Jump to content
Форум PS4N.RU

Дизайнер Naughty Dog сделал перебежку в студию Nintendo


Recommended Posts

15large-500x386.jpg

К сожалению, всем фанатам Naughty Dog нанесен серьезный удар, из студии убежал главный дизайнер окружающей среды в разработанных играх, а убежал он в одну из студий Nintendo.

Этого дизайнера зовут Эрик Козловский, например, вся ответственность за дизайн пустыни и прочего в Uncharted 3 лежит полностью на нем, ниже приведено несколько работ -

14large15large16large

Стоит отметить что он ушел в студию Retro Studios, которая является одной из важнейших в Nintendo, так как ответственна за весь Metroid.

Сам Эрик, так прокомментировал проект над которым он работает в данный момент –

“Сейчас я не могу говорить о нем подробно, но если все пойдет хорошо, он станет одним из моих главных достижений в карьере.”

А вы жалеете что Naughty Dog потеряли такого сотрудника?



На главной
Link to post
Share on other sites

да

Link to post
Share on other sites

Кстати, судя по его резюме, до того как уйти в retro он успел поработать в square Enix, но работал он там меньше года.

Link to post
Share on other sites

конечно жаль пустыня была шикарной да и все его работы тоже

Link to post
Share on other sites

ничего)нового найдут ...

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, пустыня... какая именно часть? Если только та часть где дрейк в бреду бродит по барханам, то дизайнер из него совершенно обыденный. Хотя если он отвественен за затерянный город, тогда вполне ничего на уровне. Хотя в последнем, прослеживались нотки Шамбалы из второй части.

Link to post
Share on other sites

хахаха, он думает что ему замену не найдут, пускай пляшет.

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам на человека ругаться. В Ноти Дог талантов полно, это верно.

Вы бы лучше порадовались, что Нинтендо хорошего дизайнера заполучила, видит Бог, он им нужен. :aniem044:

Link to post
Share on other sites

Ниндендо такая вещь, что за нее вообще радоваться сложно...

Link to post
Share on other sites

Такая куча неадекватных сонибоев.Пипец просто,где таких только делают)).Можно подумать что вы бы остались на одной работе если б на другой вам предложили повышение должности и зарплаты,да ещё и дали добро и финансирования для осуществления вашего собственного проекта.Если да,то вы просто зомбированные боты без цели в жизни.Мужик всё правильно сделал ИМХО.ЛЮДИ ХВАТИТ НЕНАВИДЕТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ))))).

Link to post
Share on other sites

Я согласен с предыдущем коментированием но с другой стороны он кинул своих колег и друзей вообщем с другой стороны козловский он и в африке козловский!

Link to post
Share on other sites

Я согласен с предыдущем коментированием но с другой стороны он кинул своих колег и друзей вообщем с другой стороны козловский он и в африке козловский!

 

Логика уровня первого класса, ей богу... Каких друзей он кинул? Коллеги есть коллеги... сегодня ты с ними работаешь, а завтра ты уходишь из студии и забываешь о них... Если среди них есть настоящие друзья или хорошие знакомые, то твой уход из студии никак на ваши отношения не повлияет... как общались, так и будете общаться.

 

По сабжу: полностью согласен с мнением EvilGinn88. Думаю любой из отписавшихся в этой теме поступил бы точно так же, как и обсуждаемый дизайнер.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...