Jump to content
Форум PS4N.RU

Стоимость, дата выхода и подробности Gran Turismo 5 XL Edition


Recommended Posts

gt5-4-500x142.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), официально подтвердили выход полного собрания Gran Turismo 5 XL Edition для Европы, была названа стоимость, дата выхода, опубликован бокс-арт данного издания.

Пакет XL Edition содержит оригинальную игру Gran Turismo 5, обновления и патчи вышедшие для игры за год, а также коды на все вышедшие DLC, а именно на – Racing Car Pack, Car Pack 2, Course Pack, Racing Gear Pack, и Paint Pack.

gt5xle.jpg

Gran Turismo 5 XL поступит на полки европейских магазинов уже 17 января этого года по цене $39,99, а в России цена, скорее всего на старте составит 1490 – 1990 рублей.



На главной
Link to post
Share on other sites

Не Европейских, а Американских...

 

Ты с ума сошел? Ты по обложке не видишь? У америкосов такое издание уже есть, кроме этого, строение обложки совершенно другое!

GT5 XL Edition - европейская версия GT5 Spec 2.0, вышедшего только в Америке и включавшего в себя все обновления на момент выхода.

Link to post
Share on other sites

Ты с ума сошел? Ты по обложке не видишь? У америкосов такое издание уже есть, кроме этого, строение обложки совершенно другое!

Gran Turismo 5 XL Edition - европейская версия Gran Turismo 5 Spec 2.0, вышедшего только в Америке и включавшего в себя все обновления на момент выхода.

 

2 отличные одинаковые ссылки на чужой русский ресурс, что я в них должен был увидеть?

Spec 2.0(ссылка кликабельна) вообще-то вышел эсклюзивно для Японии, но это так чисто для твоего просветления...

 

Толстяк, ох ой ты лол))..., но мне всеравно,я гонками не интересуюсь!

 

Многоуважаемый goodman, я конечно понимаю, что у вас, наверное, с русским проблемы, но не могли бы вы сделать мне одолжение и читать мой ник правильно?

Толясик(Tolyaslk), ни коим образом не может быть прочитано как толстяк, спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
2 отличные одинаковые ссылки на чужой русский ресурс, что я в них должен был увидеть?

Spec 2.0(ссылка кликабельна) вообще-то вышел эсклюзивно для Японии, но это так чисто для твоего просветления...

Какой еще чужой ресурс? Если хотите излагать свои мысли достойно и вступать в нормальные дискуссии, то и пишите нормально, в добавок ваша ссылка на "нетрудовой элемент" не уместна.

Link to post
Share on other sites

Какой еще чужой ресурс? Если хотите излагать свои мысли достойно и вступать в нормальные дискуссии, то и пишите нормально, в добавок ваша ссылка на "нетрудовой элемент" не уместна.

 

 

Зачем же вы удалили ссылки на Gotps3?

Или же вы их вставили по ошибке, но это уже не важно... Нет их и бог с ними.

И давно зарубежные ресурсы/источники стали для вас "нетрудовым элементом"? Можно полюбопытствовать, что для вас означает термин "нетрудовой элемент"?

Если не нравиться английский источник, вот вам японский оригинал с официального сайта Gran Turismo.

Разве я как-то непонятно излагаю свои мысли или же моя речь настолько скудна, что вы не понимаете о чем я говорю?

Я просто продемонстрировал вам неточность ваших мыслей или перевода и не более того, а вы, в свою очередь, назвали меня сумасшедшим...(по не совсем ясной мне причине)

Кстати даже оболожка диска намекает на то, что это Американская Версия, ведь насколько мне известно, в Европе обычно все цены трактуются в фунтах, а не в долларах.

Link to post
Share on other sites

Кстати даже оболожка диска намекает на то, что это Американская Версия, ведь насколько мне известно, в Европе обычно все цены трактуются в фунтах, а не в долларах.

 

В Европе все цены "трактуются" в евро(€). В фунтах(£) цены "трактуются" в Великобритании.

Link to post
Share on other sites

В Европе все цены "трактуются" в евро(€). В фунтах(£) цены "трактуются" в Великобритании.

 

Согласен, моя оплошность...

Но Евро, это ведь все равно не доллары)

Link to post
Share on other sites

Но и отнюдь не фунты.

 

Согласен)

Евро они и в африке Евро, но мы отошли от темы))

Данное издание выйдет 17 января в Америке и свидетельство тому US PS Blog.

Link to post
Share on other sites

Ты с ума сошел? Ты по обложке не видишь? У америкосов такое издание уже есть, кроме этого, строение обложки совершенно другое!

GT5 XL Edition - европейская версия GT5 Spec 2.0, вышедшего только в Америке и включавшего в себя все обновления на момент выхода.

 

Дружище ты сейчас совсем не прав. Погугли хоть прежде чем спорить.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...