

“До этого наши сотрудники были абсолютно правы, сказав, что мы не сделаем никаких анонсов на Е3 2012, как этого ждут многие. Мы всегда говорили о своих планах на десятилетний цикл для PS3 и поэтому не собираемся от него отходить”.

“То есть, время активной поддержки консоли закончится к 2016 году, но как и в случае с PS2, но мы понимаем, что работы завершатся раньше 2016 ого года, так что о точной дате говорить еще очень рано.”

Ну теперь уже полностью становится ясно, что PlayStation 4 выйдет не раньше 2015 года и точно не раньше приемника Xbox 360.

А вы рады или расстроены таким заявлением?



На главной
Link to post
Share on other sites

Да пускай харахорятся сколько хотят, а всем и так понятно что она выйдет примерно в тоже время, что и новый Xbox 360, а это конец 2013 начало 2014. Они уже обожглись на позднем запуске PS3, так что теперь далеко конкурентов не отпустят, а в молчанку Сони играть мастера, так что ждем.

Link to post
Share on other sites

Верхний прав, два раза на грабли не наступят.... а плохого в этой новости нет..... и на ТРОИЧКЕ есть что ещё поделать.

Link to post
Share on other sites
что и новый Xbox 360, а это конец 2013 начало 2014.

Про бокс тоже фигня что он будет в 2013-2014!!!

Link to post
Share on other sites

Про бокс тоже фигня что он будет в 2013-2014!!!

 

не факт... по моему мнению как раз в 13, макс в 14 и появится. Оч много разработчиков требуют более мощное железо, и ждать до 15,16 года как то мне кажется не вариант. Но наше дело маленькое - сидеть и гадать

PS: где то читал что как раз оба производителя (майкрософт и сони) на этой е3 и покажут свои прототипы, а ниндендо уже готовую рабочую консоль

Link to post
Share on other sites

Крутизны конечно хочется, но вся эта гонка вооружений начинает напоминать покупку и замену нового железа для PC. Я зато что бы с запуском ПС4 повременили хотя бы до 2014 года.

Link to post
Share on other sites

ПК к этому времени наверное вообще будет не актуален и не интересен!... Нот-бук'и уже даже не в моде! Я думаю что телефоны в 2015 будут как сейчас ПК Вы могли себе представить что в прошлом, когда вышел пентиум-3...... А сейчас у меня смарт КПК как третий пентиум! (Мне чёто здаётся что будут рулить всякие планшеты-айпады и Т.П.) Ну а соничку-4 очень охото по юзать, ой как хоца!!!

Link to post
Share on other sites

Ну ваще да - будущее за планшетниками и облачными стримами.

Link to post
Share on other sites

да, если планшет будет 50 дюймов, то беру.

По сабжу, все анансирут в этом году, е3 не е3, но в этом.

Link to post
Share on other sites

Сони такие сони... уж лучше бы не отходили от изначальной концепции пс3 как супер крутой консоли с поддержкой пс2 игр и других осей... и да, хватит уже этого 3.14здежа про 10-ти летний цикл, даже ежу понятно, что как только выйдет новая консоль все разработчики сразу переключатся на нее, и нормальных игр на старую уже не будет выходить (за редким-редким исключением)... люди же не дураки в конце то концов.

 

Что касается анонса новой консоли, то я думаю, что они еще 100500 раз успеют переиграть все свои планы и могут запросто показать новую консоль на е3, сделать так сказать сюрприз... или же анонсируют ее на какой-то своей выставке, на той же где первый раз показали виту (НГП).

 

P.S. Все эти заявления сони делает, чтобы деморализовать микрософт... дескать "у нас ниче нового нет, мы еще ничего не разрабатываем, показывать нечего... так что "дорогие" западные братья не торопитесь с разработкой нового иксбокса"... а на деле скорее всего все окажется по другому... так что, сонибои, не расстраивайтесь.

Link to post
Share on other sites

ну пока третья плойка себя не изжила, я думаю, что Sony будет смотреть когда выпускать консоль по её рейтингу.

Link to post
Share on other sites

Сони такие сони... уж лучше бы не отходили от изначальной концепции пс3 как супер крутой консоли с поддержкой пс2 игр и других осей... и да, хватит уже этого 3.14здежа про 10-ти летний цикл, даже ежу понятно, что как только выйдет новая консоль все разработчики сразу переключатся на нее, и нормальных игр на старую уже не будет выходить (за редким-редким исключением)... люди же не дураки в конце то концов.

 

Что касается анонса новой консоли, то я думаю, что они еще 100500 раз успеют переиграть все свои планы и могут запросто показать новую консоль на е3, сделать так сказать сюрприз... или же анонсируют ее на какой-то своей выставке, на той же где первый раз показали виту (НГП).

 

P.S. Все эти заявления сони делает, чтобы деморализовать микрософт... дескать "у нас ниче нового нет, мы еще ничего не разрабатываем, показывать нечего... так что "дорогие" западные братья не торопитесь с разработкой нового иксбокса"... а на деле скорее всего все окажется по другому... так что, сонибои, не расстраивайтесь.

