Jump to content
Форум PS4N.RU

Silent Hill: Downpour более всего похож на вторую часть всей серии


Recommended Posts

20110829shdownpour-405x500-e132600673944

Одно из известных западных игровых издательств, взяло интервью у главного продюсера Silent Hill: Downpour, Девина Шатски, из чего следовало, что игра более всего похож на вторую часть всей серии.

На вопрос “На какую часть больше всего будет похож Downpour”, Девин ответил следующее -

“Разумеется, Silent Hill 2. Здесь игроков ждет отдельная история никак не привязанная к остальным частям, что вообщем, сильно напоминает концепцию первых частей. Вторая часть франчайза является самой любимой у фанатов сериала, поэтому мы постарались выбрать наиболее понравившиеся элементы и внедрить их в новую игру”.

“Главный герой Мерфи Пендлтон является ничем не примечательным парнем, что во многом делает его схожим с Джеймсом Сандерлендом. “В Homecoming перед нами был уж слишком крутой персонаж. Мерфи же является самым простым человеком. Он не какой-нибудь громила. Да, он конечно может за себя постоять, но в целом, его образ скорее напоминает Сандерленда. Вам скорее захочется убежать от врага, чем столкнуться с ним в бою. Да, один на один у вас еще есть шанс победить супостата, но если их несколько, то лучший выход – бежать”

Обращаем ваше внимание на изменение даты выхода игры Silent Hill: Downpour. Знакомства с Мерфи Пендлтоном и его потаенными страхами предстоит ждать до 23 февраля 2012 года. “1С-СофтКла” выступает официальным дистрибьютором.



На главной
Link to post
Share on other sites

да говорить можно одно но вот здель что то похожее другое мне кажится что им ни зачто не переплюнуть 2 часть, хотя очень бы этого хотелось))

Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, ему-то самому не стыдно сравнивать ЭТО со второй частью? По всем видосам, что я смотрел, там даже отдалённо хоррором и атмосферой не пахнет. Да и с Алан Вейком ассоциации только.

 

Но больше всего прёт эта фраза

Мерфи же является самым простым человеком.

Угу, каждый второй у нас является заключённым, который сбегает из автобуса, терпящего аварию. Такой прям ОБЫЧНЫЙ простой человек...

Link to post
Share on other sites
Silent Hill: Downpour более всего похож на вторую часть всей серии

как-то немного не по-русски, не? Вторая часть имхо самая стремная

Link to post
Share on other sites

А у них сейчас все серии похожи на 1-ую или любимую 2-ую, пошли они ***** со своим враньем, Downpour не похожа ни на одну игру из основного цикла. Как я уже говорил ранее, это просто тухленькая игрушка, в которую напихали немного SH сеттинга и дали имя знаменитого сериала. Сейчас все так делают

Link to post
Share on other sites

Как же не дает покое шедевральный sh2 всяким говноделам то и дело упомянут святое имя в своих богомерзких играх!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...