Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Sony PS3 Wireless Stereo Headset


Recommended Posts

playstation-3-wireless-stereo-headset.jpg

 

На днях я приобрел беспроводную стерео гарнитуру Sony PS3 Wireless Stereo Headset, и конечно же не я не мог не снять видео с ее распаковкой. Видео ниже.

 

 

Данная гарнитура является официальной беспроводной гарнитурой Wireless Stereo Headset для PlayStation 3 с системой объемного звучания 7.1.

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, если такие имеются)

 

Приобрести Sony PS3 Wireless Stereo Headset можно на videoigr.net

 

На главной

Link to post
Share on other sites

Price?

Зарядь на сколка хватает?

Слишно ли звуки вне игры, напремер вы играете а кто то вам звонит на мобилник или двер?

Там батарейки или акумулятор?

Link to post
Share on other sites

Price?

Зарядь на сколка хватает?

Слишно ли звуки вне игры, напремер вы играете а кто то вам звонит на мобилник или двер?

Там батарейки или акумулятор?

 

4190р на http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9821

Еще не успел посадить, но говорят где-то на 8 часов.

Это я тоже еще не успел проверить, но вкукоизоляция кажется очень хорошей.

Там акк, заряжается через mini usb, так же как и джойстики от PS3.

Link to post
Share on other sites

у меня держит заряд, при игре 1.5-2 часа игры в день, примерно неделю.

Link to post
Share on other sites

Советую такие наушники всем!!! Держат 7.5 часов. полная зарядка за 3 часа. Микрофон оч хороший. Оч просто подключается к ПК и к Skype.

и кстате самый важный фактор что проходит 20 минут и лично я просто забываю что надел наушники.

Link to post
Share on other sites

x00374 на картинке темы твоё фото? ) пробовал на батлфилде3? слышал что в загран магазинах в два раза дешевле, если конкретно то новость писалась на gotps3. надо узнать сколько в китае стоят!

Link to post
Share on other sites

Ну штука конечно удобная,только я настороженно отношусь ко всем этим беспроводным технологиям,так же как и к сотовым,не зря ученые,заявили мягко говоря о вредном воздействии этого чуда на человеческий организм.Да сейчас многие наверно будут утверждать,то что жить вообще вредно,но умирать в муках то же не охота,так что лично я, считаю,по возможности возможности оградиться от этих не первой необходимости приблуд!

Link to post
Share on other sites

А где можно купить такое чудо прекрасное, и сколько оно стоит?

 

Стоит в районе 4,000, я брал на videoigr.net

x00374 на картинке темы твоё фото? ) пробовал на батлфилде3? слышал что в загран магазинах в два раза дешевле, если конкретно то новость писалась на gotps3. надо узнать сколько в китае стоят!

 

Фото не мое) это с IGN. На на батлфилде3 не пробовал, сегодня поиграл час в DanceStar Party, это конечно не так игры в которой нужен 7.1, но погружение полное и как тут выше написали через 10 минут забываешь что ты в наушниках.

Данная гарнитура вышла в Америке еще в октябре, может и раньше. Там она стоит $100, соответственно можно отталкиваться от этой суммы, в Китае может и дешевле, но я покупал в Москве.

Link to post
Share on other sites

я заказывал с amazon.com в октябре. в общей сложности вместе с доставкой вышло 3400. знаю где в Питере есть в наличии за 4300.

Link to post
Share on other sites

А девушка та красивая)

 

А без наушников та страшная)

Link to post
Share on other sites

Да хороший ты себе на Новый год падарок сделал.Тем у кого наушников нет стоит обратить на сей дивайс пристальное внимание.

Link to post
Share on other sites

А микрофон? Как микрофон? Нормально передает голос?

Хочу взять этот девайс не для пс3, а для ПК. Стоит ли остановить выбор на этой гарнитуре или поискать аналог для ПК?

И да, присоединяюсь к вопросу о баттлфилд 3. Как там со звуком?

Link to post
Share on other sites

скажите плиз звук 7.1 или стерео?

беспроводная ?

 

еще один вопрос где в питере можно купить ? если кто знает

Link to post
Share on other sites

я бы лучше девочку эту распаковал...

 

...бац,а там не девочка )))!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

а как юольшие уши полностью закрывает?7 не давит?

Link to post
Share on other sites

а как юольшие уши полностью закрывает?7 не давит?

 

Закрывает полностью, на голову не давит, есть регулировка под размер головы. Вообще наушники очень радуют.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...