Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 2 живее всех живых


Recommended Posts

PS2 not dead

PlayStation 2 вышла в далеком октябре 2000 года, почти 12 лет назад, но это не мешает ей продаваться и продаваться хорошо.

Согласно официальному пресс-релизу Sony Computer Entertainment, PlayStation 2 продолжает уверенно продаваться, особенно это заметно в таких регионах как Восточная Европа, Ближней Восток, Юго-Восточная Азия и Южная Америка где продажи уже превысили пол миллиона.

Без сомнения, у PS2 доступная цена и огромная библиотека игр, таким образом она очень привлекательна для тех кто только начинает играть. Видимо поэтому уже продано более 150 миллионов PS2 и спустя столько лет консоль продолжает свое шествие по миру.

Интересно, как долго продолжиться выпуск PlayStation 2, 2 года, 3, 4, 5? Ваши оценки?



На главной
Link to post
Share on other sites

Пока ее будут покупать,ее будут выпускать! А закончится это тогда,когда в свет выйдет достойный приемник,пс3 как уже все знают со свистом провалилась.Надеемся на пс4...

Link to post
Share on other sites

Пока ее будут покупать,ее будут выпускать! А закончится это тогда,когда в свет выйдет достойный приемник,пс3 как уже все знают со свистом провалилась.Надеемся на пс4...

 

А мне кажется тут просто дело в цене на игры и их доступности, так как на PS2 пиратку легче легкого найти это все знают. И никто тебя за пиратские диски нигде не забанит ибо банить без инета невозможно

Link to post
Share on other sites

великой приставки великой жизни=)))хотя если без шуток выпускать её будут пока она приносит прибыль сони

Link to post
Share on other sites

Она у меня до сих работает

 

У меня тоже. Иногда надоедает этот каррент ген, тогда я запускаю старушку PS2 и после недельки гейма в неё, графика и игры на PS3 снова кажутся сказкой. Что-бы не зажираться так сказать.

Link to post
Share on other sites

А ты хомкаминг вруби или другой любой другой каррент треш и пс2 сх2 к примеру и почувстваешь сказку что раньше даже графика и дизайн уровней был на голову выше!

Link to post
Share on other sites

пока покупают выпуск будет, как только продаж не станет консоль в утиль спишут, если учесть что сони 3 не имеет совместимости с сони 2 то выпускать ее будут еще долго, замете что и в ПСН то игр через эмуль с 2 на 3 практически нет, кроме Америки и то там всего то 5 или 6 игр слили, конечно если тройка опустится в цене и будет стоить ровно столько сколько сейчас двойка то двойку спишут.

Link to post
Share on other sites

Библиотека отличная, да вот на полках ничего кроме rock band да всяких там "телепузиков" не найти! Если у людей есть желание поиграть в действительно хорошие произведения, то придется либо мараться на форумах б.у. игр, либо чиповаться.

Link to post
Share on other sites

Библиотека отличная, да вот на полках ничего кроме rock band да всяких там "телепузиков" не найти! Если у людей есть желание поиграть в действительно хорошие произведения, то придется либо мараться на форумах б.у. игр, либо чиповаться.

 

Хм,а что Вы потеряете прочиповав двойку,рейтинг-интернет которого нет? !

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...