Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ребят, вот недавно на НГ подари соньку 3 ..160гб, прошивка 3.55, отличная вещь, попросил чтобы играть в скейт 3 и многое другое, но так как я в этом деле еще нубас помогите, скачал первую игру skate 3, проблема в том , что я не знаю как качать с компа на соньку, киньте варианты, если расплодил тему плиз киньте ссылку на форум, зараннее спасибо...

Link to post
Share on other sites

Сначало прошить надо но я этим не занимаюсь я диски покупаю, вставил диск и играю.

Link to post
Share on other sites

Ты немного ошибся адресом. Здесь тебе не помогут.

 

Вот здесь посмотри: http://unionpeer.org/topic/61058-faq-zapusk-lyubih-igr-i-prilozheniy-na-ps.html

Link to post
Share on other sites

Becup Manager это программа, как установить её смотрите выше! Если вы это читаете дальше и программа у нас установлена, то тогда продолжаем обучение. Нам понадобится:

 

[/left]

-

 

Один носитель отформатированный в Fat 32 достаточный для хранения игры в 10 -20 гб.

 

[/left]

-

 

Один диск с игрой от пс3, именно лицензионный и никакой другой

 

[/left]

-

 

Пк и внимательность пользователя

 

http://unionpeer.org/images/smiles/icon_smile.gif

 

1) Вы скачали игру, вам нужно распаковать папку из архива или просто её скопировать, если ничего не запаковано, папка будет выглядеть так

 

BLES00472

 

, это код игры, у каждой он разный, номер означает игру, набор букв регион. Для удобства можете переименовать папку скажем в название игры, она запустится.

 

[/left]

2) Создаём папку на носителе под названием

 

GAMES

 

или

 

GAMEZ

 

.

 

[/left]

3) Копируем нашу любимую игру

 

[/left]

4) Теперь только требуется зайти в Backup Manager и выбрать понравившуюся игру, должен при этом стоять диск в приводе с игрой от пс3

 

[/left]

5) Теперь не пугаемся, нас выбросило в Xmb, вместо диска появилось название образа, запускаем и наслаждаемся.

 

[/left]

(kolob118)

 

если у меня лицензионной игры (живу в деревне) что делать? можно как то

 

через этот же способ но без нее???

 

 

 

и еще ребят вот попробовал без диска, игра появилась, мультимен вылетел но как захожу в папку через которую играть она включается и тупо черный экран потом....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...