Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка предзаказа PS Vita


Recommended Posts

Распаковка комплекта предварительного заказа PS Vita

В этом году многие откроют для себя PS Vita, поэтому я решил начать этот год с распаковки комплекта предзаказа на PS Vita.

PS Vita уже продается в Японии и должна появиться в России в конце февраля – начале марта этого года. А пока давай те взглянем, что нам может предложить предварительный заказ.

Напомним, то цена на младшую модель PS Vita с Wi-Fi-модулем, составит 12 490 руб.

Оформить предзаказ на PS Vita и получить эксклюзивный комплект можно в ряде магазинов «М.Видео», «Белый Ветер Цифровой», «Время Играть», GAMEZONE, GamePark, «Кей», «1C Интерес», «Республика Игр», Sony Centre и в интернет-магазине Sony (http://store.sony.ru/). Полный список адресов магазинов доступен на ru.playstation.com.



На главной
Link to post
Share on other sites

Неплохо так выглядит

Link to post
Share on other sites

Тоже хотелось бы услышать насколько хороши наушники))

Стоит ли брать данный предзаказ?

 

да походу обычные затычки, только дизайн стильный

Link to post
Share on other sites

Хороший набор.Наушники как,тестил???

 

Обычные наушники, если нравится дизайн можно взять.

Тоже хотелось бы услышать насколько хороши наушники))

Стоит ли брать данный предзаказ?

 

Если собираешь брать PS Vita в одном из магазином где продают предзаказ, то почему бы не взять? Все равно на эту же сумму получишь скидку. Так, что наушники по сути бесплатные.

Link to post
Share on other sites

да было бы это в файне Украине то взял бы предзаказ, а так сижу и жду старта, брать буду 100% но думаю когда на старте или когда ломанут)

Link to post
Share on other sites

Исправление багов ждать надо, а выгледет всё кул

Link to post
Share on other sites

Наушники точь в точь как у моей мобилы старой LG Arena апарат туфтой оказался, а вот наушники действительно удобные...

Link to post
Share on other sites

12490 ну их в баню, пусть лесом идут. цена сильно завышена.

300 баксов красная цена, даже 250.

совсем обалдели.

 

уши синие прикольные.

Link to post
Share on other sites

12490 ну их в баню, пусть лесом идут. цена сильно завышена.

300 баксов красная цена, даже 250.

совсем обалдели.

 

уши синие прикольные.

 

почему завышена? консоль с мощным железом, всякие айфоны-топовые андроиды стоят в 2 раза дороже

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...