 

Ну если бы вы предоставили хоть что-то помимо своих поверхностных догадок и заблуждений, тогда бы сонибои не расстроились, а до тех пор "они" всё ещё очень сильно расстроены. Кстати, не подскажете "чем" они расстроены? Ваше глубокое знание вопроса меня восхищает. http://29.media.tumblr.com/tumblr_lr14i9NCOK1qfhg93o2_250.gif

 

P.S. Не могу не отметить идеальный выбор аватара для вашей персоны. Моё почтение.

Link to post
Share on other sites

а мне кажется она скоро появится. вообще ПК разруливает, один SWTOR чего только стоит, и по графике лучше

Link to post
Share on other sites

Я че то вас не понимаю,ну выйдет новое железо и что?Игры лучше что-ли будут,как говно клипали так и будут! Вон хеви рейн доказал что и на старушке пс3 можно сделать игру будущего!

Link to post
Share on other sites

Я че то вас не понимаю,ну выйдет новое железо и что?Игры лучше что-ли будут,как говно клипали так и будут! Вон хеви рейн доказал что и на старушке пс3 можно сделать игру будущего!

 

Молодца,держи +!

Link to post
Share on other sites

Чем поздже выйдет, тем лучше. Спешить некуда.

Link to post
Share on other sites

Они опять потом будут жаловаться на то что у них продажи меньше грзабавнутого ящика

Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что игры, как правило, "готовят" к выходу два года. А все флагманские Соневские проекты уже вышли (КилЗона, Резистанс, Анчартед), то ждать раннего выхода PS4 рано. Пока для неё не наклепают "хитовых" игр. А железо уже давно пора менять. Я про это уже писать задолбался. Куда по современным меркам 512 метров ОЗУ и видеопамяти (да и на момент выхода это уже было мало для Супер консоли). Поэтому и Батла 3 и Кразис 1 всегда будут опережать в графе 3-ю соньку. Плюс из-за маленького объёма памяти у Соньки маленькие игровые карты (просторы) и коридорные шутеры, не в пример опять же Кразис 1, где один уровень можно проити по разным тропам. Текущие консоли часто сдерживают ПК-ные игры. Чтоб везде было одинаково. Но если делать новый Кразис только под ПК (под его текущие 2 Гига оперативы и 1 Гиг видеопамяти) типа выжать все соки, то ни Сонька, ни Иксбокс уже не смогут бороться с ней на равных.

Link to post
Share on other sites

Я че то вас не понимаю,ну выйдет новое железо и что?Игры лучше что-ли будут,как говно клипали так и будут! Вон хеви рейн доказал что и на старушке пс3 можно сделать игру будущего!

 

Да по мимо Хеви рейн у них очень не плохо получился Фарингейт на сони-2.... Как не крути а даже если и выйдет сони4, ей нужно несколько лет для разгона железа! Так что сони-3 юзать ещё и юзать Не одна плойка умрёт за это время!.....
Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что игры, как правило, "готовят" к выходу два года. А все флагманские Соневские проекты уже вышли (КилЗона, Резистанс, Анчартед), то ждать раннего выхода PS4 рано. Пока для неё не наклепают "хитовых" игр. А железо уже давно пора менять. Я про это уже писать задолбался. Куда по современным меркам 512 метров ОЗУ и видеопамяти (да и на момент выхода это уже было мало для Супер консоли). Поэтому и Батла 3 и Кразис 1 всегда будут опережать в графе 3-ю соньку. Плюс из-за маленького объёма памяти у Соньки маленькие игровые карты (просторы) и коридорные шутеры, не в пример опять же Кразис 1, где один уровень можно проити по разным тропам. Текущие консоли часто сдерживают ПК-ные игры. Чтоб везде было одинаково. Но если делать новый Кразис только под ПК (под его текущие 2 Гига оперативы и 1 Гиг видеопамяти) типа выжать все соки, то ни Сонька, ни Иксбокс уже не смогут бороться с ней на равных.

 

Всё впринципе верно написал. Но. Крайзис единственная игра использующая железо PC по-максимуму (кое где конечно схалтурили). Так вот и получается что в Сони и МеМя угадали какая нужна мощность для приставок что-бы игры смотрелились достойно на протяжении 6-лет ( за исключениями перечисленными тобой ). Ярчайший пример - Fallout Vegas, территориально он меньше третьей части Фолла. А что-бы местность быстро не примелькалась понавешали кучу квестов, всё от чего - ЛЕНЬ. Именно этот фактор и фактор лёгкой наживы заставили уменьшить мир, меньше мир - меньше работы, меньше усилий - за теже бабки. Нафига напрягаться если фанаты проглотят и не подавятся? Да и разговоры про "ГИГАНТСКИЙ ОТКРЫТЫЙ МИР" ведутся ещё со времён Dreamcast. Когда тот вышел, многие стали гнать на PS1, мол она тормозит прогресс - если-бы не старое железо Сони всё было-бы иначе. Что было в итоге мы все знаем, сделали две части Shenmue... на этом и успокоились. Если-бы компании хотели делать игры с большими интерактивными мирами напичканными НПС, замороченной ситемой крафтинга всего-чего-только-можно и терраморфингом как (в так и никем не превзойдённом) Red Faction1, они-бы их делали и продавали через стим! На всё это нужно время, а время это бабки, и как показывает пратика, долгострои чаще всего оказываются провалами убивающими компанию. Что-уж говорить, если речь пойдёт ещё и о инновациях...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...