Jump to content
Форум PS4N.RU

Лучшие из лучших по мнению пользователей PS3 Noizless


Recommended Posts

Итак, пора подводить итоги нашего народного голосования и назвать победителей по всем представленным категориям.

В большинстве номинаций победила Uncharted 3: Drake’s Deception, она же стала игрой года, обогнав по голосам почти в 2 раза Deus Ex: Human Revolution и The Elder Scrolls V: Skyrim. Вполне ожидаемо провалом года оказался Duke Nukem Forever, похоже, более десятка лет разработки не пошли игре не пользу. Трейлером года было признано видео GTA 5, а Saints Row: The Third оказалась лучшей в номинации юмор года.

Полный список номинаций и победителей ниже.

Игра года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Провал года
Duke Nukem Forever

Трейлер года
GTA 5

Впечатление года
L.A. Noire

Персонаж года
Nathan “Nate” Drake (Uncharted 3: Drake’s Deception)

Саундтрек года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Дизайн года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Атмосфера года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Сюжет года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Графика года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Звук года
Uncharted 3: Drake’s Deception

Юмор года
Saints Row: The Third

Отдельноe спасибо Brain21 за проведение, организацию голосования и выборов лучших из лучших игр 2011 года.

Так же, если вы еще не видели наш видео Топ 5 лучших игр 2011 года, обязательно посмотрите.



На главной
Link to post
Share on other sites

Сразу видно что большинство людей которые голосовали я не адекватен, не понимают! Я конечно понимаю что Uncharted3 крутая игра(Игра года заслуженная награда да и гейм-дизайн крут ) сам фанат серии... Но как можно было дать Uncharted лучшую графику (Видно что на мощных машинах в Батлу3 мало кто играл) Или ГТА5 лучший трейлер вообще бред... Люди откройте глаза и посмотрите трейлер Deus Ex: Human Revolution...

 

на месте "не адекватен" написано Н.И.Х.Е.Р. А

 

На месте "я не адекватен" написано Н.И.Х.Е.Р. А

 

Самый Тугой на ум модератор в мире так исправил...

 

Самый Тугой на ум модератор в мире так исправил...

Link to post
Share on other sites

Сразу видно что большинство людей которые голосовали я не адекватен, не понимают! Я конечно понимаю что Uncharted3 крутая игра(Игра года заслуженная награда да и гейм-дизайн крут ) сам фанат серии... Но как можно было дать Uncharted лучшую графику (Видно что на мощных машинах в Батлу3 мало кто играл) Или ГТА5 лучший трейлер вообще бред... Люди откройте глаза и посмотрите трейлер Deus Ex: Human Revolution...

 

на месте "не адекватен" написано Н.И.Х.Е.Р. А

 

На месте "я не адекватен" написано Н.И.Х.Е.Р. А

 

Самый Тугой на ум модератор в мире так исправил...

 

Самый Тугой на ум модератор в мире так исправил...

 

 

Насчёт лучего трейлера согласен должен стоять дуес екс но вот насчёт графики спорить не буду ведь я в батлу даже пока не играл кстати насчёт персонажа года я думаю это должен быть или Адем дженсен или Джокер как бы не нравился мне дрейк но чуть он не дотягивает до этого титула а так всё вполне логично

Link to post
Share on other sites

Вообще не согласен, везде это мыльное кинцо учнчариед*унчартед

ты играл в анчартед 3? или тебе просто завидно, что на пк она не вышла?

Link to post
Share on other sites

Да Deus Ex шикарно вернулся, а ролик там шедевральный был что первый, что 2й(чувствуется рука Square Enix). В Dead island тоже был не плох, музыка и постановка с идеей были хороши.

KratosNIA

 

Ток вот давай без фанатизма и перехода на личности.

Link to post
Share on other sites

Сразу видно что большинство людей которые голосовали я не адекватен, не понимают! Я конечно понимаю что Uncharted3 крутая игра(Игра года заслуженная награда да и гейм-дизайн крут ) сам фанат серии... Но как можно было дать Uncharted лучшую графику (Видно что на мощных машинах в Батлу3 мало кто играл) Или ГТА5 лучший трейлер вообще бред... Люди откройте глаза и посмотрите трейлер Deus Ex: Human Revolution...

 

на месте "не адекватен" написано Н.И.Х.Е.Р. А

 

На месте "я не адекватен" написано Н.И.Х.Е.Р. А

 

Самый Тугой на ум модератор в мире так исправил...

 

Самый Тугой на ум модератор в мире так исправил...

 

Ничего что голосование было по играм на PS3?

 

Что до победителей.

 

Всё-таки провал года это Dragon Age2, ибо в это Г играть больше 15 минут невозможно. А Duke просто остался верен концепции игр середины 90-х, поэтому оценить его смогли лишь те, кто впервые познакомился с компютерными играми в 93-96 годах (ностальгия так сказать).

 

Дизайн и атмосферу - я бы присудил Deus-Ex. Скажу честно, сам не играл, но судя по роликам там сделано всё очень органично и по стелистике впринципе подходит под киберпанк, хоть и не доконца.

 

Ну а в номинации юмор победила откровенная пошлятина. Что и следовало ожидать.

Link to post
Share on other sites

провал.где скайрим,бэтмэн?одни фанбои.жаль,думал они сдохли

Link to post
Share on other sites

жесть про анчяртед перегнули , игра канешн хороша но не на столько что б ана игра года во всем практически была, чойта про скайрим забыли...

Link to post
Share on other sites

Uncharted хорошая игра,не спорю и заслуженно победила.Единственное не понимаю,за что ей давать-"Сюжет года"?Сюжет же там ничем особым не примечателен.Уж куда круче в этом плане Assassin's Creed Revelations.

Link to post
Share on other sites

А нормального голосования так и не сделали.Потому и результаты такие.А что касается Анч3, то на форуме фанов ПС3 так положено, где написано Анчартед зато и голосуют, не видя достоинств других номинантов.

Печально.

Link to post
Share on other sites

Хорошо что тут нету фанаты мариометрозелдапокемоны), а хДе туТ ZeldA?!

Link to post
Share on other sites

Переименуйте новость из "Лучшие из лучших по мнению пользователей PS3 Noizless" в "Лучшие из лучших по мнению фанатов Uncharted".

 

Пролетел ваш анч почти везде... серьезных редакций, давших ему какие-либо награды года можно сосчитать по пальцам одной руки... наверное поэтому и было создано это "голосование", где уж фаны анчартеда смогли оттянуться в полный рост...

Link to post
Share on other sites

Лично для меня в этом году анчик на 2-ом месте, а Дэус на 1-ом. А провал года не Дюк, а Дракон Эйдж 2.

Link to post
Share on other sites

Переименуйте новость из "Лучшие из лучших по мнению пользователей PS3 Noizless" в "Лучшие из лучших по мнению фанатов Uncharted".

 

Пролетел ваш анч почти везде... серьезных редакций, давших ему какие-либо награды года можно сосчитать по пальцам одной руки... наверное поэтому и было создано это "голосование", где уж фаны анчартеда смогли оттянуться в полный рост...

 

Ну что же ты, Довакин?

Link to post
Share on other sites

кжется это не люди выбирали а какие то особо приближенные к админам люди!!!!!!!!!нужно переголосовать

 

You mad.

Link to post
Share on other sites

Согласен только с номинацией "Юмор года",там победитель точно на своём месте))

Link to post
Share on other sites

Ну а что вы хотели от сонибойского сайта? Здесь всем рулит и разруливает мыльное кинцо

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...